Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 19:09

5 шт.1400 руб

Хочу рассказать об уколах ГАЛАВИТ - средстве, которое мы с мужем использовали при лечении от коронавируса.

По химическому названию выходит сложно-

"5-амино-1,2,3,4-тетрагидрофталазин-1,4-диона натриевая соль.

Препарат обладает иммуностимулирующим и противовоспалительным действием, воздействует на иммунитет, стимулируя собственные клетки-киллеры.

Выпускается в трех разных формах - уколы ( порошки для инъекций), таблетки, свечи. Кому что удобнее.

В инструкции указано большое количество заболеваний, при которых Галавит назначают, можно почитать.

Врач нам с мужем выписал при коронавирусе в порошках для инъекций 100 мг по 10 шт каждому на курс, так как препарат помогает организму активизироваться на борьбу с вирусами.

Укол делается так: надо смешать порошок и воду для инъекций , а потом уже колоть шприцами .

Укол не больной, переносится хорошо, никаких побочек или аллергий не вызвал. Помог ли Галавит? Трудно судить , невидя каких-то резких улучшений, но нам показалось, что , когда начали колоть уколы, выздоровление пошло успешнее.

Выпускается Галавит в Белгороде фирмой СЕЛВИМ, это совсем небольшая производственная площадка.

Сами уколы не всегда есть в аптеках, да и цена у них не маленькая.

Достоинства
  • Необычный иммуномодулятор
Недостатки
  • Дорогая цена
Scarlett O Haraрекомендует
22.12.2020
Я кололо по гинекологии, препарат хороший
28.12.2020
Ой, я бы таблетки или свечи выбрала, уколы делать не умею! Oups
11.01.2021
Если нет "рецидивов" - возобновления симптомов несколько раз на протяжении долгих месяцев, то уже можно говорить об успехе Wink иногда такие средства и правда нужны
07.11.2021
Скажите, пожалуйста, у вас было 10 инъекций каждый день? В инструкции вроде бы указано 5 дней каждый день, а потом через день. Буду вам очень благодарна за ответ
10.11.2021
Да, мы делали каждый день.