Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 18:35

Всем привет!?

Моя любимая пудра подошла к концу, и прежде чем упаковка пойдет в утиль, решила увековечить ее здесь для вас. Итак, героиня обзора - рассыпчатая рисовая пудра (Buckwheat Loose Powder) от корейского бренда SkinFood.

Пудра была куплена мной на Ebay примерно за 7$ года полтора назад непосредственно у корейского продавца. Объем продукта - 23 грамма, оттенок у меня - 21 (еще есть 23, чуть темнее).

Продукт сошкребаю со стенок((

Продукт покупала вслепую, но отзывы покупателей Ebay были восторженные, поэтому ожидания были высокие. И они оказались не напрасными, и вот почему:

1. Идеальное финишное покрытие. Помол пудры очень мелкий, распределяется на моих тональных основах легко, переборщить с ней невозможно. Пудра совершенно не заметна на коже.

2. Легкая коррекция. Пудра почти прозрачная, но дает эффект ровного тона кожи.

В сочетаниии увлажняющий крем+пудра(нанесенная родным спонжем) получается легкая коррекция тона кожи и совершенно не заметная.

3. Стойкость. Не все тональные средства одинаково стойки на моей Т-зоне, и эта пудра мой верный помощник в борьбе за матовый нос. Два летних сезона эта пудра обеспечивала мою комбинированную кожу красивым матовым покрытием.

4. Никаких шелушений. Мало того, что нос блестит, так еще и щеки шелушаться - это именно про мою кожу в межсезонье. К счастью эта пудра не находит новых шелушинок, и не подчеркивает известные мне.

Состав продукта не вижу смысла разбирать, так как он мне не известен?

Состав продукта на известных мне языках не написан.

Единственный минус, который я могу отметить, это упаковка. Если использовать не родную пуховку, а кисть, то нужно осторожно насыпать пудру в крышечку, что особенно трудно сделать, когда пудра совсем новая.

Однозначно рекомендую к покупке.

Отзыв на еще один чудесный рассыпчатый продукт в моей коллекции.

Достоинства
  • Большое количество пудры при демократичной цене
  • Выравнивает тон кожи
  • Не подчеркивает шелушения
  • Отлично матирует
Недостатки
  • Не очень удобный дозатор
ZIGILILI.рекомендует
28.09.2018
Хорошо, что не подчеркивает шелушения) Присмотрюсь к ней Wink
28.09.2018
Рада, что мой отзыв оказался полезен!