Опубликовано 11 Июль, 2020 - 23:00

Я надеюсь, это мой последний отзыв на подгузники, поскольку мы потихоньку из них вырастаем, и приучаемся к обычным, медленно, но верно.

Pampers Premium care у нас всегда были одними из любимых по нескольким показателям. Несмотря на недостатки, считаю их одними из лучших на рынке подгузников.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Pampers

Страна-производитель: Россия

Где купить: Pampers Premium care - одни из самых популярных подгузников-трусиков, но есть, почему-то, не везде. Точно продаются в Магнит-Косметик и в Детском Мире. Также всегда в продаже в крупных онлайн гипермаркетах.

Цена: разнится в зависимости от размера и количества подгузников в пачке. Я покупала в Магнит Косметик по цене 999 рублей за 34 штучки.

РАЗМЕРНЫЙ РЯД

В продаже встречаются с третьего по шестой размеры.

• 3 размер: 6-11 кг
  • 4 размер: 9-15 кг
  • 5 размер: 12-17 кг
  • 6 размер: 15+ кг

На ребенка 12,5 кг мы покупаем либо 4, либо 5 размер. Разницы в протечках не замечаю, но 5 размер кажется великоватым и сидит свободно, но четвертый может оставлять следы на животике.

Я все же предпочитаю брать на размер больше.

УПАКОВКА

Качественная, со всей необхоимой информацией о подгузниках.

Есть перфорация для удобного открытия пачки, а так же ручка для переноски.

Информации мало, но все, что нужно знать, если используете трусики впервые - есть:

КАЧЕСТВО ТРУСИКОВ

Мягкие, белые с милыми, еле заметными рисуночками зверей. Дизайн можно с натяжкой отнести к скандинавскому стилю.

В отличие от японских подгузников, "европейцы" вытянуты в длину и более легкие.

Поясок нежный, очень мягкий и отлично тянется. Но может оставлять следы на коже.

Вокруг ножек есть маленькие, отлично тянущиеся резиночки, благодаря которым жидкость не протекает.

Внутренняя поверхность - бело-голубая, мягкая, то, что нужно для кожи малыша. Без бугорков.

Pampers Premium care pants пахнут, но терпимо (очень редко встречаются непахнущие подгузники). Изначально я их забраковала из-за запаха, но поняла, что по сравнению с аналогами они лучше, при этом не вызвали аллергии. С ними всегда кожа чистая, без опрелостей и покраснений.

Также у трусиков предусмотрена лента для утилизации и полоска-индикатор, которая отлично работает. Если трусики наполнились влагой - она становится синей.

НА КОЖЕ МАЛЫША

Трусики очень лекгие, поэтому мы без проблем носим их круглый год, даже в самую жару. При этом они мягкие, дышащие и, самое важное, не вызвали у ребенка опрелостей и аллергии.

Никаких кремов под подгузник с Pampers Premium care мы не используем, просто нет необходимости.

Протекают трусики редко, если жидкости накопилось очень много. В остальном - удерживают влагу нормально, среднее количество по сравнению с аналогами.

Кожа малыша, как правило, остается сухой - трусики быстро впитывают всю жидкость.

Внутренний слой никогда не комкуется, равномерно распределяется, не отвисая и не стесняя движений.

Вообще трусики Pampers Premium care очень комфортны для ребенка, бегаем, танцуем, ползаем, лазием - все без проблем.

Очень надежные трусики, отличие от "непремиальных" Pampers Pants - те у нас постоянно промокали, а также бывали опрелости.

ИТОГ

Одни из самых лучших подгузников-трусиков - комфортные, мягкие, очень легкие. Так же радует милый дизайн. Минусы тоже есть, но они незначительны для нас. Главное - кожа под подгузником остается здоровой, без опрелостей.

Рекомендую!

Другие мои отзывы о любимых подгузниках-трусиках:

Одни из любимых - Nappyclub Premium Care супертонкие!

ЛЮБИМЫЕ подгузники-трусики Manuoki

Знаменитые трусики Merries

Бюджетные "Хорошисты" - трусики Merries Good Skin

Достоинства
  • Быстро одеваются и снимаются
  • Высокая и удобная резинка
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Удобные
  • Хорошо впитавают
Недостатки
  • Иногда протекают
  • Характерный для Pampers запах
Galaxiaрекомендует
Полезный отзыв для всех родителей!
11.07.2020
Отличные подгузники.
12.07.2020
Из-за запаха до трусиковых версий никогда не добирались)
15.07.2020
я тоже сначала подгузники их браковала из-за запаха, но поняла, что они подходят ребенку больше многих других)
кстати, мне кажется, трусики пахнут меньше подгузников, а может обоняние уже притупилось Big smile
хорошие трусишки
Хорошие!!!
неплохой вариант
12.07.2020
Марка давно уже на рынке и не сдает позиций, пользуется популярностью.
13.07.2020
Это и наши любимые)
13.07.2020
На мелких подгузах почему-то косячит контрольная линия. Или это я такая невезучая)
15.07.2020
о, такое я один раз только встречала, с подгузниками другой фирмы) даже не знаю, может партии такие) недоложили реактива ))
Официальный представитель Pampers_expert
21.08.2020
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

В случае протеканий или ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также убедитесь, что трусики плотно прилегают к коже малыша.

По результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают подгузники с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в каждом подгузнике в очень малых количествах. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы он быстрее выветрился.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!