Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 14:40

Давно читаю книги автора и ни разу не разочаровалась. Эта книга мне понравилась, полное погружение в историю Советской эпохи, в самых подробных деталях. Тут можно узнать о прошлой эпохе, как жили, мыслили люди, в силу той идеологии, как поступали в различных ситуациях. Здесь автор уделяет огромное внимание к деталям, но вот так и воссоздается представление в голове, в красках, особенно если мозг устроен так, что самим придумывать не нужно, все подробно рассказано. История представлена, на мой взгляд интересная, как постепенно из одной эпохи в другую по количеству информации раскрывается расследование молодого журналиста по сбору большей информации, как оказалась никогда не нужно делать поспешных выводов, не зная всей правды, за отсутствием информации. В общем первый том я быстро прочла и хочется дальше читать второй, чтобы побыстрее узнать истину, надеюсь финал книги будет не предугаданным заранее, я даже в этом уверена. Оформление книги оригинальное, красивое, выпуклые клавиши шикарно придумали дизайнеры.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Непредсказуемость
  • Подробное описание в деталях
RenataRussuрекомендует