Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 13:45

Для демакияжа использую самые разные средства — и гидрофильное масло, и молочко, и конечно же — мицеллярную воду. Из последней перепробовала много вариантов, пользовалась мицелляркой и дорогой, и дешевой. Сегодня речь пойдет о мицеллярной воде от небезызвестного отечественного бренда Савонри, продукцию которых я горячо обожаю и уважаю.

⭐ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ⭐

• Полное наименование — Мицеллярная вода Savonry Для очищения кожи и снятия макияжа
  • Где приобрести — официальный интернет-магазин Савонри
  • Прямая ссылка на мицеллярную воду здесь
  • Стоимость — 190 рублей
  • Объем флакона — 200 мл
  • Срок годности — 12 месяцев
  • Страна-производитель — Россия, Санкт-Петербург, ООО «Савонри»

⭐ОФОРМЛЕНИЕ⭐

Небольшой и устойчивый флакон, выполненный из прозрачного пластика, благодаря этому можно увидеть содержимое и контролировать его расход. Изначально флакон был запечатан в слюду, причем в несколько слоев. Это гарант того, что флакон в процессе транспортировки не протечет.

Савонри вообще всегда ответственно относятся к упаковке, молодцы.

Итак, флакон с мицеллярной водой во всей красе. Дизайн приятный, на лицевой части есть информационная наклейка в голубых тонах.

Здесь указано полное наименование средства, бренд, и вкратце преимущества мицеллярки. Также сделан акцент на натуральность продукта.

Вся необходимая информация представлена сбоку, Савонри всегда указывает всё без лишней воды и ненужных обещаний. Сухо и только по делу)).

Так вот, на этикетке можно прочитать о составе, способе применения и сроках годности.

Кстати, о сроках годности. Мне пришла очень и очень свежая Мицеллярная вода. Изготовлена она 5 октября, а ко мне пришла то ли 16, то ли 17 октября. Еще один огромный плюс, за который уважаю этот косметический бренд.

Дозатор здесь по типу диск-топ.

Крышка коричневая, и при желании ее можно открутить совсем, получив доступ к горлышку. Оно стандартных размеров.Дозатор вполне удобный для такого рода косметических средств, как мицеллярная вода. Его можно открыть одним нажатием пальца. И закрыть таким же самым образом.

Отверстие маленькое, и содержимое поступает плавно. Сама крышка не пачкается и поэтому выглядит опрятно.

⭐СОСТАВ⭐

Aqua, Propylene Glycol, Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Urea, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Disodium Cocoamphodiacetate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Salicylic Acid (салициловая кислота), Allantoin, Citric Acid (лимонная кислота).

⭐ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐

Мицеллярная вода Savonry для очищения кожи и снятия макияжа отличается жидкой, как вода консистенцией. Мицеллярка пенится, не сильно, но это заметно, особенно во флаконе.

Цвет у мицеллярной воды — прозрачный, с легким желтоватым? оттенком. Но это опять же, при рассматривании продукта во флаконе в общем объеме. Маленькая порция мицеллярки прозрачна, точь в точь, как вода.

Аромат — слабо выраженный, мицеллярная вода пахнет чем-то аптечным. Аромат не вызывает отторжения, и после очищения кожи лица исчезает.

⭐ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ⭐

Мицеллярная вода является деликатной альтернативой гелям для умывания и тоникам, не раздражает даже самую чувствительную кожу, бережно очищает и придает коже свежесть.

Нежное средство мягко удаляет макияж (в том числе с глаз) одновременно глубоко увлажняя и тонизируя кожу.

⭐ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ⭐

Я использую мицеллярную воду от Савонри ежедневно, больше месяца. Мой повседневный макияж включает тональный крем/пудру, тушь,тени и помаду/блеск. Все средства не стойкие, обычные, я в принципе очень редко пользуюсь супер устойчивой косметикой.

Способ применения:

Смочите ватный диск мицеллярной водой, бережно очистите кожу лица,в том числе и кожу вокруг глаз,губы.

Средство не требует смывания.

Мицеллярная вода от Савонри отлично справляется со своей задачей — наношу средство на ватный диск и очищаю кожу, включая глаза и губы. Тушь и тени мицеллярка растворяет быстро, при этом не надо ничего тереть и растягивать.

Попадала мицеллярная вода в глаза — абсолютно никаких неприятных ощущений типа зуда и жжения.

Для полного очищения лица у меня уходит 2 ватных диска. После демакияжа с мицеллярной водой я умываюсь, хотя указано, что можно обойтись без этого — это уже моя привычка, без умывания я не могу. Кожа после демакияжа не стянута, не раздражена. Ощущения дискомфорта нет. За более чем месяц использования каких-либо аллергических реакций и прочих неприятностей не возникало.

⭐ИТОГ⭐

Мицеллярная вода Savonry Для очищения кожи и снятия макияжа мне нравится. С удовольствием использую ее каждый вечер для удаления «боевой» раскраски с лица. Относительно расхода — я бы назвала его умеренным, у меня ушла примерно половина флакона, может чуть поменьше. Еще на месяц хватит, это точно.

Подытожу — годная мицеллярная вода, со своими основными задачами справляется на ура. Кожу не сушит. Дискомфорта не вызывает, кожа после нее не липкая.

Рекомендую!

❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
20.11.2018
Отлично очищает кожу от макияжа
Мне нравится этот бренд.
20.11.2018
Отличная мицелярка, хорошо очищает)
Хорошо справляется с очищением, буду иметь ввиду эту мицеллярку!
Отличное действие
20.11.2018
Классно, что не жжет глаза. Не многие средства могут этим похвастать
20.11.2018
В принципе, очень даже неплохо смывает косметику)
Отличная мицеллярная водичка Love
интересно попробовать
Не плохой результат
21.11.2018
Савонри тоже люблю. Недорого, но составы отличные.
21.11.2018
Благодарю всех за комментарии!
Очень интересное средство ??
21.11.2018
Савонри с Клеоной - лучше видать и не может быть. Составы уж больно впечатляют.
Неплохо, люблю натуральные продукты.
21.11.2018
понравилось, что глаза не щипет нужно попробовать
21.11.2018
Отличный отзыв, все очень подробненько)
23.11.2018
Будут теперь знать, что у них еще мицелярка есть Smile
23.11.2018
Отличная мицеллярка! Давно хочу познакомиться с данным брендом!
25.11.2018
Отличное очищение и цена не высокая)