Опубликовано 16 Май, 2015 - 14:41

Идеальная кисть. Просто идеальная и тут не до придирок.

Изготовлена из нежнейшего натурального ворса. Производитель не указывает, что за ворс, но это точно не коза. Скорее всего белочка, как и в кистях для пудры и для румян. Разница лишь в том, что в кистях для пудры и румян кончик каждого волоса заканчивается острым кончиком, то есть самым естественным образом. В кистях для теней кончик волоса сострижен и благодаря этому кисти прекрасно набирают тени, так же хорошо отдают коже.

рядом с кистью S

Представьте прикосновение к норковой шубе - вот и получите представление о нежности и мягкости беличьего ворса. Никакой колкости и других неприятных ощущений.

Длина ворса кисти М 1,5 см. Эта кисть идеальна для прорисовки складки века, растушевки теней до легкой дымки, так же ей можно нанести тени на все подвижное веко, а если изловчится, то и подчеркнуть нижнее, хотя для этого лучше взять другую.

Все кисти Shiseido отличаются прекрасным качеством. Оно и неудивительно. Ведь эти кисти изготавливают на том же заводе, что и знаменитые кисти Hakuhodo. И если последние надо заказывать, то Shiseido можно найти в наших сетевых магазинах и пощупать перед покупкой.

Я уверена на 100%, и ощущаю это, что такие нежные кисти сберегут кожу век от раздражения, лишнего растягивания и преждевременных морщин.

Не лезет при мытье, не красит воду, так как на ворсе нет краски)

Для меня кисти Shiseido просто идеальны и я даже купила вторую кисть для румян)

Достоинства
  • Доступна в магазинах
  • Многофункциональная форма
  • Натуральный мягкий ворс
  • Не линяет
  • Японское качество
Karmelita-05рекомендует
16.05.2015
мягкая кисточка Love люблю такие) спасибо за отзыв!
16.05.2015
LaCatherine , спасибо, что зашли)