Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 02:58

Мой любимый!Мой хороший!Мой самый лучший!!-Именно такие мысли проносятся в голове о гидролате именно этой фирмы.Хотя других я и не пробовала.Начну с того,что заказывала три гидролата от этой фирмы.Лаванда,Ромашка и Кофе.У меня очень чувствительная кожа,склонная к аллергическим реакциям,и прочитав про волшебные свойства лаванды к такой коже,я решила что надо брать и однозначно!Не знаю правда зачем взяла гидролат кофе,боюсь пробовать,но интереса больше,чем страха.

О том,что же такое гидролат,можете увидеть на картинке(такая картонная "записочка" была у каждого,кто заказывал эти гидролаты.

Объем:лично я взяла 100 мл,но в стеклянной бутылочке(есть еще в пластиково 150 мл,там цена значительно ниже).Мне хватило этого средства на месяц.Использовала каждый день утром,днем и вечером.Минимум 5 пшиков на лицо,чтобы все прямо в капельках было.Он очень экономичный и очень приятный в использовании,прямо просился в ручки!

Цена:100 мл в стекле-330 рублей,150 мл в пластике-270 рублей.Брала исключительно стекло,так как свойства гидролата при солнечном свете в стекле не изменятся точно.Все дело в принципиальности хранения я бы сказала,я хочу чтобы все было правильно!

Где купить:[ссылка] .

Отмечу,что все пришло в отличном состоянии,ничего не пролилось,сами гидролаты по отдельности были плотно запакованы в "пупырку" и перевязаны скотчем,чтобы точно ничего не разбилось.

Состав:дистилированная вода через цветы лаванды,не содержит спирт.

Аромат:Это отдельное удовольствие в этом средстве.Он настолько нежный,настолько женский,женственный и мягкий,что хочется в нем засыпать,но мне просто было жалко пшикать его на постельное белье и переводить это зельице!Пахнет прямо провансом,как будто вы стоите среди цветов лаванды и небольшой ветерок разносит аромат этих цветов!Просто прекрасно!Я получила огромное удовольствие от использования от аромата!

Гидролат лаванды обладает приятным и освежающим ароматом, имеет свойство ярко выраженного терпкого травяного запаха, у некоторых ассоциируется с опавшими листьями, через некоторое время станет для Вас приятным и мягким.

Консистенция:бесцветная водичка,не имеющая осадка.

Упаковка:у меня стекло(может быть в следующий раз возьму пластик и обновлю отзыв,мало ли).Стекло как нужно-темное.Падала несколько раз на пол бутылочка и даже ни разу не разбилась.Приклеенная бумажка во время применения не теряет свой товарный вид,там присутствует вся нужная информация.правда немного криво приклеена бумажечка,но это могу простить! Пульвелизатор отличный,мелкодисперсное распыление,из-за чего используется очень экономично.Нажимается пульвелизатор отлично,легко и есть закрывающаяся крышечка.

Способ применения:я только для лица использовала!Ну так он для моего лица хорош,что я пожадничала для волос:(.5-7 пшиков наносила и ждала пока высохнет,делала так в течении дня!

• Чтобы тонизировать и стянуть любой тип кожи, нанести на нужные части тела;
  • В качестве спрея распылить на кожу, чтобы смягчить и укрепить загар (использовать после загара);
  • Использовать как спрей для ног, чтобы освежить и избавится от неприятного запаха;
  • Можно использовать как дополнение к крему, и лосьонов после бритья, либо эпиляции, что смягчают и освежают кожу.
  • Применять в качестве маски для лица (с дополнением розовой, либо белой глины);
  • Использовать в качестве тоника для кожи лица и шеи, для начала необходимо очистить кожу, после чего распылить средство на кожу шеи или лица, затем нанести на кожу косметическое масло либо крем;
  • В качестве спрея распылить на волосы, после чего медленно расчёсывать до полного высыхания волос.

Срок годности:12 месяцев,поверьте мне,закончится он раньше срока!Это просто многофункциональное средство!

Свойства гидролата лаванды:

С сайта произвводителя:

Лавандовый гидролат подходит практически для всех типов кожи.

Предназначен для ухода, профилактики, лечения простой, а также проблемной кожи.

Косметические действия средства для кожи

• Тонизирует кожу;
  • Очищает поры всего тела;
  • Стягивает и омолаживает кожу любого типа;
  • Эффективно заживляет различные раны и укусы насекомых;
  • Замедляет процесс старения кожи;
  • Освежает кожу;
  • Снимает какие-либо воспаления, покраснения, солнечные ожоги, зуд при укусах насекомых;
  • Очищает и заживляет кожу, которая склонна к образованиям угревой сыпи.

Косметические свойства для волос

• Придает Вашим волосам блеск;
  • Придает волосам более естественный цвет, особенно светлым.

С упаковки:имеет вяжущее ,очищающее и тонизирующее действие,способствует заживлению рубцов,регенерирует и помогает бороться с морщинами,освежает,уменьшает покраснения,в т.ч. и от избытка солнечного воздействия,смягчает зуд,уменьшает раздражения.Подходит для всех типов кожи.

Эффект на коже:действительно отлично тонизирует кожу,и даже крема с ним впитываются намного быстрее и лучше,он будто увеличивает их свойства!Немножко стягивает и вяжет кожу,но это даже приятненько.В следствии чего может немного подсушивать,поэтому будет отличен для комбинированной кожи(какая у меня и есть).Эффектно заживляет ранки,у меня под глазами корочка от аллергии,и он прекрасно заживлял мою очень сухую и чувствительную кожу.Отлично освежает кожу во время всего дня!Снимает все покраснения,воспаления,так что отличен будет для проблемной кожи или кожи с аллергией(как у меня),мне даже способствовало устранению аллергии,чему я была очень рада!Он делает кожу прямо очень-очень мягко,впитывается быстро,в течении минуты!Моя кожа преобразилась за весь период применения данного средства!Я просто влюбилась!

Всем советую,каждая девушка должна иметь при себе этот гидролат,или хотя бы попробовать!

Достоинства
  • Бутылка из темного стекла
  • Мелкодисперсное распылние
  • Освежает
  • Отлично влияет на кожу
  • Отличный состав
  • Очень нежный,приятный аромат
  • Очень экономично используется
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Хорошее оформление
  • Широкий спектр применения
Недостатки
  • Немного скошена наклейка
KristinaMushрекомендует