Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 01:25

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию средство для лечения ногтей OPI NAIL ENVY.

Ну а теперь начнём. Стеклянный стандартный флакон для лаков OPI. Лак практически прозрачной консистенции. При нанесении на ногти выглядит как прозрачный лак и совсем немного выбеливает ногти. При нанесении в 2 слоя смотрится как французский маникюр и ногти выглядят ухожено. Что же нам обещает производитель?

Блестящая универсальная формула с кальцием, витамином Е и протеином пшеницы.
Эксклюзивная технология для укрепления ваших ногтей. Коллекция средств «Нэйл Энви» обеспечивает твердые, длинные и прочные ногти за 2 недели. В течение 2-х недель наносить через день, далее использовать как базу под лак для закрепления результата

Ну а теперь мой опыт использования этого средства. Скажу сразу, не смотря на комплексное лечение ногтей (маски, втирания и витамины) ногти достаточно хрупкие и ногтевая пластина бывает слоится. Что поделать…генетика. Для меня это абсолютно пустое средство. Лучше и крепче ногти не стали. Но стоит отдать должное, хуже не стало тоже. Эту средство использую как базу под маникюр. Но за такую цену можно найти средство и лучше, и его можно посмотреть здесь.

Liissaне рекомендует