Опубликовано 17 Июль, 2020 - 06:41

Здравствуйте! Много пользовались подгузниками Pampers Premium care и в том числе трусиками, но только сейчас решилась на отзыв, когда они стали лучше! Расскажу подробно о плюсах и минусах этой марки и трусиках в частности по опыту с дочкой и сыночком.

Предисловие.

Еще шесть лет назад мы купили нашу первую пачку подгузников Памперс Премиум Кеа. Размер был "до 3 кг" и это были одни из немногих подгузников, которые подходили недоношенным деткам. А моя дочечка родилась в 30 недель с весом 1.1 кг и ей еще долго не подходили обычные размеры. А эти Памперсы мне еще и подворачивали ей, чтобы сидели плотнее)). Вот это нулевой размерчик:

Казалось бы, известная марка и категория Премиум, все должно быть хорошо. Однако первое, что нас насторожило был резкий химический запах. А второй негатив был, как только потрогаешь его, он же жесткий! И ЭТО мы должны одевать на нежнейшую попку новорожденного килограммового ребенка?! Пробовали и другие марки для недоношенных деток, но там было все еще хуже. Этот хотя бы хорошо впитывал. А перед одеванием проветривали, как следует. Но, как только малышка подросла, перешли на японцев и больше им не изменяли до самого конца "подгузного возраста".

А с сыночком мы также брали Памперс премиум кеа, но для новорожденных. И что? Снова тот же отвратительных запах, стандартный дизайн и не очень приятный материал. Но наши любимые Гуны были велики. Так что пользовались некоторое время Памперсами Премиум. А потом были Либеро, потом японцы и закончили мы любимыми Нэппи Клаб.

НО в прошлом году были мы в Чехии и там, когда закончились взятые из дома подгузники, купили в супермаркете самую знакомую марку - Памперс. И это были трусики Pampers Premium care. Но Я ИХ НЕ УЗНАЛА! Они были новыми. В новом дизайне и новом исполнении. Они были шикарными и по характеристикам, и по нашему опыту. Но в России их тогда так и не нашла и продолжили пользоваться Нэппи Клаб.

А недавно, когда поехали к бабушке в деревню и забыли трусики, которыми пользуемся только на сон, в ближайшем городке купили те самые трусики Памперсами Премиум.

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 1700 руб за 42 шт 15+ кг

Упаковка: плотный пакет в пастельных зеленых тонах. Оформление явно удачнее, чем старое. Это более позитивное)).

Открыла я сбоку или сверху?? по перфорации! А она находится интересно...

С одной стороны снизу от картинки... НО!

С другой стороны сбоку! То есть картинка лицевой стороны нанесена с двух сторон не одинаково. Первый раз такое встречаю. Но я точно разорвала по перфорации))

На упаковке на самом деле не так уже и много информации. Самое главное находится сразу спереди:

А с одного из боков мелким шрифтом все остальное. Позабавило, что первая строчка это "срок годности 3 года" =)

Внешний вид: достаём и удивляемся! А где же противный резкий запах? А где же жесткие материалы? Неужели чешский Премиум Кеа теперь и у нас продается?!

Сразу сравниваю с тем самым шестилетним экземпляром, хотя и без него, я помню, насколько они были не сильно приятные тактильно. По запаху - сейчас нет того химического, но есть достаточно сильный запах детской присыпки.

➡️ Для новорожденных я советую их однозначно ПРОВЕТРИВАТЬ.

Выворачиваем. И снова удивляемся, тк внутри они тоже очень мягкие. Даже не так - они просто мягчайшие!

Старые тоже были изнутри не самыми жесткими (желтые они от времени внутри видимо стали). Но новые прям вау по нежности!

Тактильные ощущения: материал очень классный! Такой нежный и приятный, что даже не возникло сомнений по поводу удобства, прям вау. Они достаточно тонкие, но вроде бы не слишком, а значит и впитывать должны нормально. Резиночка на животике и резиночки у ножек мягкие, при чем я даже засомневалась, насколько они плотные. Но сидят подгузники, как влитые! При том, что они от 15кг, а сын сейчас весит 16кг.

Ощущения во время одеваниям: положительные! Одеваются трусики легко. Резиночка на животике совсем не тугая, хорошо тянется и хорошо облегает.

Во время сна прилегают хорошо со всех сторон, поэтому сон в любой позе будет малышу удобен 100%!

