Опубликовано 23 Январь, 2021 - 17:42

Всем ПРИВЕТ!

Я люблю тестировать всякие разные одноразовые подгузники-трусики. Мой сыночек перепробовал их уже великое множество. Не обошли мы стороной и трусики Pampers Premium care.

Pampers Premium care размер 4 - посадка на ребенке

Продукция Pampers, наверное, самая популярная в России. Подгузники или трусики этой марки не пробовала только ленивая мамочка Smile

Линейка Premium care считается премиальной серией продукции Pampers. Это заметно и по качеству исполнения и по цене.

Мне в роддоме дали несколько подгузников Pampers Premium care. Меня они совершенно не впечатлили. По сравнению с японскими производителями (я использовала Merries и Moony natural) они сильно уступали. Плюс имели сильный запах крема что ли. В общем, я больше их не использовала.

И вот спустя год, когда мой ребенок уже носил трусики, я решила попробовать Pampers Premium care снова. Тем более теперь мне уже требовались трусики, а не подгузники. И я на собственном опыте убедилась, что подгузники и трусики от одного производителя одной и той же линейки могут отличаться просто кардинально. Ко всему прочему мне очень нахваливали эти трусики.

Увидела в Детском мире пробник 2 шт. этих трусиков и заказала. Долго они у меня лежали без дела, потом я наконец то про них вспомнила и решила попробовать.

Пробник Pampers Premium care 2 шт.
Пробник Pampers Premium care 2 шт. - что внутри
В принципе трусики Premium care не вызвали у меня негативных эмоций, как подгузники. Тестирование прошли, поэтому я заказала уже большую упаковку. Теперь я покупаю эти трусики частенько, если вижу по хорошей акции.

Ну а теперь подробней обо всех плюсах и минусах этих трусиков.

Pampers Premium care - толщина

Трусики оказались действительно ну очень мягкими. Я даже не ожидала. Особенно нежный у них поясок. Просто невероятный. Он так бережно садится на животик малыша, что создается впечатление, будто он для ребенка не ощутим. Об этом говорит и отсутствие следов.

Pampers Premium care нежный поясок
Pampers Premium care нежный поясок, есть липучка
Pampers Premium care нежный поясок сзади
Pampers Premium care поясок изнутри
Наружный и внутренний слои очень мягкие и сплошные. Внутренний слой как тоненькая салфетка без каких-либо рифлений, и выглядит на первый взгляд ненадежно. На самом деле это не так.
Pampers Premium care снаружи
Pampers Premium care толщина
Pampers Premium care внутренний слой
Pampers Premium care трусики с внутренней стороны
Удерживает влагу он достойно. Исключение составляет переполненные трусики. Там влага уже начинает проступать, и то только по бокам ближе к ножкам. Хотя сбои тоже имелись и при обычной носке, но не часто.
Pampers Premium care тест №1 на впитываемость
Pampers Premium care тест №2 на впитываемость
Pampers Premium care распределение жидкости по трусикам
Очень удобно, что у трусиков на наружной резиночке вокруг ножек есть крылышки. Это лучше защищает от боковых протечек. Большинство Трусиков имеют просто 2 резиноки.
Pampers Premium care резиночки вокруг ножек
Pampers Premium care резиночки вокруг ножек изнутри
Трусики тоненькие, но раздуваются сильно. Даже после пары пописов создается впечатление, что трусики полные. Но когда начинаешь менять, понимаешь, что можно было их еще носить и носить.
Pampers Premium care заполненные трусики на ребенке
Pampers Premium care наполненные трусики
Трусики имеют и индикатор наполнения, и клейкую ленту для утилизации.
Pampers Premium care утилизация

Теперь про дизайн. Что по мне, то у Pampers Premium care очень классный дизайн. Нежный и ненавязчивый. Мы начинали использовать размер 3, сейчас пользуемся размером 4. На каждый размер свой дизайн трусиков.

