Опубликовано 30 Январь, 2021 - 08:58

Доброго времени суток, уважаемые читатели и почитатели косметических средств.

Мой отзыв о креме для лица ночной L'Oreal Paris Revitalift Night Восстанавливающий уход.

Пользуюсь таким кремом уже порядка двух месяцев. За все это время не почувствовала ни раздражения, ни покраснения. Поэтому отзыв будет только положительный и с маленькими рекомендациями от меня, как бывалого пользователя.

Вот такая замечательная баночка с кремом, о котором пишу.

Купила по бюджетной цене, всего 700 рублей. По сравнению с прежними дорогими кремами этой марки, такая плата меня полностью устроила. Осталось проверить качество.

Не буду перечислять то, что производитель указал в составе, это можно прочитать самостоятельно на упаковке. Но состав, действительно, хорош. Я не нашла ничего такого, что бы повергло меня в шок. Значит, не в цене дело.

Решила проверить, на самом ли деле произойдет обновление кожи, повысится ее упругость, разгладятся морщины.

После трех приемов крема все оставалось как всегда: цвет кожи тот же, морщины возле глаз тоже не уменьшились и не разгладились. А вот увлажнение мне понравилось. Это заметила после первого применения. Решила пробовать дальше.

Дальше- лучше. Начали исчезать утренние темные круги под глазами.

Структура крема мне показалась приятной, мягкой, с замечательным ароматом.

Впитывался легко, быстро. Никакого жирного блеска не оставалось.

Так как пользуюсь кремом уже давно, то могу дать совет: наносите крем на лицо перед сном на хорошо очищенную кожу. Я ее даже немного распариваю.

Делаю так.

Наливаю две емкости: одна с горячей водой, другая с холодной. Затем прикладываю к лицу салфетку поочередно: то горячую, то холодную. Держу примерно полминуты в течение двух- трех минут.

Что это дает?

Кожа хорошо очищается, поры раскрываются. Крем наношу уже на сухую кожу.

Вывод: результат есть. И я им осталась довольна. Пользоваться буду и вам советую попробовать.

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Запах
  • Нежный
  • Отлично подойдёт для сухой кожи
  • Предотвращает морщины
Недостатки
  • Нет
Людяммиларекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.02.2021
Добрый день! Спасибо, что выбираете L`Oreal Paris🌷
Для мгновенного увлажнения кожи рекомендуем попробовать крем Ревиталифт для лица, контуров и шеи, который образует подтягивающую сетку на коже, обеспечивая визуальный эффект более подтянутой кожи , а также играет роль своеобразного «корсета», поддерживающего кожу. Крем повышает эластичность, заметно сокращает морщины и дарит коже комфорт в течении дня.
12.02.2021
Я заметила данный эффект и оценила.