Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 19:08

Настолько сильно я еще не разочаровывалась ни в одном средстве... И никогда меня так не душила жаба(((
Ну-с, начну. Ногти мои были в плохом состоянии на тот момент: сухие, местами слоились, часто ломались, правда на рост не жаловалась, с этим у меня всегда проблем не было - как на дрожжах растут. Укрепителя от УЭ почему то мне мало стало (хотя вполне довольна им и по сей день) и меня потянуло на поиски хорошего универсального средства. Косметолог в проф. магазине посоветовала это средство и я ей поверила. Скрепя сердце рассталась с тысячей рублей и купила (блин, штука за это г...о!!!). Начала пользоваться. На вид прозрачный лак, слегка матовый. На ногтях смотрится аккуратно. Ручки очень ухоженными с ним выглядят. Но без него.. стало твориться что-то страшное: сухость усилилась, ногти стали конкретно слоиться, стали мягче и тоньше, чем обычно. Произошло это не сразу конечно, а постепенно. Это итог использования этого лака раз в три дня в течение чуть более полутора месяцев. До конца, кстати, его использовать мне не пришлось - он еще и густеет очень быстро. Я успела израсходовать 2/3 этого 15мл-вого чуда, остальным пользоваться было уже невозможно (и загустел и состояние ногтей меня перепугало так, что даже если бы не загустел бросила его наносить). При этом указан отличный состав (кальций, витамин Е, протеин пшеницы, кератин, аминокислоты). Наверно поэтому я долгое время не связывала ухудшение состояния ногтей именно с ним. После прекращения использования я перешла на TRIND и все стало в шоколаде в кратчайшие сроки. Вот тебе и супер-средство.. Не рекомендую!
Gella86не рекомендует
23.10.2012
Gella86, у всех лечебных средств есть правило использования, которого необходимо придерживаться. В том числе и у лечебных лаков OPI. Самое основное для подобных средств это - пользоваться курсом. Что же касается OPI - его необходимо использовать не дольше чем 2 недели, покрывая ногти каждый день(!) в течении недели, спустя неделю смыть и начать с нового слоя, вплоть до истечения второй недели. Потом следует прекратить использование и перейти на Natural nail base coat(Основа для натуральных ногтей)или Natural nail strengthener(Укрепитель для натуральных ногтей)
05.04.2013
Впервые слышу такой отзыв о лаке.
Может быть, вам подделка попалась. Ведь лак дорогой, есть смысл подделывать.
30.08.2013
Не знаю что будет после использования,но тоже осталось чуть меньше половины,а лак уже густой-наносить невозможно!!!!!!!!!