Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 00:40

полгода или более
    580 руб.

Здравствуйте, прекрасные девушки!!!

Косметическим продуктом данного обзора является пудра Buckwheat Loose Powder в оттенке 40 grade от известного корейского бренда Skinfood.

Изначально увидев её в магазине, крайне скептически отнеслась к цвету пудры, всё-таки смущал фиолетовый оттенок, однако с опаской, но приобрела!

Попробовав, приятно удивилась, что никакого лавандового оттенка лица не обнаружила!!!

Предлагаю, и вам убедиться в этом:

По данным фотографиям видно, что пудра заматировала кожу, также справилась и с небольшими покраснениями! Видно, что она даже немного подсветила и освежила лицо! Кожа выглядит лучше!

Обратимся к описанию данного продукта:

Рассыпчатая пудра с экстрактом гречневого масла и рисовым порошком.
Пудра дает невероятно легкое, матовое, прозрачное, совсем не ощутимое коже, шелковистое и гладкое покрытие. Впитывает излишки кожного сала с поверхности кожи, благодаря чему кожа дольше выглядит матовой. Не забивает поры, оставляя коже свободное дыхание.

Крайне точно охарактеризована пудра Buckwheat Loose Powder от Skinfood! Для комбинированной кожи (как у меня) будет отличным финишным покрытием!

А теперь давайте разберём плюсы данной пудры, которые успела заметить я:

1) прекрасно матирует кожу на очень долгое время ( "матовасть" кожи вы будете наблюдать в течение 6-8 часов);

2) крайне приятная текстура пудры - на ощупь как шёлк!;

3) большой объём продукта ( 23 г), которого хватает на приблизительно полгода;

4) цена, которая становится вдвойне приятной, если мы берём во внимание вышенаписанный плюс этой пудры;

5) ароматная отдушка, ненавязчивый запах, как по мне, гречки.

Из минусов могу отметить лишь тот факт, что при наслаивании можно переборщить с продуктом, цвет кожи будет на несколько тонов светлее! Но это даже не минус, а скорее предупреждение!

Итак, подводим итоги нашего обзора, пудра несомненно хорошая, прекрасно матирует кожу и радует своей ценой!

А какой финишной пудрой пользуетесь вы? Как вы считаете, каким образом стоит наность пудру - спонжем или кистью???

Если у вас остались вопросы по поводу данной пудры, то обязательно задавайте их мне, постараюсь на них ответить!

А также, если этот отзыв оказался полезным для вас, ставьте, пожалуйста, сердечки, мне будет очень приятно!!!

Благодарю вас за то, что прочли этот отзыв!

Желаю вам прекрасных покупок и великолепного настроения!!!

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ОБЗОРЫ ДЛЯ ВАС:

консилер MAYBELLINE fit me

тональная основа от Maybelline "Fit me"

пудра L'Oreal Infaillible 24Ч

тушь Lancome Hypnose Star

BEAUTY дневник от ELENA864

Тени для бровей Divage

подводка MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Достоинства
  • Большое количество пудры при демократичной цене
  • Выравнивает тон кожи
  • Гладкий и ровный тон
  • Не выделяется на лице
  • Не имеет цвета
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит даже сухую кожу
  • Отлично матирует
  • Отличные универсальные оттенки