Опубликовано 9 Июль, 2015 - 14:27

Добрый день, красавицы!

сегодня хочу рассказать о средстве, которое преобразтло мои ногти после долгих испытаний.

Начнем с того, что от природы у меня ногти не склонны быть очень длинными,бони постоянно слоятся и ломаются. Дорастая до определенной длины, они просто напросто ломались под корень и оставляли меня один на один с деланием срезать все нафиг) я режу все под корень, ну, кажется, вы уже поняли цикличность сего действа Wink

так было до того, как моя подруга не решила сьездить в Америку и не привезти эту чудо-бутылочку, со словами : ой, мне так ее маникюрша расхваливала, я решила и тебе взять!

так у меня и появился этот товарищ :

он у меня вот уже 1.5 года, я его использую регулярно, а обьем все не убавляется существенно, это плюс, он очень экономичен. Конечно, надобность красить ногти почти каждый день сначала немного напрягает, но почувствуя результат, вам не захочется запускать свои ногти. Запах обычный, лаковый, сохнет он очень быстро, минутки достаточно, если вы, вонечно, не нальете на своих ногтях лужу Wink

как результат - ногти стали меньше слоиться, я смогла отрастить очень даже существенную длину!

Но оговорюсь-здоровье ногтей зависит и от внутреннего наполнения, лично я больше начала есть творога, кальция, принимать "пентовит" - он также очень хорошио влияет на кожу и волосы. Также я часто делала ванночки с морской солью. Всем известные ванночви с йодом я не считаю эффективными, как по мне они просто красят ногти в жуткий желтый цвет, не более. Также иногда я обрабатывала ногти соком лимона. Если у вас совсем не растут ногти после всех этих мероприятий, советую вам пропить "мерц", мне в свое время он помог отрастить волосы и ногти.

Также он хорош в качестве базы под лак, без сомнения я буду покупать его, тем более для хорошего уходового средства это не дорого.

Примерно 400р

Достоинства
  • Большой объем
  • Борется с расслоением ногтей
  • Быстро сохнет
  • Потрясающий эффект
  • Удобная кисть
Недостатки
  • (Недостатков нет)
  • Очень дорого
Hamsterрекомендует