Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 18:00

Купила этот продукт под влиянием youtube. Вообще ногти у меня очень проблемные, они очень сухие, из-за этого постоянно слоятся, соответственно отращивать слоящиеся ногти-не вариант. Ходила я со своими «обрубышами» всю жизнь и с белой завистью смотрела на подруг с красивым изящным маникюром. Перепробовала для лечения ногтей много чего и из масс-маркета и из проф средств для ногтей и уже оставила надежды. OPI у нас в городе не продается, поэтому ebay мне в помощь. Пришел заказ месяца через 4 после заказа-«спасибо» почте России. И я тут же начала пользоваться ей…и честно разочаровалась поначалу. Странное средство которое надо наслаивать ежедневно по одному слою на ногти в течении 7 дней, затем все стираете и заново курс. Первые 2 недели чудес не происходило, я плюнула, но пользоваться им не перестала. И что в итоге, недавно, то есть через полтора месяца использования я обнаружила, что ногти стали крепче, они практически не слоятся. Не знаю насчет скорости роста-по моему она не изменилась, но за целостную и укрепленную ногтевую пластину я готова петь этому средству дифирамбы. Из плюсов-отличная, очень удобная кисть для нанесения средства, средство впитывается в ноготь и образует покрытие, ногтевая пластина выглядит более ровной, гладкой, и крепкой, ногти действительно не слоятся, ощущение будто они покрыты слоем застывшего геля-приятное на ощупь.

Особенности-первые 3 слоя средства обычно не проблемные, чем больше слоев, тем дольше средство сохнет, и последние 2-3 слоя обычно грешат тем что на ногтях остаются какие-то вмятинки (не на ногтях, на слоях средства нанесенных на ногти), при неаккуратном обращении с уже высохшими ногтями. Ну это будто у вас несколько слоев лака на ногтях которые внутри не просохли и в итоге, когда вы моете посуду остаются всякие нюансы на ногтях.

Итак: средство определенно стоит своих денег, поскольку работает, я буду покупать его еще, потому что я довольна.
Без средства(слева) и с 7 слоями средства(справа)
Достоинства
  • Борется с расслоением ногтей
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Матирует и выравнивает ногтевую пластину
  • Служит базой под лак
  • Удобная кисть
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
Мимишка88рекомендует
03.06.2013