Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 11:11

Приветствую всех заглянувших!

Краситься все мы девочки любим, хотя сейчас и некоторые мальчики тоже, в большей или меньшей степени. Но залог здоровой и чистой кожи, остается все так же неизменен – кожу нужно очищать, а тем более от макияжа.

Сейчас есть масса вариантов для снятия макияжа: мицеллярная водичка, гидрофильное масло, молочко и т.д. и т.п. – выбирай любой вариант, который тебе подходит. В наше время производители бьюти сферы уж очень любят нас удивлять, и сегодня, я расскажу вам об аксессуаре, который лишь при помощи воды снимает любой макияж. Заинтриговала?! – тогда поехали...

Общая информация об аксессуаре

• Название: Рукавичка для снятия макияжа GLOV On-The-Go Hydro Cleanser
  • Цвет: ivory
  • Стоимость: ±15$
  • Где купить: в официально магазине Glov, в любых других онлайн и оффлайн магазинах, где представлен бренд, например, Lookfantastic
  • Производитель: Польша
  • О продукте от производителя:

GLOV On-The-Go Hydro Cleanser - это простой и эффективный способ очищения кожи без необходимости использования очищающего средства, идеально подходящего для путешествий или повседневного решения.

• Описание

Упаковка моей рукавички немного отличается от стандартной, при покупке в магазине, но сам аксессуар полноразмерный. Отличия в упаковке незначительны, лишь внешне и, возможно, материал, так как моя рукавичка была приобретена в бьюте-боксе.

На обратной стороне упаковки можно найти абсолютно всю информацию о рукавичке, применении, но и не только, там указаны все официальные контакты, состав и другое.

Glov On-The-Go Hydro Cleanser

Рукавички представлены в нескольких цветах, можно выбрать из пяти представленных, если не ошибаюсь в количестве. У меня в цвете ivory, он же – слоновая кость.

• Подходит для всех типов кожи

Glov On-The-Go Hydro Cleanser

Срок службы рукавички составляет от одного до трёх месяцев частого использования.

Glov On-The-Go Hydro Cleanser

Так называемая фишка рукавицы, в её составе. Это не просто тряпочка а-ля хорошая микрофибра для мытья стекол. Она состоит из звездообразных волокон, которые в 30 раз тоньше чем, например, в тех же ватных дисках. Эти волокна обладают электростатическими свойствами, тем самым притягивая как магнит макияж, грязь, остатки масел.

Состав: 70% полиэстер / 30% полиамид

Glov On-The-Go Hydro Cleanser

Рукавичка небольшого размера, отлично подходит для женской кисти.

Высота - 13 см, а в самой широкой части (внизу) - 11 см.

Благодаря такому компактному размеру, она идеально подходит для путешествий и быстрого снятия макияжа, ведь помещается даже в самую миниатюрную сумочку.

Так называемы тканевый "крючок" на рукавицы служит для удобного использования, а также для хранения, или вешаешь на него во время сушения.

• Применение

Самое интересное, что кроме рукавицы и обычной воды (из-под крана) ничего не нужно, ну кроме лица с макияжем.

Звучит конечно все неправдоподобно, как так, какая-то рукавичка/тряпочка сможет убрать любой макияж, даже водостойкий, без использования каких-либо средство?! Скажу честно, сама я относилась очень скептически, а если бы не попробовала на себе, то на все 100% точно не поверила.

Ну что, время для демонстраций и развеивания мифов.

ДО, на лице имеется: база, тон, консилер, румяна, хайлайтер, тени, карандаш и гель для бровей, водостойкая тушь.

ПОСЛЕ: кожа полностью очищена, я бы даже сказала идеально – с помощью лишь рукавицы смоченной в воде.

Фото "После" сделано сразу же после использования рукавички, без использования очищающих средств и чего-либо подобного!

Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать! Никаких усилий и неприятных ощущений/движений, Я просто смочила рукавичку в теплой воде, прижимала к лицу: кстати, это очень приятно, а потом, круговыми движениями стала водить по лицу. Например, на глазах, где обильно нанесены тени и тушь, движения не были сильнее, а просто чуть больше раз протирала кожу. И аккуратно вытирала под глазами все остатки в конце. Когда увидела, что кожа чистая, пару раз умылась водой и всё. Вытерев лицо насухо, увидела, абсолютно чистую кожу без остатков и намеков на макияж.

Дальше я могу воспользоваться обычной умывалкой или же смело пренебречь ею, продолжив дополнительные манипуляции по уходу за кожей (тоники, крема, сыворотки).

