Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 15:29

Подгузники-трусики мне нравятся гораздо больше подгузников на липучках. Они быстрее надеваются и не сползают во время активных движений малыша. Я уже успела попробовать одноразовые трусики Yokosun, Merries, в которых разочаровалась. В итоге я остановилась на Японских трусиках Goon.

Каждый месяц мы израсходуем около 180 штук и это влетает в копеечку. Я решила попробовать использовать днем более дешевые варианты, а на ночь надевать трусики Goon.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants считаются одними из самых популярных. Не скажу, что они очень дешевые, но явно дешевле Японских.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Описание от производителя.

Это трусики для самых требовательных малышей, которые привыкли к идеальному комфорту во всем. Ультра мягкие и воздушные материалы нежно прилегают к коже малыша, адаптируясь к его движениям, и сохраняют безупречную сухость до 12 часов. Pampers Premium Care — просто роскошные трусики!

Цена зависит от места приобретения и текущих акций. Я заметила, что на подгузники и трусики Памперс всегда есть скидка.

Упаковка из 48 шт стоила 799 руб. Цена в перерасчете на 1 шт - 16 руб.

Размер: 3 (на вес 6-11 кг).

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

К слову о размере. Очень часто подгузники и трусики маломерят, особенно это касается Японских. Что касается Памперс, то и они на это способны. Например, сильно маломерят подгузники Pampers Active Baby-Dry. Да и подгузники Premium Care в размере 3 (на вес 6-10 кг) были тык впритык на вес 7 кг.

Размерный ряд.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

УПАКОВКА - плотный полиэтиленовый пакет в присущем для компании Памперс цвете.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

На упаковке есть небольшое количество информации, рекомендации по правильному использованию.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

К сожалению, полный состав трусиков отсутствует, есть только состав лосьона, которым они пропитаны.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants/Состав

Я конечно не в восторге, что доступ к полному составу отсутствует. Что делать, если ребенок алергик!?

Предусмотрена ручка-переноска для комфортной транспортировки.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Сбоку находится перфорация, которая позволяет с легкостью разорвать упаковку.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Подгузники-трусики Памперс аккуратно и компактно сложены в пакет. Все они ровные и чистенькие.

Я уже готовилась к химическому запаху лосьона, которыми пропитаны подгузники и трусики Памперс, но ничего критического не произошло. На этот раз аромат еле ощутимый, мне даже нравится.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

ДИЗАЙН И ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

На ощупь трусики Памперс конечно не такие мягкие, как Японские, но они и не жесткие. Нет ощущения бумажности.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Производители часто меняют дизайн. На этот раз стиль скандинавский. Оформление нейтральное, универсальное, подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Отсутствуют яркие красители.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Я нашла 2 варианта дизайна - с мордочкой зайчика и с мордочкой медведя.

Обратная сторона.

При близком рассмотрении.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Трусики оказались достаточно тонкими. Забегая наперед, скажу что в наполненном состоянии они не разбухают до невероятных размеров.

ОСОБЕННОСТИ.

Эластичный поясок. Он широкий, мягкий и не стесняет движений. Небольшие вмятины на коже от них остаются, но мне кажется, что они есть от всех подгузников или трусиков.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Поясок прекрасно тянется и подойдет для упитанного малыша.

В свободном состоянии.

В растянутом виде.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Двойные бортики вокруг ножек предназначены для защиты от протекания.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Они мягкие, следов на ножках не оставляют.

Очень важно хорошенько расправить манжеты после надевания трусиков.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Индикатор наполненности. Представлен желтой полоской посередине.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Индикатор окрашивается в синий цвет когда во внутренний слой трусиков попадает влага.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Внутренний впитывающий слой оказался совершенно не таким, как у подгузников Премиум кеа.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Он сетчатый, тонкий, выглядит дешево и ненадежно. Язык не поворачивается назвать такой наполнитель "Премиум".

