Опубликовано 29 Июль, 2019 - 05:44

Всем доброго времени суток

Как же приятно после тяжелого дня побаловать себя и принять ванную. Мое ванная комната почти всегда заставлена различными баночками и флаконами, скрабов в моем арсенале на данный момент четыре. Сколько помню у меня всегда был в наличии один скраб, он заканчивался и я только потом покупала новую баночку. Но в какой-то момент я поняла, что одного мне катастрофически мало. И тут я начала скупать все, что нереально вкусно пахло, было красиво оформлено или я читала на этот продукт положительный отзыв.
В этом своем отзыве мне хочется рассказать о полюбившихся многим скрабах «Organic Shop» а именно о скрабе «Бразильский кофе и сахар», о нем не писал, наверное, только ленивый, но и я внесу свою лепту. Пользуюсь этим скрабом давно, периодически возвращаюсь к нему снова и снова, обожаю этот скраб за чудесный аромат кофе и за его прекрасные уходовые качества. Итак:

☕️ ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ:

Скраб для тела "Бразильский кофе"

Organic Shop Body Scrub Organic Coffee & Sugar

Отзыв Скраб для тела "Бразильский кофе" Organic Shop Body Scrub Organic Coffee & Sugar

☕️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Восхитительный эффект молотого кофе известен давно: кожа получает укрепление, мягкий приятный массаж и идеальное очищение. Подарите себе кофейное удовольствие и сияющую чистоту!
Скраб для тела «Бразильский кофе» дарит коже идеальную чистоту и заряд бодрости, деликатно отшелушивает, улучшает кровообращение, производит магический эффект, словно чашка ароматного крепкого утреннего кофе. Средство содержит экстракт и масло натурального кофе «Арабика», оно также обогащено экстрактом тростникового сахара и питательным, богатым витаминами маслом ши.
Скраб «Бразильский кофе» вдохновляет своим соблазнительным ароматом, эффективно очищает кожный покров, делает его обновленным, свободно дышащим, нежным и мягким.

ОБЬЕМ: 250 мл

МЕСТО ПОКУПКИ: им make up

СТОИМОСТЬ: около 70 грн

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

☕️ ВНЕШНИЙ ВИД:

Округлая пластиковая баночка, довольно хлипкая, у всех уходовых средств линии Органик Шоп дизайн одинаковый. Крышка плотно закрывается до щелчка. Защитной мембраны не было. Но на новом средстве видно, лазил кто-то в банку или нет. Она наполнена до краев, и средство разровнено. Так, что любое постороннее вмешательство будет сразу видно. Справа указано, что продукт не содержит силиконов, SLS, парабенов. При открытии мы видим очень привлекательную вкусную текстуру, видны частички кофе и сахара. Он выглядит съедобно и кофейно-шоколадно. На дне коробочки можно найти состав средства.

☕️ КОНСИСТЕНЦИЯ:

Скраб достаточно густой, коричневого цвета и похож на густую шоколадную пасту. Он не растекается по руке, как гель для душа, а держится на руке и имеет плотную консистенцию.

☕️ АРОМАТ:

Я не являюсь страстным любителем кофе, но перед запахом этого продукта даже я устоять не могу. Стоит только открыть баночку и ванная сразу же наполняется божественным ароматом кофе и он еще долго витает в воздухе после водных процедур. Хотя мой нос улавливает помимо аромата кофе еще запах карамели. За этот аромат я готова душу дьяволу продать, очень уж он мне нравится. Еще до начала использования я поняла, что даже если он мне не подойдет покупать я его все же буду, хотя бы из-за запаха. Он правда нереальный, и остается на коже еще очень и очень долго. Иногда, мне даже не хочется пользоваться лосьоном или молочком, особенно летом, увлажнения кожи вполне достаточно, а аромат скраба заменяет любое другое средство. Любительницы сладких ароматов, вы точно не сможете пройти мимо.

☕️ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Скрабящие частички именно такие, какие надо, они не слишком крупные, не слишком мелкие, средние, но при этом жесткие, кожу не царапают, не травмируют, но очищают при этом прекрасно. Кожа после этого скраба мягкая, бархатная и шелковая словно попка младенца, хочется трогать и трогать.

Этот скраб идеален для массирования и скрабирования ног, попы и бёдер, на мой взгляд. Он реально работает, делает кожу еще более мягкой и шелковистой.

Единственный нюанс, при смывании окрашивает воду в коричневый цвет, и делает ванную маслянистой. Согласитесь, не самое приятное зрелище. Приготовьтесь к тому, что после принятия ванны прийдется вооружиться щеткой и моющим средством. Можно сказать, что все обещания производителя выполняются. Зачастую я стараюсь его использовать на проблемных местах (живот, ноги и ягодицы). Кожа после него становится более упругой, но антицеллюлитных скрабов он мне все равно не заменит. При соприкосновении с водой образует небольшую белую пену. Масляная основа превращается в легкую эмульсию, которая кожу питает, но при этом не перегружает и не обволакивает никакой пленкой.

Стараюсь наносить скраб на хорошо распаренную кожу, оставляю для воздействия хотя бы минуты на 3, а затем круговыми движениями аккуратно скрабирую кожу. Брать нужно понемногу, так как распределяется по коже у меня очень тяжело, скраб так и норовит выскользнуть из рук или сползти с тела одним куском, зачем же нам лишний расход средства? Кожа после него очень мягкая и будто покрыта масляной пленочкой, мне такой результат очень нравится. Увлажнения после себя не требует, об этом я уже писала выше. Скрабом для тела скрабируем тело, для лица его я не использую. Частицы в этом скрабе достаточно жесткие, которые подходят для серьезной чистки кожи тела. Не травмируйте нежную кожу лица и шеи, используйте для лица специальные скрабы.

☕️ СОСТАВ:

Sucrose, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Cocamidopropyl Betaine, Coffea Arabica Seed Oil, Aqua, Parfum, CI 77491, CI 77492, CI 77499

☕️ РАСХОД:

Баночки объёмом 250 мл мне обычно хватает на пару месяцев использования, это если применять на проблемные зоны и иногда на все тело.

☕️ ВЫВОД И ОЦЕНКА:

Есть те, кто еще не пробовал этот скраб? Пробуйте! Для меня теперь это не просто процедура скрабирования, это еще и аромотерапия! Настроение поднимает в миг. Правильное использование скраба будет залогом хорошего результата и хорошего впечатления от него. Поэтому, если у вас есть высыпания на теле я бы его не использовала. Пробуйте правильно провести процедуру на здоровой коже. Ставлю твердую пятерку!

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Доступная цена
  • Оптимальный размер скрабирующих частиц
  • Отлично скрабирует
  • Хорошее качество
Недостатки
  • -очень густой, трудно наносится
  • Возможны трудгности с мытьём ванны
Somniaрекомендует
29.07.2019
а я обожаю бельгийский шоколад)
29.07.2019
Мне очень нравится этот скраб)
Я люблю кофейные ароматы Smile
29.07.2019
Был у меня такой скраб. Аромат восхитительный, только текстура уж очень густая. ложится лепёшками. Laughing out loud
30.07.2019
Я про такой ни разу не слышала! Взяла на заметку!
Аромат у него шикарный
30.07.2019
Мой любимый скраб этого производителя .Ну еще апельсиновый тоже.
Скраб шикарный!
25.08.2019
Мой самый любимый скраб))