Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 13:27

Голографиками от Эвелин пользуюсь давно. Самое прикольное, что пять лет назад, что сейчас - они как стоили, так и стоят - 50 рублей) Это очень радует, потому что качество отличное.

Я наношу его в два слоя. Любимые оттенки №407 и №409. Данный отзыв про №409.

1. Мне нравится объем - 10 мл. (я часто крашу ногти, поэтому маленькие объемы мне ни к чему).
  2. Лак ложится ровно, без полос, без просветов (даже в один слой). Но я наношу два слоя, потому что так прибавляется глубина цвета.
  3. Лак не пузырится. (как было у меня с двумя лаками Летуаль, которые по цене в три раза дороже).
  4. Палитра голографиков у Эвелин самая обычная, не бросающиеся в глаза оттенки, мягкие, ежедневные, универсальные. Если честно, не представляю, зачем голографический эффект на дико желтом например цвете.
  5. Держится в среднем 3 дня - это без сушки и если выполнять домашние дела без перчаток.
  6. Удобная кисть, позволяет нанести лак аккуратно, не задев кожу вокруг ногтей.
  7. В некоторых отзывах на этот лак пишут, мол, слабый голографический эффект. Может оно и так, мне есть с чем сравнить, это лаки от Dance Legend. НО! Тут и ценовые категории абсолютно разные.
  8. Смылся очень легко даже вот этой жидкостью для снятия лака.

Вообщем, я вижу одни плюсы, и данными лаками восхищаюсь.

Фото ногтей прилагаю:

- При искусственном освещении

- На солнышке

По-моему, достойно!))

Любителям голографиков советую))

Читайте другие мои отзывы о лаках для ногтей:

об аппаратах для маникюра и педикюра:

о жидкостях для снятия лаков:

о кремах для рук:

о маслах для кутикулы:

Достоинства
  • Без пузырьков
  • Быстро сохнет
  • Красиво переливается
  • Красивые цвета
  • Легко смывается
  • Недорогой
  • Равномерно наносится
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не обнаружила
EkaTerrrinKaрекомендует
голографики у них отличные