Опубликовано 16 Март, 2019 - 10:19

В Корее популярен гречневый чай, а вот как гарнир азиаты гречку не едят, зато в косметику добавили.

Главное преимущество данной пудры - это цена. За 10000-12000 вы получаете 23 грамма пудры. Обычно за эти деньги в Корее продаются варианты по 9-12 грамм. Компактной баночку не назовешь, но я часто брала ее с собой.

Использую ее год на регулярной основе, израсходовала примерно 2/3. Дает легкий тон, правильнее будет сказать выравнивает тот, что есть, матирует, не забивает поры. Без блесток. Не могу сказать, что я от нее в восторге, но она как рабочая лошадка выполняет все функции, и я к ней очень привыкла за это время.

У пудры достаточно яркая отдушка, подружкам нравится, но для меня пахнет немного по-бабушски. Опять же я привыкла. Для многих это может быть отталкивающим фактором в покупке.

Когда она была новая, трудно было перенести средство на пуховку, позже процесс упростился. Если используете только дома, то можно снять предохранительную крышечку-дуршлаг и наносить кистью.

Пудра не плохая, но больше не куплю. Как минимум, надоела Smile

Достоинства
  • Большое количество пудры при демократичной цене
  • Выравнивает тон кожи
  • Отлично матирует
Недостатки
  • Не очень удобный дозатор
  • Не скроет сильные недостатки
dina12рекомендует
16.03.2019
Гречка в пудре, надо же так придумать!
16.03.2019
Если не ошибаюсь, то там гречневые частицы для ухода. Где-то писали про гречневое масло, но я о таком не слышала раньше. Мой корейский не так хорош, чтоб переводить составы. Видела еще тайскую пудру для лица и тела из овсянки, так что все возможно Big smile