Опубликовано 12 Май, 2023 - 16:54

Продукцией Pampers уже пользовались, и салфетки, и подгузники. Решили попробовать трусики. Увидела в магазине Pampers Premium Care Pants. Наш вес 9 кг, взяла размер 3 (6-11кг).

В пачке 48 шт. Сами трусики мягкие, приятные на ощупь. Тоненькие, за это фирму Pampers и люблю, нет у них толстенных подгузников, на которые потом даже ползунки не налезут.

Нет постороннего запаха. Внутри еле заметные голубые соты. Есть индикатор наполнения, а вот милых рисунков нет, что-то незначительное, неяркое нарисовано.(Эх.....🙄) Резиночка по спинке классная, хорошо тянется и плотно прилегает. Но вот резиночки на ножках вплотную, у нас остаются красные следы. Возможно нужно взять размер побольше, тогда такого не будет.

Протеков у нас с ними не было, хоть и тонкие,но держат хорошо. На этом положительные моменты закончились... Самое главное и самое неприятное - при наполнении сбиваются и между ножек образуется огромный комок 🥴 Жидкость равномерно не распределяется... Попа даже после 2 часов как будто мокрая и холодная...

Естественно, ребёнку неприятно. С подгузниками такого не было. Так же, не держат запах... Очень расстроилась, но попробуем в следующий раз купить трусики другого вида и они нас не подведут.

Достоинства
  • Высокая и удобная резинка
  • Мягкие
  • Не протекают
Недостатки
  • Быстро наполняются
  • Вечно мокрая попка
  • Сильно разбухают от мочи
Вера250не рекомендует