ZayTV аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 08:35
Достоинства: везде можно купить, дёшево, мягкие, не съезжают с активного ребенка, приятный запах, хорошо впитывают
Недостатки: бывает протекают, плохая резинка, плохо,что на спинке нет резиночки

Для многих россиян, название "Памперс" уже стало аналогом понятия "одноразовые подгузники". Я неоднократно слышала от мамочек:"пойду куплю памперсов", при этом могут иметь ввиду Хаггисиы или каких то других производителей. Или фраза "Вы какие памперсы покупаете?" - означает подгузники какого производителя вы покупаете. И это не удивительно. Именно Памперс  заполнил российский рынок доступными и удобными одноразовыми подгузниками.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

С первым ребенком мы покупали только Памперсы. Тогда не было такого выбора, как сейчас. Да и такого количества отзывов и советов не было. Нас все устраивало.

Когда родился второй малыш, то я не задумываясь купила Памперс. Мое чувство доверия к этой марке зашкаливало и не позволяло мне купить что-то другое.

Но Памперсы нас сильно начали подводить. Очень сильно подгузник пропускал на спинке. С дочкой я такого не помню. Или разные дети по подвижности, или у девочек и у мальчиков по разному распределяется калл. Еще гелевый слой у Памперс сбивается в комок. Пока ребенок маленький это не мешает, а вот когда он начинает ползать и ходить, то комок начинает болтаться. Мы начали искать альтернативу.

Первой альтернативой стали Либиро. Сначала купила, а потом отзывы начала читать. Если бы почитала раньше , то не купила бы их. Подгузники очень твердые. Как только впитают первую порцию мочи, то становятся дубовыми. Возможно у девочек это будет не так сильно, а вот у мальчика места не остается. По сравнению с Либиро, подтекающие Памперсы нам показались прекраснейшими подгузниками.

Потом были Хаггис.

Хаггис я решила купить "для мальчиков". Уж так прекрасно их рекламировали... На первый взгляд они нам очень понравились. Мягкие и плотные. Со всех сторон резинки. Сидят плотно, впитывают хорошо. Но! Кожа малыша преет от изобилия плотных резинок. Одевали их только на прогулку или в поликлинику. Одеть два подряд, означало бы сильную опрелость.

Потом были корейские Cutie Quilt.

Много  читала хорошего про азиатские подгузники, но на эти отзывов было мало. Подгузники не дорогие, около 450р за упаковку(70-50шт). Взяли на пробу.

На первый взгляд они показались такими же дубовыми, как и Либиро.  У Cutie Quilt на спине и у  ножек резиночки. Но они сели не так плотно, как Хаггис. Раздражения в них не было. Ничего не подтекало. Дубовыми не становились.

С тех пор я регулярно закупаю только Cutie Quilt. В обычном магазине их не встречала. Заказываю в интернет магазинах Юлмарт или Е5.

Во время использования Cutie Quilt, я пробовала еще раз дать шанс Хаггисам.

Но эксперимент не удачный подробнее можете почитать тут.

Здоровья вам и вашим деткам!

♈  ♉  ♊  ♋  ♌  ♍  ♎  ♏  ♐  ♑  ♒  ♓ ♈  ♉  ♊  ♋  ♌  ♍  ♎  ♏  ♐  ♑  ♒  ♓ ♈  ♉  ♊  ♋  ♌  ♍ ♎

Спасибо за внимание         (◕‿◕)          Скоро увидимся!

~ ❤~        Подписывайтесь на отзывы       ~ ❤~

~ ❤~  I LOVE  ~ ❤~         IRecommend.ru.           Я здесь ровно год

Fix Price - сеть магазинов одной цены - куча покупок.

Онлайн каталоги Avon, Oriflame, Faberlic, Mary Kay 2014.

Подделки косметики - отзыв

Душ Шарко

Гречневая диета для похудения.

Марина Корпан бодифлекс, ссылки на видео.

ZayTV рекомендует Подгузники Pampers

подгузники для новорожденных
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers

Ti-va 11 Апрель, 2014 - 08:51
    Спасибо за отзыв, не знала раньше про Cutie Quilt! Посмотрела на юлмарте - самый большой размер у них М. А нам надо больше. Не подскажете, есть в линейке Cutie Quilt размер L?

ZayTV 11 Апрель, 2014 - 08:59
    Ti-va , да, есть. У нах самый большой XL(13+кг). Размер идет точ в точ, а не как у Памперсов. То есть подгузники рассчитанные до 10 кг влезут и на 9кг.
    У меня ребенок весит около 9кг, мы покупаем L(9-14) .
    Полный размерный ряд сейчас есть на Е5

Ti-va 11 Апрель, 2014 - 09:02
    хм... а если ребенок весит 12.5 кг, то какой лучше пробовать: L или XL?

