Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 23:20

Здравствуйте, товарищи лакоманьяки. Я хочу поделиться впечатлениями о лаке для ногтей Holographic shine от марки Eveline.

Цена. 90 р.

Где купить. Можно это сделать в магазине "Улыбка радуги".

Объем. На бутылочке сведения стерлись, но на вид не меньше 7 мл.

Внешний вид. Имеем дело с лаконичным стеклянным пузырьком со скошенными краями и золотой крышкой. Кисточка у лака круглая, ровно подстрижена и хорошо набита.

В работе. Мне достался оттенок № 411 - это приятный светло - сиреневый металлик.

Лак наносится удобно, по консистенции скорее жидкий, чем густой. Под кутикулу не затекает. Увы, линию улыбки перекрывает неплотно даже в три слоя.

Наносится лак ровно, не полосит и не плешивит. Лучше его наносить на ровные ногти, так как все бороздочки и другие особенности рельефа ногтя данный лак подчеркнет.

Ногтевую пластину лак не окрашивает.

Стойкость лака меня огорчила: три слоя держатся один день без базы и топа. Однако, у меня был другой голографический лак, так он даже полдня на ногтях не держался. Так что я была готова к недолговечности лакового покрытия.

На фото лак нанесен в три слоя.

Снимается лак обычной жидкостью для снятия лака.

Дискомфорт. За время применения данного продукта проблем не возникло.

Этот лак я рекомендую любительницам голографического маникюра. Смотрится он, действительно, интересно. Но будьте готовы к недолговечности маникюра с данным лаком.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • Довольно быстро сохнет
  • Красиво переливается
  • Красивые цвета
  • Легко смывается
Недостатки
  • Стойкость бы побольше
  • Трудно купить
Ловисарекомендует
06.10.2016
Вроде прикольный лак, но лучше фото поближе добавить.
08.10.2016
Очень красивый цвет, такой маникюр универсальный, подходит ко всему. Smile
09.10.2016
Solariren, обязательно добавлю такое фото.
Nividimka, универсальных лаков много не бывает.
14.05.2017
Снимается лак обычной жидкостью для снятия лака

Это хорошо, а то иногда приходится устраивать танцы с бубном )
17.05.2017
Джулианна, всегда приятно найти хороший лак без проблем.