Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 21:21

45 евро по акции

Привет, девушки-читатели!

Это моя самая любимая увлажняющая серия у Шанель. К крему и маске я всегда возвращаюсь, именно сейчас я пользуюсь ими уже 3 раз, вымазывая соскребая все до последней капли!

Сегодня детально хочу рассказать вам о креме.

Полное название - Chanel HYDRA BEAUTY GEL CRÈME

Гель-крем HYDRA BEAUTY насыщает кожу влагой, смягчает, разглаживает и придает ей сияние.

Его прохладная и легкая бархатистая текстура нежно тает на коже, оставляя на ней тонкий фруктовый аромат.

Объём: 50 мл

Где купить: в России - Иль де Ботэ

Цена: 3900 Иль де Ботэ, я брала за 45 евро по акции

Назначение: увлажнение, сияние, защита

Производитель: Франция

Срок годности с момента открытия: 18 месяцев

☆☆ Внешний вид и упаковка ☆☆

Упаковка приятная. Даже бумага вкусно пахнёт.

Крем идёт в коробочке, внутри мы находим квадратную пластиковую баночку небесного оттенка. Крышка чёрная, как и надписи на банке. Она квадратная, но никаких сложностей с открыванием/закапыванием нет.

Внутри есть пластиковая мембрана, которая по внешнему краю запаяна фольгированным слоем и лопаточка.

☆☆ Консистенция и аромат ☆☆

Консистенция гелиевая, очень лёгкая, тающая.

Аромат на любителя, но для меня просто #омномном какой вкусный! Подруги тоже в восторге от аромата, так пахнет люкс в моем понимании ❤️✅

Читала, что многих аромат отпугивает, но для меня он идеальный!

Гамма HYDRA BEAUTY, созданная Исследованиями CHANEL, вобрала в себя всю силу камелии, цветка, ставшего эмблемой CHANEL, и полученного из нее эксклюзивного активного компонента*, обладающего высокой увлажняющей способностью: Камелии Альба PFA**. Этот активный компонент помогает клеткам кожи восстанавливать и поддерживать оптимальный уровень увлажнения.

☆☆ Где купить ☆☆

Официальным дистрибьютером CHANEL в России является Иль де Ботэ. Так же марку можно найти в Рив Гош.

Но вообще, я советую покупать заграницей или в дьюти фри, как сама это делаю уже давно, и с парфюмом тоже.

☆☆ Нанесение и расход ☆☆

Благодаря аромату и гелевой консистенции наносить крем одно удовольствие, СПА на дому. Расход у него небольшой.

На лице будто растекается, впитывается быстро, всасывается даже! На удивление, имеет матовый финиш!

Ощущения пленки на лице нет, нет блеска, кожу не тянет, даже после 2 часов нет желания её увлажнить. Крем моментально впитывается! На утро нет отёчности и «мятости» кожи.

Я обычно беру его на весну-лето, когда особенно нужно увлажнение. Периодически использую зимой раз в день с утра.

Мне 30+. Моя кожа нормальная, склонная к жирности в Т-зоне.

Ей очень, очень нравится этот продукт, особенно в купе с маской. Кожа гладкая, красивая, напитанная, увлажнённая. Вот реально кожа становится бархатной!

☆☆ Что имеем в итоге ☆☆

Достоинства продукта:

-легкая невесомая консистенция

-подходит на любой сезон

-отлично увлажняет

-не камедогенен

-не вызывает покраснений и раздражений

-шикарный аромат

-небольшой расход

-быстро впитывается

-нет ощущения плёнки и липкости

Недостатков обнаружено не было ?????

Для меня в этом креме идеально все, начиная с аромата и упаковки, заканчивая действием и эффектом на коже ❤️

Но, девушки, не забываем, что питание и витамины тоже имеет важную роль в поддержании красоты и качества кожи ?

О других продуктах Шанель прошу читать:

1. Идеальная вуаль на лето от Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder! Фото в макияже, описание, мои ощущения, для какой кожи подойдет. Очередной верх элегантности от Шанель ❤️

2.БЕСПЛАТНО крем для чувствительной кожи Лица и Глаз от CHANEL LA SOLUTION 10 на месяц или почему я так люблю Европу! Крем с составом Всего из 10 компонентов и сроком годности после открытия 1 месяц! Шанель удивляет

3. Корректор CHANEL - Идеальное оформление с Неидеальным содержанием! ✨✨✨ Кому подойдет Correcteur Perfection и Почему я его НЕ рекомендую ?! Описание, Цена, Фото ДО и ПОСЛЕ, кроющая способность. Мой оттенок #10

4. Почему этот аромат создан для мужчин или ❖ Chanel Chance Eau Tendre ❖ !? Нежный, легкий, воздушный и стойкий! Розовая мечта любой девушки или Окунитесь в аромат Роскоши и Ласки. Описание, Цена, Стойкость, Мои ощущения, Пирамида, Опрос среди мужчин

5. Любимые Румяна от CHANEL с Твидовой Текстурой или Blush Duo Tweed Effect в оттенке 70: Естественность, Грация, Прекрасный дизайн, Нежность, Воздушность и Стойкость !!! Подробное описание, Фото ДО и ПОСЛЕ. Самые любимые Румяна для поездки! Объясню ПОЧЕМУ

Matendelрекомендует
05.04.2019
Я тоже прдпочитаю уже все за границей покупать, зато уверена в ориг нальности, да и если сравнивать, то отличия имеется, к сожалению.
Спасибо за обзор, у меня такой же тип кожи, по описанию крем и мне отлично подойдет.
05.04.2019
Да да, в России вот только у наших производителей если брать что-то, типа Лунден Илона или тех же Рише:)
05.04.2019
Ну да, то что местного производства)
05.04.2019
Хороший крем, но боюсь, что ценник у нас на него будет в разы выше Sad
08.04.2019
Приятно, когда крем радует, а не разочаровывает Smile