Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 18:34

Наконец-то мы доросли до трусиков! За последние месяца я перепробовала множество подгузников и поняла, что подгузники-трусики мне нравятся больше, они удобнее, практичнее и в каком-то плане даже выгоднее обычных памперсов.

В этом отзыве расскажу о подгузниках-трусиках Pampers Premium care pants.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants. Отзыв

• Размер 3 на вес: 6-11кг. И производитель отмечает, что при выборе размера нужно опираться именно на первую цифру, то есть тройка рассчитана на вес ребенка 6 кг.
  • Место приобретения: ИМ Яндекс-Маркет.
  • Цена за упаковку 96шт сейчас: 1780р.
  • Цена за упаковку 96шт на 29 марта 2021 года: 1436р.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants. Отзыв
Памперс премиум кеа почти не имеют запаха. Я открываю пачку полностью и выкладываю трусики-подгузники на полку. Так любая отдушка быстро выветривается.

• Отличительные особенности серии памперсов премиум кеа именно в заявленной мягкости материалов.

Я сравнивала трусики памперс премиум кеа с трусиками памперс пантс и могу точно сказать, что внутреннее покрытие, которое контактирует с кожей малыша, у этих подгузников идентичны наощупь. А вот внешний материал у премиум кеа мягче, бархатистее.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants. Отзыв
Визуальная размерность немного отличается по высоте посадки:
Подгузники-трусики Pampers Premium care pants. Отзыв

Трусики памперс премиум кеа имеют веселенький скандинавский орнамент.

Посадка удачная. Трусики сидят высоко:

Спинка закрыта:
Подгузники-трусики Pampers Premium care pants. Отзыв
Конечно, в процессе носки подгузники-трусики приспускаются и поясок уже не столь приподнят.

Резинка на поясе состоит и тонких парных жгутиков, эластичных. Крохе комфортно в таких трусиках, не жмут, не натирают, но, нежную кожу все же передавливают, а именно, оставляют следы. К примеру это можно заметить после сна или прогулки, когда малыш долго лежит в одном положении, но это касается всех подгузников или трусиков-подгузников.

Подгузники памперс премиум кеа имеют индикатор наполняемости:

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants. Отзыв
Не могу сказать, что он мне пригождается, потому как я чаще опираюсь на тактильные ощущения наполненности подгузника. Дело в том, что наполнитель трусиков памперс премиум кеа, который впитывает влагу, имеет свойство раздуваться и увеличиваться в размерах, превращаясь в холодный гель. Но это происходит (наполнитель холодит) именно тогда, когда подгуз пора менять. Благо попа в них НЕ преет.
Подгузники-трусики Pampers Premium care pants. Отзыв

В моей практике не было ситуаций, когда из трусиков памперс премиум кеа происходила протечка стула.

Вокруг ножек резиночки надежно сдерживают содержимое, а вот попис может "убежать" по спинке.

Из-за этой особенности я больше не использую данные трусики-подгузники на ночь, хотя производитель заявляет закрытие влаги на срок до 12 часов.

Максимум часов 5 и замена.

Мне понравилось то, что трусики можно разорвать по боковым швам, которые имеются с двух сторон. Особенно актуально это в моменты смены трусиков с наполненностью стулом.

Так же отмечу, что у данных подгузников-трусиков есть липкая лента сзади. Я не пользуюсь ею по назначению, а именно, не заворачиваю подгуз в трубочку при утилизации, но зато я могу заменить подгузник малышу в полной темноте и безошибочно определить где животик, а где спинка.

За что сниму звезду?

1. Протечки по спинке.
  2. Холодный впитывающий слой спустя 5 часов ночного сна. Замена раньше заявленных 12 часов.

Цена подгузников-трусиков за штуку приемлема, если брать по акции, 14,9р. за штуку. Сейчас жара и в сутки расход подгузников сократился. 3-4 штук нам хватает на сутки, но кроха "голопопит", когда бодрствует.

Куплю ли я ещё трусики от памперс? Да, если увижу выгодную акцию.

Отзывы о классических подгузниках: Хагис элит софт, моя любовь от Памперс, моя НЕ любовь от Памперс.

Достоинства
  • Быстро одеваются и снимаются
  • Высокая и удобная резинка
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Нет неприятного запаха
Недостатки
  • К утру холодные
  • Могут протекать
Hanna.mama_рекомендует
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Приятно знать, что товар, купленный у нас, пришёлся вам по душе. Мы всегда рады обратной связи, ведь именно она даёт нам стимул развиваться и становиться ещё лучше. Надеемся, наш сервис вам понравился. А мы обещаем и в будущем не разочаровать!

Хорошего дня и только удачных покупок!
24.06.2021
Спасибо за внимание к отзыву. Успешных продаж! Wink
Официальный представитель Pampers_expert
16.07.2021
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
В случае протеканий или ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также не менее важно убедиться, что трусики плотно прилегают к коже малыша. Но если размер подобран правильно, и трусики сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].
Хотели бы объяснить, почему трусики могли показаться холодными. Суперабсорбент в составе впитывающего слоя впитывает влагу, изолирует ее от кожи и запирает внутри трусиков. При этом температуры тела малыша и окружающей среды отличаются. Когда жидкость остывает, не соприкасаясь с кожей, которая имеет температуру 36,6 градусов, то ее температура становится такой же, как в помещении - около 22 градусов. Поэтому на контрасте могло показаться, что трусики холодные.