Опубликовано 15 Март, 2016 - 17:20

Всем привет! Сегодня расскажу о средстве фирмы Be Narural by ProLinc, а конкретно о Cuticle eliminator! Или просто ремувер.

Давно уже я делаю себе маникюр в домашних условиях, некогда хотела заниматься этим профессионально и тогда начала знакомится с этой отраслью, как с профессией. Первый раз услышала об этом средстве от известного наил-артиста - Ольги Антиповой. Она его расхваливала, причем оооой как круто. Я думала, ну раз топовые профессионалы его обожают, то, наверное, не зря. Именно тогда загорелась его купить. Сразу скажу, что хорошие материалы для маникюра и покрытия - не дешевое удовольствие и этот ремувер относится именно к этому. Но сейчас, спустя множество пользований, могу сказать - это абсолютно оправданная цена и стоит каждой копеечки! Smile

Перейдем к обзорчику. Ремувер продается в разных милилитражах: 29 мл, 60 мл, 120 мл.

• Упаковка. Удобная, маленькая, практичная. Легко брать с собой. Горлышко, я бы сказала большое, но это не мешает наносить ремувер на кутикулу. + ко всему срество очень экономично расходуется. Хватит на 100+ раз точно.
  • Консистенция. Гель прозрачного цвета. Жидковат.

Теперь покажу как он действует. Ну, во-первых, я сначала отмачиваю руки и отодвигаю кутикулы. Далее наношу ремувер на 45 сек, как указано в инструкции.

ногти до применения ремувера
После беру апельсиновую палочку и счищаю все, отошло.Как видите, это просто и очень быстро. Занимает не более 2-3 минут! Вот что получается:

полный маникюр.
Дико извиняюсь за качество, это было уже в потемках, а хотелось, чтобы разница была видна.

По делу: как видно кутикула хорошо отошла и маникюр выглядит так, будто обрезной, сделанный в салоне. Я давно для себя решила, что ходить по салонам - это не для меня, мне жалко отдавать за работу мастера 1000+ и я зареклась, что буду делать себе покрытие и маникюр только сама. Уже пол года я занимаюсь этим дома. К слову, хочу добавить, что раньше маникюру я не уделяла должно внимания и мое покрытие плохо ложилось и держалось. Сколы были уже в течении недели, но однажды, прослушав одну лекцию известного неил-артиста я услышала следующее: "Для хорошего покрытия необходим идеальный маникюр!". И тогда я решила, что теперь буду уделять этому моменту должное внимание. Хочу сказать, что не зря. Ведь теперь я могу проносить покрытие от недели и больше, но снимаю, чаще, где-то через 1.5-2 недели, т.к. приходит в не эстетичный вид.

Плюс ко всему, это очень экономит время. Особенно мамам, которым явно не до салонов и процедур!

Так что девочки, вам совет! Обязательно уделяйте своему маникюру большее внимание, чем покрытие.Если у вас будет чистое ногтевое ложе, то тогда вам будет проще работать с покрытием. И выглядеть это будет куда лучше.

У меня получился вот такой вот яркий весенний маникюр Wink

У данного средства есть масса аналогов более дешевых или наоборот, например, у Салли Хенсон, у Орли и тд.

Его удобно брать с собой, чтобы привести ручки в порядок. Для этого понадобится всего лишь ремувер, апельсиновая палочка и пушер. Всем-всем рекомендую!

Цена: 421 рубль за 29 мл

Купить можно во многих магазинах с проф. косметикой.

Надеюсь отзыв был полезен, спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • Быстрота в использоваии
  • Отлично удаляет кутикулу
  • Смягчает ктикулу
  • Экономный расход
lenabembaрекомендует