Опубликовано 4 Март, 2021 - 18:01

Всем доброго времени суток!

Перешли на подгузники - трусики Pampers Premium care после подгузников этой же фирмы. На мой взгляд, разница ощутима. По сравнению с подгузниками, подгузники - трусики это лучшее, что придумало человечество 😂 Обо всем по порядку.

Итак, подгузники - трусики Pampers Premium care.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

Procter & Gamble.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ.

Наши товары можно встретить в миллионах домов - в кухнях, детских, спальнях, ванных и кладовых комнатах. Нашим продуктам доверяют несколько поколений. Вот уже более 180 лет наши бренды бросают вызов обыденности, внедряют инновации и формируют новый образ жизни.

Но как бы быстро мы ни росли, мы никогда не забываем о своих ценностях и принципах.

Мы работаем на основе своих принципов и ценностей уже более 66 000 дней и не собираемся останавливаться.

УПАКОВКА.

Так как на памперсы данной фирмы у нас не было реакции, трусики я купила сразу большую упаковку, 96 штук. Пришли они в одной упаковочной коробке двумя пакетами по 48 штук.

Дизайн абсолютно такой же, как и у подгузников данной фирмы, он узнаваем в любом магазине.

Представляет собой плотный пакет бирюзового цвета с нанесенным рисунком и характеристиками товара.

Спереди указан размер.

По бокам информация от производителя и небольшой схематичный рисунок, как одевать подгузник.

Пакет оснащен ручкой - переноской. Она плотная, от упаковки не отваливается. Закреплена отлично. Сама по себе довольно широкая.

Перфорация для вскрытия идет сбоку упаковки, что очень удобно. Открывается легко, по контуру.

Захватывает всю упаковку, удобно извлекать подгузники из нее.

Размерный ряд у трусиков - подгузников Pampers Premium Care начинается с тройки, и заканчивается шестеркой. Так же в их линейке есть подгузники, что я отмечала чуть выше.

Размер 3 - ( 6 - 11 кг ). Упаковка 28 шт, 48 шт, 70 шт, 96 шт.

Размер 4 - ( 9 - 15 кг ). Упаковка 22 шт, 38 шт, 58 шт, 76 шт.

Размер 5 - ( 12 - 17 кг ). Упаковка 20 шт, 34 шт, 52 шт, 68 шт.

Размер 6 - ( 15 + кг ). Упаковка 18 шт, 31 шт, 42 шт.

ЦЕНА.

Цена не бюджетная, средняя.

Данную упаковку из 96 штук я купила за 1649 рублей. Дешевле не видела.

Однако, если покупать две упаковки по 48 штук, например, в Детском мире по скидкам, можно сэкономить 50 - 100 рублей. 😊

ГДЕ КУПИТЬ.

Данный производитель представлен абсолютно в любом супермаркете, интернет - магазинах, детских ритейлах. Искать точно не придется, все доступно.

ДИЗАЙН.

Сам подгузник выглядит следующим образом:

Спереди.

Сзади.

• На ощупь подгузник очень мягкий, не шершавый. На мой взгляд мягче, чем обычные подгузники.
  • На подгузниках - трусиках присутствуют изображения зверушек. Из всей пачки я увидела только двух - зайчик и медвежонок. Вообще, дизайн мне очень нравится. Простенько, но со вкусом, нет ярких цветов и акцентов, раздражающих глаз.

• Сзади указан размер и прикреплена лента для утилизации.

Она очень плохо отлипает, когда ее начинаешь тянуть сильнее, она попросту начинает отрываться от трусиков. Происходит это почти со всеми трусиками из пачки.

• Указание где спинка, где животик, не предусмотрено.

Для неопытных родителей это может быть неудобно, так как я, например, когда первый раз купила трусики - подгузники другой фирмы, очень долго думала, что это за лента и как правильно одеть подгузник на ребёнка. Laughing out loud Но, возможно, это фишка другого производителя.

• Подгузник оснащен желтой полоской - индикатором, которая меняет свой цвет на синий, когда приходит время менять подгузник.

• Резиночка очень мягкая, нежная. Отлично опоясывает всего малыша, плюсом выступит дополнительной защитой от протеканий. Не пережимает животик, не давит. Сама по себе высокая, закрывает пупочек. (фото на ребенке чуть ниже)

• Сбоку идёт шовчик для снятия подгузника. Точнее, для его разрыва.

Лично у меня не всегда получается разорвать ровно по шву. Но, возможно, дело в кривых руках. Laughing out loud

• Ножки защищает эластичная резиночка. Не натирает, не пережимает. По крайней мере ребенка, весом 6200.

• Внутри подгузника впитывающий слой, который похож на большие ромбики. Не перфорирован.

Впитывающий слой не толстый, однако протеканий не было, впитывает хорошо, равномерно распределяется.

На ребенке сидят следующим образом.

• Запах.

Эта статья описания, как и в подгузниках этой фирмы, вызывает недоумение.

Отдушка яркая, химозная.

При первом открытии большой упаковки отчетливо ударила в нос. При вскрытии самой упаковки трусиков так же очень ярко звучит. От самих трусиков - подгузников пахнет тоже, и довольно сильно. Проветривания, как с подгузниками, не помогают. Запах стойкий, на всю комнату.

На мой взгляд это ни к чему для таких товаров.