Вот так выглядит рукавичка во время использования:

Glov On-The-Go Hydro Cleanser

По завершению снятия макияжа, я выдавливаю капельку жидкого мыла и мою её, Причем, занимает это несколько минут. Если макияж был более стойкий, то нужно и больше усилий, а легкий - сходит с рукавицы еще быстрее.

Я переживала, что на такой светлой рукавице так или иначе будут оставаться следы от косметики, что придаст небрежный вид. Оказалось, что я ошиблась. Рукавичка идеально очищает лицо от макияжа, так и сама очищается от всех загрязнений.

На фото рукавица после нескольких стирок. Как вы можете заметить, она абсолютно чистая, аки новенькая.

(На фото слегка влажная, после полного высыхания, она такая же мягкая и пушистая, как изначально).

• Мнение и вывод

Просто супер МастХэв для всех, кто часто наносит макияж. Моя находка, вещь просто суперская!

• Очищает от любого макияжа, даже водостойкого, с помощью одной лишь воды
  • Кожа полностью чистая, нет необходимости использовать дополнительные средства для очищения от макияжа
  • Не вызвала аллергической реакции
  • Безопасна для использования вокруг глаз
  • Компактная
  • Легко чистится и быстро сохнет

У меня кожа смешанного типа (жирная и нормальная), так вот после использования рукавицы, помимо чистоты, она еще и матовая, особенно в зоне, где жирные участки.

Я не чувствую сухости и стянутости, кожа полностью чистая, гладкая и приятная на ощупь.

Моя кожа довольно-таки чувствительная, сама рукавичка аллергию вызвать уж никак не может. Я лишь смею предположить, но какие-то покраснения возможны, только от нанесенной косметики, а именно от реакции. Но это лишь мои догадки и предположения.

Минусов по сути у такой рукавички и нет. Разве что, после каждого использования, необходимо стирать вручную рукавицу, а для этого нужно дополнительное время.

Рукавицу я всегда беру с собой в дорогу, собственно там она для меня незаменима и оптимальна для использования. Так мне не нужно брать 100500 дополнительных баночек. Дома же, использую редко, ну не люблю я тратить время на стирку.

Если говорить о стоимости, то более чем выгодная покупка. Так как срок службы 1-3 месяца и нет необходимости в использовании дополнительных средств для снятия макияжа.

Сколько в реальности прослужит рукавичка я напишу чуть позже (отзыв обязательно дополню), так как использую её чуть более месяца (до 10 применений).

Не знаю кто как, а я под впечатлениями, каждый раз после использования сего аксессуара!

Одно из лучших косметических приобретений для меня на сегодняшний день.

Рекомендую рукавичку для снятия макияжа GLOV On-The-Go Hydro Cleanser!

• Рукавичка приобретена в бьюти-боксе от магазина LookFantastic

Glov On-The-Go Hydro Cleanser

Всегда рада услышать Ваше мнение и с радостью отвечу на любые вопросы!

❊ ❊ ❊

Подписывайтесь на меня, и, следите за моими отзывами на разнообразную тематику (уход за собой, декоративная косметика и многое другое).

Ваша ASDASA❤️

Достоинства
  • Кожа полностью очищена
  • Нет раздражения
  • Смывает весь макияж
ASDASAрекомендует
17.09.2019
Интересная рукавичка! Неужели отмывает так, что не хочется пройтись какой-нибудь умывалкой "на всякий случай"?
17.09.2019
В обычной жизни я так не крашусь, в основном все лайтово, а с таким вариантом, рукавица на раз два справляется и подавно. Скажу честно, после использования рукавички, я часто пренебрегаю доп. умывалками, хотя с моей неидеальной кожей, так нельзя) Мейк смывает начисто, а умывалки последующие важны для ухода за кожей скорее.
О! Ну тогда это вообще классная штука! Love
Круто!
Очень эффективна в очищении кожи)
Да! Реально крутая рукавичка Smile
17.09.2019
Чего только не придумают!
17.09.2019
Это точно, но в данном случае, выдумка очень полезная)
Интересно попробовать такую рукавичку
17.09.2019
И я давно ее хотела испытать и не зря)
17.09.2019
Я тоже, пока не попробую, как Станиславский не верю Big smile
17.09.2019
Хаха прекрасно понимаю Wink Но эту можно смело пробовать!
Никогда не пробовала)
17.09.2019
Такую смело можно пробовать, уверенна, не разочарует)
Удобно Smile
17.09.2019
Прям очень, в дороге так вообще)
у меня есть похожая
18.09.2019
Классная вещь! у меня есть похожая
19.09.2019
всё хочу такую попробовать, очень удобно)