Pampers Premium care размер 3 - дизайн №1
Pampers Premium care размер 3 - дизайн №2
Pampers Premium care размер 4 - дизайн №1 и №2 спереди
Pampers Premium care размер 4 - дизайн №1 и №2 сзади
Сидят на сыночке трусики тоже очень хорошо. Радует высокий поясок. Через верх нет протечек.

Вообще моему сыну оказалось очень сложно подобрать трусики, которые бы не текли. Pampers Premium care как раз одни из тех, которые сбоев почти не дают.

Pampers Premium care размер 3 - посадка на ребенке спереди
Pampers Premium care размер 3 - посадка на ребенке сзади
Pampers Premium care размер 4 - посадка спереди
Единственное, что смущает, это довольно сильный запах парфюма. Так пахнет вся продукция Pampers. Но если нет аллергии и запах не раздражает, то это и не так критично.
Pampers Premium care размер 3 на ребенке
Pampers Premium care на ребенке
Pampers Premium care выпускают и большие, и средние, и маленькие пачки. Маленькие я ни разу не покупала (только пробник в первый раз). А вот средние и большие покупала. Что касается размера 3 (6-11 кг), то стандартная средняя упаковка имеет 48 трусиков, большая 70 трусиков. Средняя стоимость одних трусиков примерно 17,5 рублей. В размере 4 (9-15 кг) в средней пачке 38 шт, в большой 56 шт. Средняя стоимость 22 рубля. Но это все условности, т.к. окончательная цена зависит от размера скидки. А скидки на Pampers часто бывают очень хорошими.
Pampers Premium care размер 3 - средняя упаковка
Pampers Premium care размер 4 - средняя упаковка
Pampers Premium care удобная ручка для переноски
Pampers Premium care что внутри упаковки
Знаю, что есть еще пачки Мегабокс, но я их никогда не покупала.

Трусики не маломерят. Сын носил размер 3 до веса примерно 9,5 кг. Сейчас носит размер 4, запас очень хороший. Весит сейчас мой ребенок 10 кг.

И вот мое заключение:

Pampers Premium care оказались действительно достойными трусиками. Они очень мягкие и очень надежные в плане протечек. Часто бывают по очень хорошим скидкам.

Из минусов сильный навязчивый запах крема (потом я уже привыкла) и бывает, что не очень хорошо впитывают влагу ( по большей части, когда сильно переполнены), поэтому на ночь их ребенку никогда не надеваю.

Pampers Premium care размер 4 - посадка на ребенке

Поэтому от меня трусикам Pampers Premium care 4 звезды. Рекомендую для тех деток, которым очень сложно подобрать трусики из-за постоянных протечек. Хоть эти трусики и имеют свои минусы, зато теперь я не меняю своему ребенку одежду по 3 раза в день!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Буду очень рада, если загляните на мои отзывы про остальные подгузники-трусики, которыми мы пользовались:

Подгузники-трусики MiTOmi comfort

Подгузники-трусики Moony man new

Подгузники-трусики Merries

Подгузники-трусики Offspring

Подгузники-трусики Insinse V6

Подгузники-трусики Momi

Ну и вообще на остальные мои отзывы на Детские товары

Заранее СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПИСАНИНЕ!

Достоинства
  • Высокая и удобная резинка
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Удобные
Недостатки
  • К утру влажные
  • Сильно разбухают от мочи
  • Характерный для Pampers запах
ReMariрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
05.02.2021
Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв.
Мы рекомендуем менять трусики по мере наполнения, но не реже, чем каждые 4-6 часов в дневное время и сразу же, как только ребенок покакал. Если Вы заметили, что трусики перестали впитывать раньше этого времени, советуем обратить внимание на размер: мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка. Также не менее важно убедиться, что трусики плотно прилегают к коже малыша. Но если размер подобран правильно, и трусики сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].
Как Вы верно заметили, у трусиков есть характерный запах. Он обусловлен тем, что по результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают подгузники с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в трусиках в очень малых количествах. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!