Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 08:37

К сожалению, порошок Garden Kids мне попался последним из целого ряда детских порошков (натуральных), которые я покупила. Сейчас кожа моего ребенка уже хорошо переносит фаберликовский порошок, хотя когда он был маленький я не проверяла, может быть он и тогда подошел бы. Я не знаю. Знаю только , что отбеливатель фаберлик детям до года не подходит, т.к. была сильная аллергия. Этот порошок Garden Kids занял у меня первое место по:

-составу

(цитрит натрия((лат. Natrii citras) — натриевая соль лимонной кислоты), серебро, мыло, сода)

более натурального состава я не видела, только мыльные орехи)))

-отстирывающим свойствам (Ну не будут, хоть ты тресни, натуральные порошки отстирывать трудновыводимые пятна, соки, ягоды, пюре, фрукты, свекла и т.д. это же дети. Я просто завела домашнюю одежду, в которой мы едим, рисуем, пачкаем и не жалко ее. Но в этом порошке есть особенность, он делает трудно выводимые пятна от стирки к стирке бледнее, вот это ДА!!Такое я первый раз вижу.

-экономичному расходу( при самом минимальном расходе порошка должно хватить на 15 раз).

-удобству упаковки( качественная коробка картонная, в ней лежит мерная ложечка, порошок насыпан в пакетик на пластиковой застежке, чтоб не сыпался через картонную коробку, очень удобно. Очень продуманно и аккуратно сделано.

-дизайну упаковки (упаковка красивая, четкий шрифт, не размытый, не мелкий, хорошо виден состав, на коробке расписаны все достоинства порошка, а так же на коробке написан размер мерной ложечки (50 мл),а то я долго искала на самой ложке ее размер)

Порошок мыльный мы кладем в сам барабан, так он лучше растворяется и не оседает в ячейке для порошков. Мне конечно немного не понравился запах мыла на постиранных вещах и если их не гладить, то они будут жесткими. Но лучше запах мыла, чем отдушек как в Ушастом Няне.

Этот порошок стал для меня №1 среди детских порошков. Стоит он 345 р. за 1 кг. Конечно кому то это покажется дорого, но если речь идет о бытовой химии и о детях, то я думаю можно и заплатить.

Достоинства
  • Без фосфатов и оптических отбеливателей
  • Доступная цена
  • Не содержит вредных веществ
  • Хорошо выполаскивается из белья
  • Экологичны и биоразлагаемы
Кристина Семеноварекомендует