Опубликовано 26 Январь, 2018 - 17:30

110 руб.

1. Полное наименование: Бальзам - ополаскиватель Garnier Fructis "Густые и роскошные".

Герой отзыва

2. Описание производителя:

Создает роскошную массу волос на 38% больше волос на вид, больше на ощупь. Революционная молекула Фибра-цилан - наполнитель волокна волоса - создает густоту волоса - каждый волос полностью изнутри. С каждым применением надстраивается густота волос. Формула с экстрактом граната делает волосы роскошными, преображая их в шелковисто-мягкие, гибкие, струящиеся пряди. Результат: мгновенно волосы более густые, плотные на ощупь и крепкие.

Флакон спереди

3. Упаковка: пластиковый розовый флакон с откидной крышкой, внутри густой белый бальзам, объем 200 мл.

Флакон сзади

4. Цена: покупала примерно за 110 руб. в начале января 2018 г.

Описание

5. Где купила: в магазине "Пятерочка".

6. Состав и прочая информация:

Состав

7. Плюсы бальзама:

+ хорошая цена,

+ яркий флакончик,

+ приятный фруктово - цветочный аромат,

+ удобно открывать мокрыми руками в ванной,

+ густой,

+ хорошо распределяется по волосам,

+ делает волосы мягкими, гладкими,

+ увлажняет,

+ придает волосам объем и обалденный вкусный запах,

+ волосы легко расчесываются, меньше путаются и выпадают.

Открываем

8. Минусы:

- остатки добывать сложновато, т.к. пластик достаточно плотный,

- сейчас зима и волосы электролизуются у меня как никогда.

9. Использование: я искала в комплект к своему розовому шампуню от "Шаума" что - то похожее, соответственно, розовое Smile Иногда хочется чего - нибудь очень девчачьего (что б пацаны не таскали). Т.к. в "Пятерочке" ничего розового больше не было, взяла этот бальзамчик, хотя давно уже ничего от "Фруктис" не брала. Комплектик смотрится весьма гармонично на ванной полочке.

Однако применение конкретно этого шампуня с бальзамом "Гарниер" дает на моей голове что-то слишком уж пушистое. Волосы объемные, легкие, торчат во все стороны и кажутся очень густыми! Как визуально, так и на ощупь.

Если у вас, так же как и у меня, волосы не крашеные, жирные у корней и сухие на кончиках, то рекомендую во избежание эффекта львиной гривы использовать еще и какой-нибудь спрей для укладки, что бы прическа смотрелась аккуратнее.

Консистенция и мои волосы

10. Вывод, мое мнение: как и большинство бальзамов "Фруктис", бальзам - ополаскиватель "Густые и роскошные" хороший. Но ничего особенного в нем нет для меня, что бы влюбиться и покупать его постоянно.

11. Вот что я постоянно беру и буду брать, так это средство от секущихся кончиков от Garnier Fructis SOS Восстановление. Его с чистым сердцем могу рекомендовать .

Достоинства
    • Волосы выглядят гуще и плотнее
    • Красивая упаковка
    • Облегчение расчесывания
    • Придает волосам объем и обалденный вкусный запах
    • Приятный аромат
    • Увлажнение волос
    Недостатки
    • Волосы электролизуются
    • Остатки добывать сложновато
    Юлия-ОЗрекомендует
    26.01.2018
    Хорошая цена сейчас такой бальзам, попробую Smile
    26.01.2018
    Если у вас есть Ашан, посмотрите там тоже. Сейчас акция идет. 200 с чем -то руб. вместе с шампунем.
    26.01.2018
    Был такой бальзам и тоже волосы электризовались, но я все на шапку грешила, что это от нее. А тут оказывается дело в бальзаме!
    26.01.2018
    Классненькое средство ) И ароматы у них просто бомбические ))
    Неплохие у них бальзамы
    Не пробовала эту линейку Glasses
    27.01.2018
    Они хорошие..но обычные, как по мне..
    сейчас зима и волосы электролизуются у меня как никогда.
    Вот это плохо(
    27.01.2018
    Мне шампуни у Фруктис нравятся, а вот бальзамы я у них что-то давно не покупала...
    27.01.2018
    Моей нервной системы не хватит, чтобы выдавливать такой бальзам, если эффект просто хороший, а не великолепный) воздержусь от покупки.
    29.01.2018
    Неплохой в принципе, брать можно
    29.01.2018
    меньше путаются и выпадают
    вот это очень хорошо, моим бы волосам тоже пригодился такой бальзам)
    31.01.2018
    Бальзамы Фруктис тоже иногда беру, вполне себе достойный масс-маркет)
    09.02.2018
    чтоб пацаны не затаскали Big smile
    хихихи
    11.02.2018
    Пока, кстати, работает Big smile Муж не пользуется Smile
    11.02.2018
    я боюсь розовый цвет не спасет мои шампуньчики от моих многочисленных мальчишек Big smile
    Официальный представитель Garnier Official
    02.06.2023
    Добрый день! Благодарим за Вашу высокую оценку. Также рекомендуем обратить внимание на Сыворотку- спрей SOS Кератин, которая питает и укрепляет волосы по всей длине, а также восстанавливает повреждения волос. Пользуйтесь с удовольствием!