Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 19:09

Не могу удержаться от того, чтобы не оставить отзыв об этой замечательной книге!

Узнала я о ней совершенно случайно. Я работаю в сфере обслуживания и однажды ко мне пришла клиентка, выглядела она великолепно- я крайне удивилась, когда узнала сколько ей лет, думала на десяток меньше, и, самое главное, она просто поражала своим жизнелюбием, оптимизмом, лёгким отношением к любым событиям и мудростью. В ответ на моё искреннее восхищение, она рассказала, что не всегда была такой, на её долю выпало немало испытаний, но изменило её прочтение именно этой книги.

У меня как, наверное, почти у каждого человека, тоже были некоторые проблемы, которые хотелось решить. И воспользовавшись советом своей клиентки, я преобрела данную книгу.

Не могу сказать, что в моей жизни произошло какое- то прям волшебство, но после прочтения этой книги, я стала смотреть на себя и окружающий мир по- другому. Жизнь изменилась в лучшую сторону, стала проще, что ли. Ушли ненужные "заморочки", которые действительно сильно мешали быть счастливой.

Книга написано очень доступным языком, не противоречит каким- либо религиозным убеждениям, полна примеров, есть в ней и простые практические упражнения, справиться с которыми под силу каждому человеку.

Рекомендую всем!

И будьте счастливы, друзья!

Заходите в гости☕?)))

Достоинства
  • -Недорого стоит
  • Автор - профессионал с большим опытом работы
  • В примерах видишь себя
  • Лучшая концепция современной психологии отношений
  • Написана понятным языком
  • Написана с уважением к читателю любого уровня
  • Помогает
  • Правда
Недостатки
  • Нет
Оля2309рекомендует