Ti-va 11 Апрель, 2014 - 09:04
    и кстати, у нас такая же история: с дочкой памперсами были очень довольны, и сейчас с них же начали... а потом... недоумение от того, что протекают... так и перебираем сейчас разные марки подгузников...

ZayTV 11 Апрель, 2014 - 09:07
    L влезет, но лучше XL. Когда L нет в продаже, то я покупаю те, что до 10-и. А если есть больше, то покупаю побольше. Еще дети разные, при одном и том же весе может размер попы отличаться.
    Ti-va , нас еще спасало, что малыш на животе любил спать. А когда на спинку переворачивался, то вся кровать была измазана.

Ti-va 11 Апрель, 2014 - 09:06
    Big smile с нашей попой попробуем xl, спасибо!

ZayTV 11 Апрель, 2014 - 09:07
    Пожалуйста, рада, что помогла.

Ti-va 11 Апрель, 2014 - 09:13
    нет, ну вот насколько разные и дети, и ситуации... у нас как раз проблема, что спит на животе, и от этого подгузы протекают! если на спине, то меньше... а с какашками меньше проблем, он это во время сна не делает, только проснувшись. и то, иногда на спинке может... хм.. вылазить.
    вот и поговорили мамашки про какашки, куда ж без этого! Big smile
    всем остальным- сорри!

ZayTV 11 Апрель, 2014 - 09:22
    Ti-va, а тут другие и не заходят =)))
  • Лисичка-Коричка аватар

Лисичка-Коричка 13 Апрель, 2014 - 09:38
    Мы в течение 2 лет пользовались только "Памперс Эктив Бэби". Для нас они были идеальными. Никогда не протекали, ни одного раздражения и опрелости не было. А перепробовали все возможные в магазинах. Хаггис вообще кошмарные, попка как красный фонарь светилась после 1 применения. А либеро, Вы правы, деревянные)))

ZayTV 13 Апрель, 2014 - 09:49
    От ребенка многое зависит. Мы с дочкой тоже только их использовали. А вот у сына не пошли (((
  • EsmiraldaS аватар

EsmiraldaS 3 Сентябрь, 2014 - 13:16
    Спасибо! Очень полезный отзыв! Smile
    У меня вот такой вопрос: вы подгузник одеваете только на ночь и на прогулку? Или в течение дня тоже? Возможно ли подгузник одевать постоянно (вовремя меняя его только), не будет ли раздражений и т.п.?

ZayTV 3 Сентябрь, 2014 - 13:27
    EsmiraldaS, здравствуйте. У меня ребенок в подгузниках постоянно. Педиатры рекомендуют менять подгузники раз в 4 часа. Тут конечно все очень индивидуально и сами приноровитесь, как часто менять и какие именно вам подходят.
  • EsmiraldaS аватар

EsmiraldaS 3 Сентябрь, 2014 - 13:32
    Спасибо большое Wink

• Отзыв дополнен от 15.01.2016, я увидела в Pampers Premium Care это... ШОК.. Много фото.

01.01.2016
    Asteriya аватар

Отзыв изменен! Мои наблюдения в использовании Pampers Premium Care, снимаю две звезды! Итоговая оценка: 1, жаль что нет 0 Отзыв от 1 января 2016 года: Всем доброго времени! Мой отзыв о подгузниках которые я не хотела покупать, ценник очень высокий! Читать далее

• Все зависит от страны производителя.

23.04.2017
    Ксюша Хамицевич аватар

Здравствуйте, мамочки! Вот решилась оставить отзыв на irecommend и речь пойдет о таких подгузах как Pampers Premium Care. Я как и все мамы хочу что бы моему малышу было комфортно всегда и при любых обстоятельствах, по этой причине я стала выбирать подгузники еще до рождения малыша, по отзывам и т. Читать далее (1)

• Спасибо цивилизации )))

20.04.2014
    GUZEL MUSTAFINA аватар

Рождение малыша- очень важное событие в жизни семьи и хочется сделать все что бы малыш чувствовал себя на отлично. Когда встал вопрос- пользоваться ли подгузниками вообще - я ни минуты не сомневалась. После родов я очень ослабела, нуждалась в отдыхе и мой малыш тоже требовал надлежащего ухода. Читать далее

• Без протеканий! Без аллергии! Действительно сухо!

01.04.2014
    sapfir_333 аватар

НАШЕ ЗНАКОМСТВО С ЛИНИЕЙ "ПАМПЕРС" Честно говоря, всегда, прям с самого рождения малыша, покупала подгузники линии Хаггис, и даже не задумывалась менять марку. Но случилось так, что мы с ребенком попали в тьму-тараканию, где выбор катастрофически ограничен. Хаггисов там не было. Читать далее