Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 13:27

Добрый день.

Я мама уже во второй раз и за пять лет( что успели пролететь, как один миг) на рынке подгузников появилось просто огромное множество предложений. И фирм стало больше и у каждой из них много различных линеек с какой-либо фишкой- трусики, подгузы для мальчиков, осободышащие и т.д.

С первой дочкой мы использовали исключительно Pampers. Только они ей подходили идеально- ничего не прело, не давило, не протекало.

С сыном же для роддома мы попробовали Huggies Elite Soft и остались довольны. А вот на выписку нам подарили торт из подгузников Pampers Класик и мы были очень разочарованы их жесткостью и запахом, но крест на всей продукции этой фирмы ставить из-за этого не стали, решили дать еще один шанс?

Когда сын немного подрос мы купили несколько упаковок различных подгузников, которые приглянулись мне в магазине. На эти трусики-подгузники у меня был купон и достались они мне за половину стоимости( если не ошибаюсь 360р).

За полную стоимость пачку в 28 шт я бы точно не купила- полнейший грабеж. но мне было интересно, что в них такого особенного?! За что просят такие деньги?

Мне есть с чем сравнить, поэтому разберем все 7 указанных на упаковке преимуществ)

1. Идеально сидят. И сразу же мимо.

Сидят они ужасно( я не знаю, это мы такие пухлопопые или у всех так, но они постоянно сползают, оказываясь между ножек (на поясе собираются в складки)и начинают передавливать, если сын пописает. Как ни странно, высокая резинка совсем не защищает от протекания и несколько кофт у нас испачканы сзади, потому что в момент "фуфу" ребенок лежал на спине. Протекания для меня огромный минус!!

Мы еще не ползаем и даже не переворачиваемся пока, поэтому обычные подгузники с липучками в таком возрасте (3 мес) более удобны в использовании.

2. Индикатор влаги. Индикатором влаги сейчас уже никого не удивить, он есть практически во всех подгузниках. Работает он более или менее одинаково. В памперсах(во всех) он более чувстаительный, чем в Huggies и даже когда подгузник почти пуст показывает заполненную линию. Это и плюс, и минус одновременно.

3. Дышащие материалы. Интересно, конечно, что это за материалы, потому что ничего даже отдаленно напоминающего состав или названия материалов на пачке нет! Указано лишь ОТСУТСТВИЕ ХЛОПКА, хотя картинку с ним используют для ассоциаций с мягкостью и нежностью у родителей(( хитрый маркетинговый ход....

На ощупь(остается только так их изучать) они чуть более мягкие, чем обычные памперс, но Elite Soft и японским подгузникам чуть успупают.

Попа у сына не преет ни в чем)хотя на улице лето)

4. Детский лосьон. Опять таки вопрос что это за лосьон? Где состав? Хотя бы название? Ничего....

5. До 12 часов сухости. Вот здесь мне возразить нечего. В ночь(с 23 до 6-7 утра) мы спим в одном и том же подгузнике. Ночью "больших дел" мы не делаем, а с маленькими справляются все подгузники на ура) никто из 4 видов не протекает.

6. Лента для утилизации.

Для подгузников-трусиков она необходима, т.к после разрывания их хочется зафиксировать в сложенном виде, чтобы нигде не допустить протечки. С помощью ленты сложить так же аккуратно и компактно, как с липучками не получится, но это уже особенность модели.

7. Мягкие со всех сторон. И цветок хлопка нарисован) ммммм?)

Они и правда мягкие. шелестят правда, как пакет, но мягкие. Из всех испробованных Pampers эти самые приятные.

Но повторюсь, немного уступают Huggies Elite Soft.

Еще хочу сказать, что для таких малышей (у нас 3й размер) трусики оказались абсолютно бесполезными и даже неудобными. Например,для массажей, где нужно попеременно расстегивать то одну, то другую сторону трусики не подойдут.

Да и одевать мне немного удобнее пока подгузники с липучками, чем засовывать ножки сына у узкую резинку трусиков-подгузников.

Я для себя абсолютно не поняла за что Pampers просит просит такие деньги! Больше не куплю даже по акции)

Достоинства
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
Недостатки
  • Высокая цена
  • Сильно разбухают от мочи
  • Сползают и давят
МамаМаленькойМа...не рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
19.06.2018
Добрый день! Спасибо, что так подробно рассказали о своем опыте использования подгузников-трусиков Pampers Premium Care Pants. Благодаря Вашим честным комментариям мы можем постоянно улучшать нашу продукцию.
Скорее всего, протекание было обусловлено недостаточно плотной посадкой трусиков. Вероятно, с этим же было связано то, что трусики сползали с малыша. Убедитесь, что размер подобран верно, и трусики плотно прилегают к коже малыша. Если трусики сидят хорошо, а проблема остается, то, пожалуйста, обратитесь в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]. Нам важно разбираться во всех подобных случаях! Комфорт и здоровье малышей – наши главные приоритеты.
Поскольку Вы упомянули, что в трусиках Pampers отсутствует хлопок, заметим, что они сделаны из инновационных дышащих материалов, которые запирают влагу внутри, но позволяют коже малыша дышать. Натуральные материалы, например, хлопок или шелк, не обладают такими свойствами и поэтому не смогли бы справиться с главной задачей подгузников и трусиков – заботиться о сухости и здоровье кожи малыша. Все материалы и компоненты продукции Pampers проходят многочисленные тестирования и безопасны для нежной кожи малыша. Что касается состава, его можно найти на упаковке подгузников.
Товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях Smile Кстати, советуем Вам попробовать обновленные трусики Pampers Premium Care Pants: они надеваются одним движением и обеспечивают до 12 часов сухости. Мягкие, как пух Pampers Premium Care Pants с эластичным пояском повторяют каждое движение малыша и дарят крохе свободу для свершения новых открытий!
Спасибо за Ваш отзыв!