Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 21:23

300 гр. - 350 руб. ; 1,5 кг. - 1400 руб.

Кошечка начата чесать около ушей, раны были кровавые. Сначала я просто обрабатывала их, но потом поняла, что становится хуже. Пошли к ветеринару, тот поставил укол против аллергии и побрызгал от блох. Про корм ничего не сказал, про ушных клещей тоже. Дома пришлось самостоятельно покапать средства против них, ничего не помогло.

Подумала, что не помешает сменить корм на другой, до этого ела кошка роял канин. Пошла в зоомагазин, там девушка консультант подсказала купить хиллс с ягненком, на него редко бывает аллергия. Я взяла сначала 300 грамм. Потом взяла 1,5 кг.

Киска с не охотой ела его, да к тому же гранулы маленькие, просто жевала его, иногда разгрызая. Понравилось, что корм не сухой, а немного жирный. Но не хорошо, что есть кукуруза в составе. Главное - отсутствует курица и пшеница, их подозреваю больше всего.

Стула нет по 2-3 дня - вот это большой минус. Водичку пьет, как и на других кормах. Мы попробовали уже много сушки для аллергиков, но ничего не подошло. Даже гипоалергенный рк.

Нравится стоимость продукта за 1,5 кг - 1409 рублей, а хватает этого на 2 месяца почти. Важного с ягнёнком нет, очень жаль. Взяла я как-то с говядиной, так кошка начала опять чесаться. С этим надо быть по осторожнее.

До конца проблема наша не решилась, временами все равно появляется зуб, но ушки чистые и от блох обрабатывала, вет не знает от чего. Приходится давать антигистаминные. Так и живём. А корм однозначно рекомендую, он отлично подойдёт для стерилизованных и кастрированных, потому что кальция и фосфора в нем в пределах нормы. Особенно важно для тех, у кого есть мкбшники.

Брать лучше в специальных магазинах, а то можно нарваться на подделку. Это лично мое мнение. Можно купить на развес, так выходит дешевле.

Достоинства
  • Качество
  • Отсутствие усилителей вкуса и аромата
  • Состав
Недостатки
  • Не всегда есть в магазинах
LariSo4ka_Reshe...рекомендует
Официальный представитель Эксперт Hill's
28.10.2021
Здравствуйте. Благодарим Вас, что Вы выбрали для своего питомца рацион нашей компании. Надеемся, что он и дальше будет радовать Вас своим качеством, а Вашего любимца вкусом.
С уважением, Эксперт Hill's, ветеринарный консультант.