➡️ Ну, и покажу их в действии! Ведь оценить внешне легко, да и первое впечатление бывает обманчиво. Но мы уже заканчиваем текущую пачку, носили их во время дневного и ночного сна, а также длительных поездок на машине. Так что готовы сделать выводы!

Кстати, разрываются по шву достаточно легко для взрослого, но еще не достаточно легко для 2.5-летнего малыша. Но меня такое положение дел устраивает))

По размерному ряду: он стандартный. Я всегда и дочке, и сыночку брала так, чтобы фактически вес был примерно по середине диапазона веса, который указан на упаковке. Вот сейчас малыш весит 16.5 кг и я ему взяла 6 размер для веса 15+. И они нам как раз. Не могу сказать, как они будут при весе 20кг, но, думаю, у нас до этого уже не дойдет.

Сидят они хорошо и на мальчиках, и на девочках. Разница лишь в том, как распределяется жидкость. У девочек обычно больше на заднюю часть подгузника приходится, а у мальчиков на переднюю. Но в данном случае я вижу, что жидкость распределяется достаточно равномерно и протекание будет при откровенном "переливе" с одной из сторон.

Сравнение трусиков Pampers Premium care pants и Nappy Club Comfort.

Так, как мы уже давно определились в своих любимцах, а данная пачка Памперов стала для нас случайной, хочу воспользоваться случаем и сравнить. Давайте для начала визуально:

Как видно, Комфорт более надежные и по внешнему виду, и на практике. Хотя я бы не сказала, что они толще. В свою очередь Пасперс более компактные, что удобно во время поездки. С внешней стороны по мягкости они одинаково хороши!

Изнутри они тоже похожи. На ощупь по мягкости одинаковы, но, если приложить материал к щеке, то Пармерс будут нежнее!

У трусиков есть, как положительные стороны, так и отрицательные. Давайте сравним:

✅ Потрясающе мягкие материалы, как снаружи, так и изнутри!

✅ Сделаны очень качественно и удобны для малышей.

✅ Впитывают влагу моментально.

✅ Протекают только когда очень переполнены, до этого ни-ни.

✅ На ночь хватает одного подгузника.

❌ Но попа утром влажная, а подгузник холодный изнутри(((

❌ К сожалению, это не только после ночного использования, но и после дневного часового сна будет тоже самое... Влагу удерживает не очень качественно...

Слева старая версия, справа новая.

Вывод: подгузники-трусики Pampers Premium care Pants стали лучше, чем те, какими они были 6 лет назад и даже 2.5 года назад. Они стали идеально мягкими, они стали симпатичнее и практичнее. Явно поработали не только над дизайном, но и качеством. И я бы с удовольствием продолжила бы ими пользоваться, если бы они не только хорошо впитывали влагу, но и удерживали бы ее! А с этим у них проблемы. Возможно, они лучше подойдут малышам, которые еще не употребляют больших объемов жидкости. Однако и менять их нужно часто, чтобы попке было комфортно.

Благодарю за внимание! Здоровья всем!

******************************************************************

Подгузники-трусики NappyClub Comfort - наши фавориты уже год!

Японские подгузники, которым доверия категорически нет.

Кровать-домик - как отселить ребенка в отдельную комнату? Наш метод без слез)

Диета кормящей мамы - польза малышу и минус 12 килограмм для мамы!

Витаминный комплекс для мамы - быстрое восстановление после родов и успешная лактация.

Рецепт спокойной ночи при прорезывании зубов.

❤️ Больше полезных отзывов и интересные лайфхаки в моих отзывах из детского раздела.

Meragрекомендует
17.07.2020
А с какого номера они начинаются? Ищу 3
или 4 не могу найти. Так хочется попробовать.
17.07.2020
В детском мире в наличии все размеры с 0 по 6й, только что проверила.
вполне хорошие трусики
на мое субъективное мнение, не стоят они своих денег вообще...НО я фанат Японских Муни, поэтому после них любые фирмы будут уступать в качестве. Обеим дочкам не подошли, была краснота и часто протекали(((
20.07.2020
Мы Хаггисы всегда любили. Вот они впитывают, так впитывают)
27.07.2020
а мы перешли на Джунис, Памперсы меня совсем огорчили, особенно после новинки Pure...
Официальный представитель Pampers_expert
21.08.2020
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

В случае ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также убедитесь, что трусики плотно прилегают к коже малыша.

Мы рекомендуем менять трусики по мере наполнения (но не реже, чем каждые 4-6 часов в дневное время) и сразу после того, как малыш покакал.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашим деткам!