Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 08:14

Всем доброго времени суток! Подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек кардинально изменили моё представление о подгузниках этой марки, но и у них есть неприятная особенность. Сегодня мой подробный фотообзор посвящён им.

Huggies Ultra Comfort for girls/Хаггис Ультра Комфорт для девочек

Основные сведения

Название - Huggies Ultra Comfort (Хаггис Ультра Комфорт) для девочек

Huggies Ultra Comfort for girls/ Хаггис Ультра Комфорт для девочек
Huggies Ultra Comfort для девочек

Изготовитель - ООО "Кимберли-Кларк"

На штрих-коде первые три цифры 502 - Великобритания.

502 - Великобритания
Но Huggies Ultra Comfort изготовлены в России.
Huggies Ultra Comfort. Изготовитель.

Обещания производителя

Новые Huggies Ultra Comfort для девочек с удивительно мягкой поверхностью впитывают за секунды! Влага быстро и равномерно распределяется по всей длине подгузника, не позволяя малышу ощущать дискомфорт. Специально разработанный слой DryTouch впитывает жидкость за секунды и не пропускает её обратно. Ультра мягкие дышащие материалы улучшенных Huggies Ultra Comfort для девочек нежно оберегают кожу малыша.

Хаггисы для девочек. Обещания производителя.

Новые подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков и для девочек стали еще тоньше и мягче. Благодаря удобным застежкам, анатомической форме и суперэластичному широкому пояску Huggies Ultra Comfort отлично сидят на малыше.

Хаггисы для девочек. Обещания производителя.

Внешний вид

Подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек имеют опрятный внешний вид, в пачке не мнутся. Они мягкие и приятные на ощупь.

Huggies Ultra Comfort for girls/Хаггис Ультра Комфорт для девочек
У подгузников милая диснеевская расцветка.
Huggies Ultra Comfort. Дизайн упаковки.
Huggies Ultra Comfort для девочек
Спереди - мультяшная картинка с упаковки.
Huggies Ultra Comfort. Вид спереди.
Сзади - изображение Минни Маус.
Huggies Ultra Comfort. Вид сзади.
И милейший бантик на поясе.
Huggies Ultra Comfort. Элемент дизайна подгузника.
Спереди - мягкий пупырчатый слой для многоразового застёгивания подгузника.
Huggies Ultra Comfort. Место для липучки.
Сами липучки небольшие по размеру.
Huggies Ultra Comfort. Липучки.
Липучки многоразовые.
Huggies Ultra Comfort. Многоразовая застёжка.
Cо своей задачей они полностью справляются.
Huggies Ultra Comfort. Липучки в действии.
Сзади по спинке у Huggies Ultra Comfort для девочек сделана мягкая широкая резиночка.
Huggies Ultra Comfort. Резиночка на поясе.
Благодаря ей, подгузники отлично прилегают к спинке ребёнка, исключая случайные протекания во время сна.
Huggies Ultra Comfort. Резинка с бантиком на спинке.
Боковая защита от протеканий тоже внушительная.
Huggies Ultra Comfort. Боковая защита.
Вот так подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек выглядят изнутри.
Huggies Ultra Comfort в раскрытом виде.
Пропитки у внутреннего слоя нет. Подгузники мягкие внутри, раздражение на коже моей дочери не вызывают.
Huggies Ultra Comfort. Впитывающий слой.
Наполнитель выглядит следующим образом.
Huggies Ultra Comfort. Наполнитель.
Представляет собой ватообразную структуру с микрошариками, внешне напоминающими соль.
Huggies Ultra Comfort. Наполнитель в сухом виде.
В мокром виде наполнитель незначительно увеличивается в размере, не скатывается в комки, в отличие от наполнителя в классической модели Хаггисов.
Huggies Ultra Comfort. Наполнитель в мокром виде.
Исходя из этого, использованные подгузники не отвисают до колен и не протекают.
Huggies Ultra Comfort в использованном состоянии.
НО впитывающая поверхность остаётся влажной, даже после однократного мочеиспускания малыша! За это снимаю одну звезду!

Наполнителя в Huggies Ultra Comfort для девочек немного, но он грамотно распределён по всей длине впитывающей поверхности. Подгузник не тяжёлый, по весу соизмерим с аналогичными подгузними фирм-конкурентов. Суммарный вес Huggies Ultra Comfort для девочек 6 размера составляет 42 грамма.

Размерный ряд

Подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек выпускаются четырёх различных размеров:

Huggies Ultra Comfort for girls. Размерный ряд.
Мы пользовались подгузниками :

• 4 размера
    Huggies Ultra Comfort for girls 4

Вот так подгузник этого размера сидел на моей стройной малышке весом 10 кг.

Huggies Ultra Comfort 4 размера.
Huggies Ultra Comfort 4 размер на ребёнке.
Huggies Ultra Comfort 4 размер на ребёнке.

• 5 размера
    Huggies Ultra Comfort for girls 5
    А это дочка весом 11 кг в подгузниках максимального размера.

Huggies Ultra Comfort для девочек размер 6. Фото на ребёнке.

Вывод: ​Подгузники МАЛОМЕРЯТ! Лучше выбрать больший размер!

Подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек не похожи на другие подгузники в линейке Huggies. Смотрите сами.

Сравнение Huggies Ultra Comfort для девочек и Huggies Classic

Huggies Ultra Comfort шире и немного длиннее подгузника от Хаггис в классическом варианте.

Huggies Ultra Comfort и Huggies Classic

Они мягче и приятней на ощупь.