Синие элементы, по всей видимости, это как раз-таки ухаживающий лосьон.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Лента для утилизации с обратной стороны позволяет надежно закрепить свернутые трусики, чтобы они занимали минимум места в мусорном ведре и не издавали неприятных запахов.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

КАК ПОКАЗАЛИ СЕБЯ В ПРИМЕНЕНИИ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Мои основные требования от одноразовых трусиков заключаются в следующем:

должны подходить по размеру и не должны маломерить;

должны хорошо впитывать и не протекать;

не должны вызывать покраснений на коже и опрелостей.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants я планировала использовать в дневное время. Ночью есть большая вероятность, что они протекут, поэтому я решила оставить гуны.

Premium care pants и Goon

Посадка Памперсов мне понравилась. Они достаточно высокие, хорошо тянуться и плотненько прилегают к телу.

При этом надежно держатся и не сползают с вертлявого ребенка.

Размер 3 (6-11 кг) подошел для ребенка ростом 70 см и весом 8,5 кг (6 месяцев).

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Между ножками они не слишком широкие и не создают "эффекта пчелы".

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Боковой шов без усилий разрывается, что позволяет быстро снять трусики и не размазать их содержимое по ногам. Иногда он рвется криво, но это не критично.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Впитывают они не так, как бы мне хотелось. Днём трусики выдерживают 2, максимум - 3 часа. Потом я их меняю, так как высока вероятность протечек.

Вот так выглядят трусики через 3 часа.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Протечь они могут во время дневного сна, когда ребенок находится в одном положении. Видимо жидкость сосредотачивается в одном месте. Потом впитывающего слоя становится недостаточно и трусики протекают сбоку через эластичный поясок.

Детская неожиданность, к счастью, удерживается более надежно.

Трусики не вызывают покраснений и тем более серьезного раздражения на коже. Разумеется, при своевременной замене.

Пробовала надеть их на ночь, но при условии обязательной смены. Так вот, они не выдержали даже половины ночи. Уже через 4 часа был мокрый и ребенок, и постельное белье. Пришлось всё менять и конечно же малыш окончательно проснулся. Гуны тоже могут протечь, но не так скоро.

Не исключаю, что причиной является то, что мы еще находимся на грудном вскармливании. Соответственно, ночью ребенок ест и писает. Кроме того, сын предпочитает спать на боку, что еще больше способствует протеканию трусиков.

Так что я не могу утверждать, что вам трусики Памперс точно не подойдут. Все зависит от конкретного ребенка и от особенностей его сна.

Что касается запаха ухаживающего лосьона, то от самих трусиков почти не пахнет. Аромат значительно усиливается когда внутренний слой намокает. Я пока не решила как отношусь к этой особенности памперсов. Поначалу мне нравилось, а сейчас понимаю, что отдушка начала раздражать. После родов я стала тяжело переносить химические ароматы.

ИТОГ.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants я хотела использовать днем. Так и получилось, всё равно ночь они не выдерживают и протекают уже через 4 часа. А так, мне нравится их посадка и отсутствие раздражений.

Тем не менее, я считаю, что цена завышена, особенно если покупать их без скидки. Давайте будем честными, на "Премиум" сегмент они явно не тянут.

Читайте также:

Подгузники Pampers Premium Care ★★★

Подгузники GOON ★★★

Подгузники Huggies Elite Soft

Подгузники Pampers Аctive baby-dry

Достоинства
  • Быстро одеваются и снимаются
  • Высокая и удобная резинка
Недостатки
  • Быстро наполняются
  • Высокая цена
  • Если покупать не по акции,то цена высокая
  • Протекают
  • Характерный для Pampers запах
Virginia_ане рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
19.02.2021
Добрый день! Мы сожалеем, что Ваш опыт использования трусиков Pampers Premium Care Pants оказался неудачным.
Мы рекомендуем менять трусики по мере наполнения, но не реже, чем каждые 4-6 часов в дневное время и сразу же, как только ребенок покакал. Если Вы заметили, что трусики перестали впитывать раньше этого времени, советуем обратить внимание на размер: мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка. Также не менее важно убедиться, что трусики плотно прилегают к коже малыша. Но если размер подобран правильно, и трусики сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].
Как Вы верно заметили, у трусиков есть характерный запах. Он обусловлен тем, что по результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают подгузники с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в трусиках в очень малых количествах. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился. Спасибо за Ваш отзыв!