Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 18:51

Производитель, конечно, погорячился, когда сказал

Рукавичка GLOV On-The-Go Hydro Cleanser — это удобный способ очищения кожи без использования средств для умывания.

С механикой у этой рукавички всё отлично, но без ПАВ-средств всё же никуда.

Размер, фактура и свойства

Рукавичка сделана из специальных микроволокон звездообразной формы. В природе встречаются различные цвета. Мне, надо признаться, достался не самый практичный! Рукавичка подходит для всех типов кожи. И, пожалуй, для всех типов рук. Мне налезает до середины ладони.
Алгоритм действий

Берем рукавичку, смачиваем водой, прикладываем к месту, где засел макияж, даем немного подраствориться и лёгким касанием снимаем, можно помассировать. О, чудо! Микроволокна способны прихватить производные декоративной косметики, как мне кажется, процентов на 70. Для полного блеска прямо на рукавичку наношу двухфазное средство.
Что по итогу?
Рукавичка стала моим мастхэв-приспособлением. Отличный вариант первичного очищения кожи "без добавок". Особое внимание стоит обратить минималистам и эко-борцам, всем, кто стремится к рациональному/долгоиграющему потреблению. Рукавичка прекрасно стирается мылом, правда, иногда остаются следы от непробиваемых матовых помад, отличающихся известной стойкостью. В любом случае, эта рукавичка поможет сэкономить множество ватных дисков, а по уровню комфортности использования даже превзойдет их.

Достоинства
  • Нет раздражения
vivalist_beautybeastрекомендует