Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 16:45

Добро пожаловать в отзыв!

Довольно давно я закупаюсь мылом в большом объеме. Наша семья состоит из 4 человек и расход средства немаленький. Но все же хочется, чтобы жидкое мыло было не только бюджетным, но и с хорошим составом, так как дома маленькие детки. Поэтому я обращаюсь к марке GOODHIM.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 📌

Произведено: ООО "ЭкоТехнологии"

Страна: Россия

Объем: 4.5 л

Тип кожи: для всех типов

📌 ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНА 📌

Озон (артикул 879902237)

Вайлдберриз (артикул 149184473)

Сима-ленд (артикул 9935295)

Цена 350 - 450 р

За такой объем прекрасная цена.

🌺 ОФОРМЛЕНИЕ 🌺

Жидкое мыло для рук Goodhim Фруктовая фиалка

Жидкое мыло находится в почти 5-литровой бутылке с прозрачным пластиком.

Пока я несла пакет со средством с ПВЗ, оступилась и уронила бутылку, поэтому образовалась такая вот вмятина. Благо, ничего страшного, так как мыло я переливаю в емкость с дозатором более удобного формата.

К бутылке прикреплена наклейка со всей основной информацией.

Единственный рисунок - это изображение фиалки и подпись "фруктовая фиалка".

• Объем: 4.5 л.

Крышка было добротно закручена.

🌺 ОПИСАНИЕ 🌺

Жидкое мыло - это отличный выбор для всей семьи. Независимо от того, ищете ли вы мыло для рук, для тела, для лица или даже лап вашей собаки, у нашего бренда есть все, что вам нужно. Если вы ищете антибактериальное мыло для кухни или ванны, для душа, то наше туалетное мыло отлично подойдет под дозатор и диспенсер в том числе и сенсорный. Для тех, кто ищет парфюмированное или ароматизированное мыло, наша фруктовая фиалка займет достойное место. Зададите вопрос, а как же мытье детских рук?! Будьте спокойны за его состав, мы предлагаем натуральное детское мыло эко, которое не вызывает раздражений. Аромат подойдет и для мужчин - мужское мыло с густой пеной будет заботится о вашей коже. Наше мыло глицериновое увлажняющее, ароматическое и гипоаллергенное, идеально подходит для людей с чувствительной кожей. Также подходит это жидкое мыло для стирки белья и кухонное мыло для максимальной чистоты. Все наши продукты производятся из высококачественных материалов и приготовлены по инновационной технологии синергетики. Они не содержат опасных химических веществ, что делает их идеальным выбором для вас и вашей семьи.

Согласитесь, достоинств много. Мыло получается универсальным, так как его можно использовать по прямому назначению, а также в качестве средства для мытья тела, мытья лап животных, для стирки белья и т.д.

Основные преимущества, выделенные брендом:

обильно пенится

придает коже приятный аромат

удаляет различные виды загрязнений

🌺 СОСТАВ 🌺

Состав - одна из сильных сторон мыла, так как оно гипоаллергенное и подходит даже детям.

Жидкое мыло для рук Goodhim Фруктовая фиалка СОСТАВ

Aqua (подготовленная вода), sodium laureth sulfate (ПАВ из пальмового масла), lauryl glucoside (мягкий ПАВ из кокосового масла), cocamidopropyl betaine (мягкий ПАВ из кокосового масла), glycerin (увлажняющий компонент растительного происхождения), sodium chloride, сitric acid, sodium benzoate (природный консервант), potassium sorbate (природный консервант), violet (viola tricolor) flower extract, parfume.

За счет глицерина и других увлажняющих ингредиентов, жидкое мыло не будет сушить руки.

🌺 СВОЙСТВА ЖИДКОГО МЫЛА 🌺

Цвет: бледно-желтый, стремящийся к прозрачному.

Текстура: однородная.

Консистенция: от средней к густой.

Не назову мыло водянистым. При наливании на руку держит капельку и не разливается мгновенно по руке.

Жидкое мыло для рук Goodhim Фруктовая фиалка

Аромат: парфюмированный. Цветочный. Нерезкий.

🌺 ПРИМЕНЕНИЕ 🌺

Сперва я перелила мыло в более удобную тару.

Жидкое мыло для рук Goodhim Фруктовая фиалка

С дозатором, чтобы деткам было удобно пользоваться.

Обычно использую прозрачные бутылки, чтобы видеть расход мыла.

Мылко хорошо пенится, недолго оставляет легкий цветочный аромат на коже.

Но главное: кожу не сушит.

Жидкое мыло для рук Goodhim Фруктовая фиалка

У меня кожа, склонная к сухости, особенно в отопительный период и если средство сушит, то реакция следует незамедлительно.

То же можно сказать и про детей: у них в основном более нежная и чувствительная кожа и мне, как маме, важно, чтобы мыло не раздражало детскую кожу.

Также мыло использую на кухне, чтобы мыть руки после лука, рыбы и т.д. И средство хорошо очищает и убирает ненужные запахи с кожи.

🌺 ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🌺

Мне мыло понравилось как по составу, так и по действию.

• большой объем
  • приятная отдушка
  • не сушит кожу
  • хорошо убирает загрязнения
  • небольшой расход

Также добавлю, что средством можно протирать и кухонный гарнитур, и полочки в холодильнике...

Ставлю 5 баллов и рекомендую 👍

Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Большой объем
  • Выгодно
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Melissa Mрекомендует
Согласна Wink
Одни достоинства
Так и есть
19.11.2023
Состав и цена приятные. Так что присмотрюсь к этому мылу. Огромный плюс, что многофункциональное использование.
Я только недавно перешла на жидкое мыло.
Сама не понимаю чем мне оно не нравилось 🤦
19.11.2023
У меня тоже такое было) Наверно больше всего бесили обмылки)