Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 06:44

Здравствуйте, дорогие девушки!

Мой отзыв будет на голографический лак для ногтей Eveline Holografic Shine в 417 оттенке.

Об этих лаках я узнала именно здесь, на сайте Irecommend. Мне очень понравилось как они смотрятся на ногтях и захотелось прикупить себе такой же. К слову, продаются мало где, по крайней мере у нас. По чистой случайности заметила его в переходе, но, к сожалению там было только 2 цвета и не было того который я хотела. Но все равно купила, начитавшись хвалебных отзывов на лаки данной фирмы. Smile

Итак встречайте!

Лак Eveline Holografic Shine в 417 оттенке.

Eveline Holografic Shine № 417.

Тут видно какой он у меня заюзанный потрепыш)) На обратной стороне написан штрих-код и номер оттенка.

Eveline Holografic Shine № 417.

Первое, что меня впечатлило, было то, насколько он легко и равномерно наносится. В жизни не встречала лаков, с которыми настолько было бы просто работать! Smile

Он ложится равномерно и ни капли не пузырит. Имеет удобную и небольшую кисточку, которая не запачкает кутикулу. Цвет в баночке и на ногтях отличается, причем в лучшую сторону, а то как он красиво переливается миллионами сверкающих частичек - просто фантастика!!!

Eveline Holografic Shine № 417.

Но это были еще все цветочки!!! - до тех пор пока я наглядно не увидела его СТОЙКОСТЬ!!!

Лак совершенно не скалывался и держался КАК ПРИБИТЫЙ! Он настолько приятный в носке, с ним не нужно бояться, что он отвалится или слезет - он НЕ СЛЕЗЕТ, пока его сам не смоешь. Я была просто в шоке! На обоих фото лаку 2 недели носки.

Eveline Holografic Shine № 417.

Теряется только прежняя яркость и насыщенность оттенка, а самому лаку совершенно по-барабану! Я лишь один раз нанесла поверх дополнительный слой и он снова замерцал былыми красками и проносился весь месяц, что я была на отдыхе, до тех самых пор пока сама его не смыла. Теперь очень хочется приобрести какие-нибудь другие оттенки и также испытать их на прочность!)))

РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ!

Оценка 5 из 5.

Благодарю за то, что заглянули! Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Красиво переливается
  • Легко смывается
  • Ложится ровно,без пузырьков
  • Недорогой
  • Равномерно наносится
  • Удобная кисточка
MISS FORTUNAрекомендует
Стойкий красавец)
Vikysi4ka, отличный лак!)
10.06.2016
Irirna, попробуйте обязательно! Только вот найти их сложно, мало где продаются))
Отличная стойкость за копейки. Надо будет купить Smile
приятный золотистый лак!
12.06.2016
Ого, какая стойкость у лака Smile Впечатляет!
14.06.2016
Фантастическая стойкость! Laughing out loud
01.07.2016
Смотрится лак очень и очень красиво! Для такой цены - просто сказка!