Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 16:56

Хочу вам рассказать историю как я много лет мучилась с рубцами которые остались после угревой сыпи. Всю свою юность я комплексовала из-за своего ужасно некрасивого лица. Сначала я верила взрослым, и своей маме в том числе, что это переходный возраст и это обязательно пройдет само собой, так сказать организм перерастет и все изменится. Так я прождала лет до 25-ти примерно, но картина вообще не менялась, а лишь только ситуация усугублялась, потому что это стало влиять на личную жизнь. Мне кажется, я даже отношения не могла построить из-за своего этого комплекса. В 25 я начала бегать по косметологам, которые мне успешно назначали комплекс витаминов и специальные кремы (потом только до меня дошло , что кремы которые они мне предлагали, для них просто являлись рекламной акцией на которой они просто зарабатывали деньги. Так я обошла полгорода всяких разных косметологов, но ни одно назначение не принесло мне ожидаемой пользы. Максимум что было - это временное устранение красных пятен (то есть крема успокаивали кожу, витамины может тоже как-то немного делали свое дело, но рубцы никуда не девались и я начала уже сомневаться что можно как-то решить проблему.

Следующим моим шагом стали разрекламированные ролики для лица, которые используются в домашних условиях и якобы способствуют выработке каких-то веществ в коже лица. То есть по идее моя кожа должна была обновиться, а рубцы исчезнуть. Увы, но я потерпела снова разочарование, потому что по мимо обещанного "курса" я проделала ДВА!!!! Толку ноль! Ну все, думаю я... наверное этот крест мне нести всю жизнь и забыла года на два вообще про эти все лечения.

Когда мне исполнилось 27 я переехала жить в Москву. К тому времени уже медицинские технологии заметно шли вперед и всякие ноу-хау и усовершенствованные методики в области косметологии набирали обороты. На протяжении года я изучала всю информацию касаемо лечения постакне, угревой сыпи, восстановления кожи и т.д. Случайно обратила внимание на работы косметолога Батаговской Кристины Станиславовны. Она рассказывала в своем блоге о лазерной шлифовке, которая помогает решить проблему рубцов. И вот я опять решила пойти на риск, даже настроила себя на очередное разочарование. Записалась в клинику.

Это было следующим серьезным этапом и в то же время риском. На консультации она мне задавала много вопросов, о моих прошлых попытках лечения, о моем питании, затем мне рассказала о возможных причинах такого состояния кожи и уже на консультации она почему-то внушила мне доверие и я решила сделать себе лазерную шлифовку лица. Через 4 дня я приехала, Кристина Станиславовна очистила мне лицо, все абсолютно стерильно, кабинет чистый и идеальный во всех отношениях. Аппарат современный ДЕКА итальянский (я кстати о нем много читала до этого). Затем мне косметолог смазала лицо анестетиком, хотя мне уже ничего не было страшно)) Не особо боялась боли, но тем не менее с гелем кончено было комфортнее переживать эту процедуру. Примерно в районе часа косметолог обрабатывала мне самые проблемные места. В самом конце почему-то больше всего чувствовалась немного боль и потом после процедуры лицо было как у рака). Поэтому результат кончено было сложно оценить сразу. Мы договорились, что после того как сойдет краснота я свяжусь с косметологом и расскажу ей общую картину о своем состоянии.

Прошло дня четыре и я начала звонить. Знаете, я наверное впервые за последние годы испытывала настоящую искреннюю благодарность за такой хороший результат. Мое лицо стала может и не идеальным на 100%, но то что было раньше это небо и земля конечно. Кожа стала гладко, рубцы исчезли процентов на 80 точно! А сейчас когда прошел месяц уже я вообще понимаю, что надо было раньше мне задуматься о данной процедуре. Потому что все эти крема и мази - не решают таких серьезных проблем как рубцы после угревой сыпи. Вот такая моя история. Так что девочки, ищите хороших косметологов, и смотрите более реально на ситуацию. По мне так лечение рубцов кремами, это то же самое что уталять голод водой))))

Фото До и ПОСЛЕ

Достоинства
  • Быстрая процедура
  • Устраняет воспаления и подкожники
Vera1990nikaрекомендует
22.12.2020