Huggies Ultra Comfort и Huggies Classic
Внутри Huggies Ultra Comfort полностью отличаются от Huggies Classic. Их впитывающая поверхность плотнее и мягче. Наполнитель лучше распределён, а боковая защита гораздо надёжнее.
Huggies Ultra Comfort и Huggies Classic

Мой подробный обзор подгузников Huggies Classic можно почитать здесь.

Сравнение Huggies Ultra Comfort и трусиков Huggies для девочек

Если сравнивать подгузники для девочек от Хаггис с трусиками этой же фирмы, то они также не похожи друг на друга. Трусики меньше по длине, но гораздо объёмнее.

Huggies Ultra Comfort и трусиrи от Huggies
Благодаря прочной резиночке подгузники лучше прилегают к спинке ребёнка.
Huggies Ultra Comfort и трусики от Huggies
Внутри подгузники от трусиков также сильно отличаются. У трусиков для девочек есть пропитка, на которую у моей малышки была кожная аллергия.
Huggies Ultra Comfort и трусики от Huggies

Мой подробный обзор подгузников-трусиков от Huggies для девочек можно почитать здесь.

Итог: Рекомендую подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек. Они на порядок лучше классических подгузников от Huggies! Но при покупке помните, что они маломерят и требуют частого переодевания ребёнка, так как их впитывающая поверхность быстро становится влажной. Я одеваю эти подгузники дочери только на ночь, поэтому этот недостаток мне не мешает.

Мои подробные обзоры других наших подгузников и трусиков можно почитать здесь.

Вот некоторые из них:

Достоинства
  • Дизайн
  • Крепкие застёжки
  • Мягкие
  • Удобный поясок с резиночкой
Недостатки
  • Маломерки
  • Мокрые внутри
Flo-raрекомендует
15.10.2015
а я вот сколько раз брала эти подгузники, так и не смогла их полюбить
Мне вообще Хаггисы не нравятся, только Хелен Харпер покупаю, не протекают быстро не наполняются
15.10.2015
Сейчас такой огромный выбор подгузников! Если бы дочка была маленькой, то такие Хаггисы обязательно бы попробовали - они такие милые!
15.10.2015
с Хаггис у нас как-то не сложилось!
Раньше часто брала, да и сейчас тоже Хаггис Класик Smile
15.10.2015
мы такие покупали раз, но памперсы и меррисы намного больше подошли
15.10.2015
Надо дочке будет все это рассказать, а еще лучше пусть сама отзыв почитает Smile
15.10.2015
Ой, почитала и порадовалась, что мы их уже не носим! Чего и Вам от всей души желаю).
Неплохие подгузники. Когда-то Хаггисы покупали Smile
15.10.2015
нужно будет для мальчиков посмотреть, вдруг хаггис лучше памперс
у нас такие были, вроде ничего такие...остались от старшей сестренки, одевала на сон сыну..потерпеть в них ночь можно Smile
15.10.2015
Племяшки тоже такие подгузники брали, дизайн у них конечно выше всяких похвал.
Хорошие подгузники Smile
15.10.2015
Как мило смотрятся на попке Tongue
15.10.2015
Моя в них спать ночью вообще не может, просыпается сразу от влажности Puzzled
15.10.2015
У нас на них краснопопие было Sad
15.10.2015
для меня влажная поверхность неприемлима в подгузниках (преет попка), нам наверное они не подойдут.
15.10.2015
над дизайном производитель поработал, красивые подгузы получились, а вот минус у них существенный, так можно и раздражение получить.
15.10.2015
Маломерки это точно, а так подгузники хорошисты.
15.10.2015
Милые подгузники и вполне комфортные. Smile
15.10.2015
Huggies Ultra Comfort, только для мальчиков, одни из моих любимых подгузов)) Ну, не считая япошек, конечно, те по сухости выигрывают)))
У них такие резиночки клёвые, это мне очень нравилось в них Smile Ну, и изображения мультяшек симпатичные Smile
15.10.2015
Мы тоже пользовались этими подгузниками, больше всего запомнился красивый дизайн Big smile
15.10.2015
памперсами всегда пользовались, да вот как то и забыла я что там с ними было плохого или хорошего))
15.10.2015
Пока эти не пробовали, в последнее время покупаем Хаггис Классик. Возможно подумаю в качестве ночного варианта. Smile
какой подробный отзыв!!!!!здорово!!!!!
15.10.2015
Они же и дороже классических , неудивительно, что лучше Smile все-таки не люблю резинки на поясах, мне удобнее с боковинками эластичными пользоваться...
16.10.2015
Пользовались, на мой взгляд, после трусиков Либеро хуже ничего быть не может))))) а эти хоть и с недостатками, но вполне достойный вариант)
16.10.2015
Ими только и пользуемся почти два года. Я довольна
17.10.2015
Мы ими тоже пользовались. Отличные подгузники!
19.10.2015
мне нравятся эти памперсы, и малышу тоже! Big smile
09.12.2015
Покупала однажды, понравились. Трусики тоже брали, это просто кошмар, а со львами бюджетный вариант, но по качеству плохие.
09.02.2016
Эти подгузники не маломерят. Мы перепобовали почти все марки подгузников. Эти одни из самых больших. Вразмер с ними идут Pampers в белой упаковке. Хаггисы 5 мы носили при весе 14,5 кг. Сейчас вторая доча весит ~10кг, пользуемся 4 – не большие, но запаса куча. А хаггис классик просто ужас (хуже только памперс слип энд плэй)
16.03.2016
Нас уже миновала эпоха подгузников. Но эти были лучшими из всех. Берите их, не сомневайтесь
18.09.2016
Слышала от мамочек,что у многих деток на пропитку в трусиках аллергия
19.10.2016
Новая упаковка Хагисов не маломерит теперь:)