Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 05:52

Красавицы, привет!

Хочу поделиться с Вами своим мнением об коробочке Ellebox.

Знаю про данные сервисы довольно давно, но ни как не было повода заказать себе такую коробочку. А тут перед Новым годом, посмотрев видео BlushSupreme, я решила, что эту коробку я хочу. И сделала себе подарок. Получила её ровно 31 декабря, через boxberry, весьма удобный сервис. Доставка как обычно бесплатная, дошли посылка до Самарской области за 8-9 дней. По сравнению с почтой - быстро.

Состав коробочки:

1) Тени Catrice

2) Benefit тушь для ресниц

3) Мицеллярная вода Diademine

4) Помада Avon

5) Лак для ногтей Nail Look

6) Пальчик Glov hydra

7) Флеш-тату

Также в коробочках попадалась тушь Divage, и помады Avon двух оттенков, лак 3-4 оттенков, и разные тату.

Когда началась рассылка коробочек, и девочки начали выкладывать фото своих коробочек в группе, началось шоу. Оказалось, что некоторым девушкам приходили "по-ошибке" тени Viven Sabo вместо Catrice. Всеобщему возмущению не было предела, многие кричали о возврате денег. На связь вышла администратор группы и пыталась успокоить всех, что это недоразумение, и что в коробочках теней Вивьен Сабо не будет.

Уже накрученная я, но все ещё надеявшаяся на лучший состав пошла получать свою коробочку. Открыла её прям в офисе Boxberry, и счастью моему не было предела! Состав был такой, как я и хотела. Отличный подарок на Новый год, как мне казалось. )

• Тени Catrice

Вечером, при подготовке к новогодней ночи, села краситься, и взяла в руки палетку теней, думая, что сейчас нарисую на своём лице что-то восхитительное, ведь её так расхваливали! И какого было моё разочарование, когда вместо красоты, на лице либо не появлялось ничего, либо образовывалась грязь.. Подробности тут.

• Помада Avon

Помаду я сразу же определила маме, так как она хотела что-то вроде этого оттенка. И помада оказалась весьма не плохой. Увлажняющей, красивого оттенка и с приятным глянцем.

• Флеш-тату

Тату тоже не было разочарованием, давно хотела попробовать. С братом налепили себе на руки в новогоднюю ночь, я в качестве браслета - из далека казалось, что это золотая цепочка )) Баловство, но для лета, на пляж будет отлично)

• Мицеллярная вода Diademine

Мицеллярка не самая лучшая, но и не самая худшая. Не фанат её.

• Benefit тушь для ресниц

Ещё одно разочарование - это многими хвалебная тушь Benefit. Вот этот продукт я хотела очень, ведь столько хвалебных отзывов о ней, блоггеры её чуть ли не обожают, под этим влиянием чуть не приобрела себе полноразмерную версию, и как хорошо, что мне досталась эта миниатюра. Подробно тут.

• Лак для ногтей Nail Look

Изначально не понравился данный цвет, но все же попробовать решила. И была весьма удивлена хорошему качеству. Да, про эти лаки я давно слышала, и давно хотела попробовать, но в свободном доступе его в нашем городе нет, а заказывать только один лак - смысла не видела. Поэтому очень порадовалась увидев его в коробочке. Наносится лак отлично, и держится замечательно. Хочу попробовать другие оттенки. Подробно тут.

• Пальчик Glov hydra

И наконец, мое первое открытие 2016 года. Вот к этому продукту я была равнодушна, когда слышала и смотрела про него отзывы, но когда попробовала сама... Теперь моя любовь. Подробно тут.

___________________________________________________________

Если говорить в целом, то коробочка получилась не плохая, состав меня порадовал, хоть и изначально я была расстроена, когда начала тестировать продукты из этой коробочки.

Но если говорить про плюсы, они конечно есть:

1. Не такая уж высокая цена (по сравнению с другими сервисами) - 799р.
  2. Состав сюрприз (но это же и минус);
  3. Иногда полезные продукты;
  4. Красивое оформление коробочки (у меня была на магните, с красивым цветочным принтом - пионами);
  5. Можно попробовать новинки;
  6. Именно в этой коробочке цена полноразмерных продуктов полностью окупила состав (но так бывает не всегда);
  7. Бонусами кладут пробники духов (нуужно указать в комментарии к заказу);
  8. Бесплатная доставка.

Но и про минусы я скажу:

1. Не всегда ожидания оправданы;
  2. Срок рассылки коробочек иногда достигает 2-3 месяцев (судя по отзывам;
  3. В составе есть пробники, которые можно бесплатно дают в магазинах, либо можно заказать на сервисах с бесплатными образцами;
  4. Неизвестный состав, грубо говоря мы покупаем "кота в мешке";
  5. Не особо интересные продукты.

В итоге:

Тушь (полная версия) - 1 800р. (Делим на три, за мини-версию).
Мицелярка около 100-150р (за данный размер).
Флеш-тату - 200р
Тени Catrice - 350-380р
Помада - 150-200р
Лак - 150р
Пальчик Glov (на польском сайте с доставкой в РФ) - 150р
Итого: около 1400р.
С одной стороны, вроде окупилась посылка, с другой - покупать больше не хочется))
Всем добра.)

Достоинства
  • Бесплатная доставка по всей России
  • Возможность попробовать косметику класса люкс
  • Новая косметика
  • Радость для себя-любимой
  • Стильные тематические коробочки
  • Сюрприз
  • Тестирование косметики
Недостатки
  • Дороговато
  • Не всегда подходящее содержимое
  • Нельзя выбрать средства под себя
  • Неравноценные наполнения
  • Слишком маленькие мини-версии
nesnezhnayaне рекомендует
09.04.2016
Я у них только мужскую коробочку брала, ежемесячные чет вобще не впечатляют)) у других сервисов наполнение интереснее)
По мне так наполнение жутко скучное
09.04.2016
Что-то меня наполнение коробочки вообще не впечатлило Sick
10.04.2016
Да, наполнение Elle box значительно проигрыват другим сервисам))