Среднее: 4.4 (21 отзыв)

Yerming аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2009 - 18:27
У меня проблема с ногтями. И тонкие, и слоящиеся, и ломкие. Не могла отрастить даже на чуть-чуть, делала наращивание, стало намного хуже. После этого как только не пыталась реанимировать, не получалось. Потом мне подарили это средство Nail Envy, пользовалась таким образом: неделю в день по слою наносить, потом стереть, и затем еще неделю также в день по слою. Результат просто потрясающий! Даже после снятия средства состояние ногтей не ухудшается, как обычно было. Теперь я пользуюсь изредка как основа под лак или просто один слой. Бутылек большой, уже 5 месяцев у меня, а израсходовалось всего немного.

Yerming рекомендует Укрепитель ногтей OPI Original Nail Envy

• Мечтала о крепких и здоровых ногтях

19.08.2013

Как и многие я столкнулась с проблемой красивых ногтей. Всегда мечтала иметь здоровые и красивые ногти, но к сожалению мои быстро ломались и слоились.Поначалу делала наращивание, чтобы руки казались более женственными, но наращенные ногти смотрятся очень вульгарно, неестественно и грубо.Тогда я…

• Одно расстройство...

02.10.2012

Настолько сильно я еще не разочаровывалась ни в одном средстве... И никогда меня так не душила жаба(((Ну-с, начну. Ногти мои были в плохом состоянии на тот момент: сухие, местами слоились, часто ломались, правда на рост не жаловалась, с этим у меня всегда проблем не было - как на дрожжах растут.