Опубликовано 22 Май, 2013 - 16:13

Давно увлекаюсь всякой прикладной психологией, эзотерикой и прочим, всем что помогает развиваться. Менять себя.
Книга хороша. А страшна книга тем, что принимая всё то что написано в книге, и соглашаясь с этим, ты полностью берешь на себя, и только на себя ответственность за всё что происходит в твоей жизни. Не бывает случайностей. На самом деле не все хотят брать ответственность. Легче обвинять родителей, жену/мужа, начальника, подчиненных, детей и т.д. Читая книгу понимаешь, что и болезни, и несчастные случаи, это всё на тебе, и дело не в заботе о своем здоровьем, а в здоровье душевном. НА первый взгляд это покажется страшным. Как? Отвечать не только за свои действия перед законом, не потом перед Богом, а вот прямо в этой жизни, за свои дурные мысли, за нервотрепку, за то что не ценишь жизнь. Страшно. Хотя мне, например, наоборот, стало легко. Я знаю что со мной, если конечно я буду правильно всё делать ничего плохого не случится. Я знаю что жизнь будет дарить мне только хорошее, то что мне надо.
Книга учит находится в гармонии с собой и окружающим миром.
позволяет по другому взглянуть на проблемы, которые кажутся чем-то значительным.
если бы основы этой книги преподавались в школе, я думаю людям было бы легче.
Я читаю книгу, и думаю скольких проблемы удалось бы мне избежать, попади эта книга мне в руки раньше.
Не верите? проверьте Smile
Достоинства
  • Помогает
Сара Барабурекомендует
22.05.2013
Спасибо вам за этот отзыв, это как раз та книга, которая мне нужна, тема актуальна)))
Anastasia888, Smile на здоровье, буду рада если книга поможет. Она не поможет только в том случае если человек не захочет работать над собой, а работы практической там даётся ого-го сколько. Хотя даже если не делать всё о чем говорится в книге, даже просто изменив отношение к ситуации, уже станет намного лучше.
Будет приятно если потом напишите впечатления от книги.
22.05.2013
Ок Wink
20.06.2013
Захотелось прочитать! Нет ли ссылочки для скачивания? Smile А то пока еще куплю...