Опубликовано 21 Июль, 2017 - 11:52

Как это часто бывает мне хочется купить то, чего нет не то что в моем городе, но в России вообще.

К примеру полюбившиеся мне сумки Artmi. За пару лет моего пристрастия к этому производителю у них как водится несколько раз обновился модельный ряд, а девушки перепродающие данный бренд в моем городе потеряли к нему интерес. Оно и грустно, и понятною Сумки яркие, неординарные, иногда конфетные. Много на них у нас не заработаешь.

В общем к чему я это? К тому что пришлось мне обратиться к сайту таобао в поисках новых любимых сумок. Выбор конечно приятно удивил, потому как с алиэкспресс к примеру Artmi совершенно пропали.

Почему master-tao? Честно говоря у них очень живой сайт, мне нравится наглядное оформление и максимальная четкость инструктажа по разделам.

На главной странице есть чат в котором в реальном времени оператор помогает всем обратившимся.

Курс юаня, часы работы операторов - на главной странице не заметить невозможно.

Заказ я оформила 25,06,17. Посылку забрала с почты 20,07,17. Хочу сказать что это очень оперативно, учитывая работу посредника.

Все ньюансы движения заказа можно отследить в самом заказе.Для этого есть отдельный чат в самом заказе, где операторы оставляют информацию.

Собственно фото моих покупок.

Две большие сумки и кошелек были заботливо утрамбованы (без пострадавших) в одну большую коробку, а маленькая сумка (она жесткая и мять нежелательно было бы) в маленькую.

Все аккуратно, каждая сумка в отдельном чехле-мешочке.

Даже гарантийные талоны от производителя и их подарочные блокнотики до меня доехали. Они упаковывают их в такие милейшие конвертики.Один конверт на одно изделие.

Отзыв на каждую сумку я напишу отдельно. Ссылки обязательно прикреплю чуть позже.

Работой сайта-посредника Master-tao.com я довольна. Рекомендую.

Хорошего дня. lamadurden

Lamadurdenрекомендует