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

• Дочь весит 6200, как я указала чуть выше. И по размеру они нам отлично подходят, не маломерят. Но, до 11 кг мы их вряд ли проносим.
  • Одевать удобно, хоть ребенок и очень активная. Еще ни разу не порвала до наполнения, так сказать.
  • Раздражения, аллергий, высыпаний на данные подгузники как таковых у дочери не было. Однако, на попе выскочило несколько небольших прыщиков. Будем смотреть дальше.
  • Трусики - подгузники не комкуются.
  • Наполняются равномерно.
  • Протечек у данных трусиков пока не было ни разу за время носки. Впитываемость хорошая.
  • Присутствует небольшая влажность трусиков спустя 3 - 4 часа. Это не критично, так как спустя это время как раз уже нужно их заменить. По сравнению с подгузниками этой фирмы, которые спустя это время хоть выжимай, допустимо.
  • На ночь одевать пробовали, но мне не очень понравилось.

Они, конечно, выдержали, и ребенок не был сырой снаружи утром. Но под утро она начала возиться, а значит внутри ей было не очень комфортно, все - таки.

• Наполнитель плотно сидит в трусиках, не вылезает.
  • По мере наполнения трусиков, появляется запах. Но, так как он есть и просто от " чистых " трусиков, роли это не играет никакой. Однако, пописами ребенка не пахнет именно за счет яркой отдушки.
  • По мере носки резиночка с ребенка сползает, но это не является минусом, так как ребенок активно двигается. Полностью с ребенка трусики уж точно не спадут Laughing out loud

• Следы после себя они оставляют.

• Заполненные трусики выглядят следующим образом.

Отчетливо видно, что наполнитель не комкуется.

В свернутом виде выглядят так.

Для себя я выделила следующие плюсы и минусы, если кратко.

ПЛЮСЫ.

• Не комкуются.
  • Наполняются равномерно.
  • Очень мягкие.
  • Не протекают.
  • Симпатичный дизайн.
  • Хорошо впитывают.
  • Наполнитель не вылезает из трусиков.
  • Не было аллергий или ярко выраженных реакций у ребенка.
  • Доступны к покупке в магазинах.
  • Есть индикатор влаги.
  • Удобная высокая резиночка.
  • Не натирают.
  • Удобно одевать.

МИНУСЫ.

• Не всегда нормально отлипает лента для утилизации.
  • Очень сильная отдушка.
  • Разрывается подгузник не всегда аккуратно по шву.
  • Небольшая влажность.
  • Не понравилось, как выдержали ночь.
  • Без акций дороговато.
  • Оставляют небольшие следы.
  • Появились небольшие прыщики на попе у ребенка.

В общем и целом, я осталась довольна. Поиски дневного варианта трусиков можно официально закрыть, даже не смотря на запах. Плюсов для себя я выделила больше, чем минусов. И все познается в сравнении, а сравнить мне есть с чем.

Поэтому, если и дальше никаких реакций у ребенка не возникнет, с удовольствием будем носить.

Однако, на ночь отдам предпочтение другой фирме.

Спасибо за внимание!

И немного других моих отзывов на тему материнства ❤

А какого это - родить человека? Моя история родов, и почему второй раз я туда не пойду.

Этим заполненным подгузником не зашибешь, потому что от запаха отдушки его нужно менять чуть ли не каждый час🤔 Тем не менее, все не так плохо.

Хорошая бюджетная смесь для ребёнка. Адепты грудного вскармливания пройдите мимо 🤪

Не лечит, а калечит . Как навредить здоровому ребенку? Дайте этот препарат.

Подгузники Huggies Elite Soft. Ком между ног или быстрее бы закончить упаковку.

Полностью от колик не избавит, но значительно поможет! Спокойный сон для мам и пап за 800 рублей.

Борьба за ГВ и силиконовые накладки для груди. Кормление через боль и слёзы.

Подгузники Merries. Хоть и хорошие, но все равно что - то не то.

Достоинства
  • Доступны к покупке в магазинах
  • Есть индикатор влаги
  • Наполнитель не вылезает из трусиков
  • Наполняются равномерно
  • Не было аллергий или ярко выраженных реакций
  • Не комкуются.
  • Не натирают
  • Не протекают
  • Очень мягкие
  • Симпатичный дизайн
  • Удобная высокая резиночка
  • Удобно одевать
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Без акций дороговато
  • Не всегда нормально отлипает лента для утилизации
  • Не понравилось, как выдержали ночь
  • Небольшая влажность
  • Оставляют небольшие следы
  • Очень сильная отдушка
  • Появились небольшие прыщики на попе у ребенка
  • Разрывается подгузник не всегда аккуратно по шву
Nati_cotyрекомендует
05.03.2021
Неплохие на каждый день
Официальный представитель Pampers_expert
26.03.2021
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!

При появлении раздражения мы рекомендуем сразу же обратиться к педиатру, чтобы выяснить возможные причины. Если Вы связываете такую реакцию кожи с использованием подгузников, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]. Здоровье деток – наш главный приоритет. Pampers использует только те компоненты и материалы, которые прошли строгий контроль качества и многочисленные дерматологические тестирования, и безопасность которых для малышей подтверждена.

Вы могли столкнуться с остаточным запахом производства, так как трусики транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не всегда успевает выветриться за время доставки от завода к покупателю. Стоит просто достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы запах выветрился. Если запах не становится менее выраженным или усиливается по мере наполнения трусиков, пожалуйста, тоже сообщите об этом в Службу Потребителей P&G.
Наиболее вероятная причина ощущения влажности - выбор неподходящего размера трусиков. Мы проводим большую работу, чтобы сделать наш продукт подходящим по размеру большинству малышей. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка. Вместе с тем, у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не следует стараться уложиться строго в рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого перейти на больший размер немного раньше. Правильно подобранный размер должен также помочь избежать появления следов на коже малыша.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!