Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 16:50

Всем доброго времени суток!

А я продолжаю эпопею отзывов на тему гидролатов от мастерской Лавровых. Все они меня порадовали качеством и эффективностью. Но,не без недостатков. Вот и на этот раз имеются небольшие косяки, точнее, косяк, но об этом чуть позже.

Итак, при выборе гидролатов я ориентировалась на отзывы с самого сайта, и увидев отзыв на гидролат Лаванда, мне захотелось его приобрести.

Как и все натуральные тоники, данный гидролат выпускается в стеклянной таре 100 мл.,и пластике 150 мл. Т.к. я брала данный гидролат на пробу ради интереса, и не возлагала на него огромных планов, приобрела его в стекле, дабы сохранить в полной мере все его качества, ну и для престижа что ли))).

Внешний вид, оформление.

Милый флакон, выполненный из темного стекла, изначально завернут в пупырчатую пленку-антистресс Laughing out loud. На флаконе имеется этикетка с названием и краткой информацией и наклейка с датой производства.

Натуральный тоник Лаванда #лаврозелье № 10 100% Гидролат

Имеется пульверизатор и вот в нем и заключается косяк. Я написала об этой проблеме фирме и они корректно ответили и извинились, что будут менять заказчика. В чем же неисправность? На пульверизаторе имеется 2 распылителя, один из которых не работает вовсе, а другой не распыляет, а просто выливает гидролат каплями, что не совсем удобно в применении.

Бракованный пульверизатор

Многоликий :D

Ну, благо, на качестве и свойствах это не отражается и я просто приспособилась: не распыляю, а наношу гидролат на ватный диск и делаю кубики льда с лавандой))).

Физические свойства, область применения, эффективность, состав.

Исходя из названия "цветочная вода", можно судить о консистенции средства))).

Водичка имеет приятный аромат лаванды, вот прям очень натуральный. Ощущаешь себя посреди поля этого прекрасного растения.

Область применения у гидролата весьма широка:

Область применения гидролатов

Способ применения гидролатов

Я планировала применять это лаврозелье в качестве спрея для волос, но из-за брака пульверизатора не могу этого делать. Но, гидролат отлично справляется с другими поставленными задачами: он прекрасно освежает кожу лица, тонизирует, смягчает, бодрит дух ароматом, очень хорошо снимает раздражнение и убирает покраснения, - это прям самый лучший его эффект.

Как я уже говорила, применяю я данное средство в качестве тоника для лица и кубиков льда, состоящих

на 50% из гидролата и 50% дистиллированной воды.

Теперь состав средства:

дистиллированная вода через цветы лаванды, не содержит спирт.

Вот так просто и при этом весьма эффективно.

Подводя отзыв к концу, могу смело рекомендовать данное средство к приобретению, особенно любителям всего натурального и необычного.

Доступная цена, широкая область применения, экономичность, эффективность - вот 4 кита для рекомендации к приобретению.

Коллекция гидролатов

На этом все! Всем спасибо за внимание. Надеюсь, была всем полезной. Не забываем ставить плюсы, если отзыв вам понравился.

До новых встреч. А пока предлагаю к прочтению:

Гидролат Ромашка - Ваша кожа его полюбит

Пробуждающий ото сна скраб для тела от Almea

Масло от СпивакЪ для полного релакса дома

Мыло-мусс СпивакЪ хладящее кожу и согревающее разум

Натуральный дезодорант Алоэ - просто находка!

Гидролат Алоэ - заменит кучу уходовых средств за нежной кожей

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Освежает
  • Отличный состав
  • Очень нежный,приятный аромат
  • Очень экономично используется
  • Снимает покраснения
  • Тонизирует
  • Широкий спектр применения
Недостатки
  • Бракованный пульверизатор
@prokhvikрекомендует
27.06.2018
мне тоже понравился этот гидролат )
а распылитель двойной - это вообще бред какой-то ((( можно было и проверить
13.08.2018
ENTENTE , я им кстати писала за это, они извинились и сказали, что хотят менять производителя флаконов, что-то в этом роде