Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 10:03

Приветствую всех, кто заглянул!

Без всяких предисловий, а сразу конкретно - мне нравился этот ночной крем: очень неплохая и достойная новинка.

Не скажу, что это идеальное решение, но оптимальное!

Этот крем прекрасно подошёл мне для повышения увлажнения кожи в холодную погоду.

А подобрать идеальный крем для лица, вообще, - это совсем непросто! Я так все время в поиске, хочется чего-то идеального, но в итоге возвращаюсь к проверенным и испытанным уже средствам и брендам, как этот.

Краткая информация про Revitalift Hydrating Night Cream от L'oreal Paris :

Объём крема – 50 мл

Производитель – Франция, «L'oreal Paris».

Цена – 310 грн.

Опыт использования: 2 месяца.

Описание от производителя:

Увлажняющий ночной крем Revitalift

Продвинутый про-ретинол является мощным дерматологическим ингредиентом против морщин, который помогает разглаживать поверхность кожи.

Фибреластил является формирующим комплексом, который помогает укрепить эластичность кожи для экстравагантной кожи.

Aqua / Water, Glycerin, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Glyceryl Stearate, Shorea Robusta Seed Butter, Aluminum Starch Octenylsuccinate, PEG-40 Stearate, Prunus Armeniaca Kernel Oil / Apricot Kernel Oil, Cera Alba / Beeswax, Limnanthes Alba Seed Oil / Meadowfoam Seed Oil, Glycine Soja Protein / Soybean Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Acetyl Trifluoromethylphenyl Valylglycine, Faex Extract / Yeast Extract, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Salicyloyl Phytosphingosine, Triethanolamine, Retinyl Palmitate, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Isohexadecane, Myristic Acid, Palmitic Acid, Pentylene Glycol, Phenethyl Alcohol, Polysorbate 80, Sodium Cocoyl Glutamate, Sorbitan Oleate, Sorbitan Tristearate, Stearic Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Tocopherol, Parfum / Fragrance

Упаковка:

У меня – полноразмерный продукт объемом 50 мл.

Крем находится в симпатичной белой пластиковой баночке

и коробочке от «L'oreal Paris», изначально упакованной еще и в защитную слюду.

На гранях коробки вся информация о продукте.

Текстура:

У крема великолепная консистенция, которая легко наносится, отлично впитывается в кожу,

не оставляя жирного ощущения и не оставляет жирных следов. Аромат тоже прекрасен. И мне нравится и консистенция, и запах. Такой крем вообще приятен для кожи и был великолепен во время более холодной погоды.

Мои впечатления:

Кожа после применения крема выглядит свежей;

нет липкого грязного ощущения после использования, как другие кремы;

пахнет очень приятно, пышным нежным ароматом, со стойкой отдушкой, (хотя я не уверена в ее пользе на ночь).

Так что, может быть, эта новинка и не самое идеальное решение, но вполне оптимальное и достойное!

Если вы тоже в поиске своего крема, обратите внимание!

А также рекомендую:

Крем от морщин ночной Lirene Pearl Rejuvenation («Жемчужное омоложение») с экстрактом белого жемчуга

Крем для лица ночной NIVEA Энергия молодости + Лифтинг

Крем для лица L`Occitane Ультрапитательный крем-комфорт для лица Карите 25%

Антивозрастной крем для лица NIVEA Hyaluron Cellular Filler

Гипоаллергенный регенерирующий ночной крем от морщин anti-age

Крем от морщин обогащенный

А может кому то понравится:

Крем для лица L`Occitane Легкий комфорт

или станет любимцем:

Крем для лица ночной Clarins Super Restorative Night Cream All (США)

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Запах
  • Нежный
  • Подойдет для чувствительной кожи
1Nattaliyaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.04.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?