Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 10:52

399 руб

В этом году, у Ив Роше, помимо стандартных аксессуаров в виде мешочков, шаров, стандартных косметичек, вышла в зимней лимитированной коллекции косметичка для бижутерии

У нас её можно купить только через каталог, в Италии же, например, она продаётся на сайте в наборах с декоративной или уходовой косметикой.

Когда увидела её в каталоге, не ощутила всей прелести. Потом эта косметичка попалась мне в нескольких обзорах на Ютубе, и я поняла, что она мне просто необходима!

Оформила заказ и теперь эта красавица у меня 😊

У косметички красивый, пыльно-лососевый цвет.

Внешняя ткань бархатная из полиэстера, тактильно приятная для рук.

На крышку нанесён золотой рисунок

Диаметр 10,5 см, высота 5 см.

Открывается и закрывается на замок

У замка золотая круглая "собачка", на которой объёмный логотип марки

Внутри, ко дну пришит хлопковый мешочек со шнурком, к крышке пришиты две бархатные полоски на золотых кнопках

Одна полоска плоская, с отверстиями для серёг. В моём случае для клипс.Вторая - полоска-валик для колец

Полоски без проблем отстёгиваются и пристёгиваются кнопкамиМешочек для колье/бус/браслетов и прочих украшений, затягивается шнурком

Внутри мешочка вшита этикетка.

Изготовлена косметичка в Китае. Код/артикул продукта 97976. Стоимость 399 руб.

Качество исполнения на четверку, есть небольшие огрехи.

Сама же косметичка, по своему функционалу очень продуманная и удобная.

Занимает мало места в сумке\чемодане.

Позволяет брать с собой любимые аксессуары, не беспокоясь за их сохранность.

Раньше, в дорогу, когда я брала с собой украшения, мне приходилось их оборачивать мягкой бумагой, чтобы не поцарапались между собой и складывать в мешочек.

Теперь, с этой прекрасной малышкой мне не нужно больше переживать за свои сокровища!

Если путешествуете с украшениями, рекомендую эту косметичку к покупке!

Мои отзывы на уходовые средства из зимней лимитированной коллекции этого года:

❄️Гель для душа "Морозное личи"

❄️Молочко для тела "Морозное личи"

❤️Бальзам для губ "Зимние пряности"

❤️Крем для рук "Зимние пряности"

❤️Гоммаж для тела "Зимние пряности"

❤️Гель для душа "Зимние пряности"

❤️Молочко для тела "Зимние пряности"

Палетка для макияжа глаз "Золото и пряности"Отзыв на палетку для макияжа глаз "Янтарные просторы" ищите у меня в профиле!😊

Заглядывайте!

DonnaPionaрекомендует
15.11.2023
Симпатичная !
Всё такое приятное и милое Love
08.12.2023
Мур-мур 😽