Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 17:15

Все добрый.

Хочу поделиться о прошедшей мной процедуре удаление акне и купероза на коже лица.

Это делается лазером, ощущения в первый раз когда не знаешь как это происходит - нереально болезненны.

На тебе какбудто бы испытывают работоспособность отряда комаров, они по очереди и не давая опомнится пронизывают все лицо иголочками))

Слезы текли по лицу, но я терпела, красота требует жертв, говорила я про себя.

Особенно было чувствительно возле носа и там где у меня стоял металлический штифт в зубе. Оказывается металл очень сильно нагревается при действии луча и долго это место у меня еще ныло.

Последующие процедуры прошли менее болезненно.

Всего их прошло три.

После каждой процедуры мое лицо шелушилось и кожа обновлялась. Косметолог удивилась что у меня все это так происходило, но видимо моя кожа имеет такую особенность, ну или такая тонкая уже стала с возрастом.

Эффект виден был с второй процедуры. Кожа уплотнилась и подтянулась, посветлела и прошли все пятна. На лице были еще сосуда, они то же ушли.

Считаю процедуру как полезную для меня и моей кожи.

Достоинства
  • Быстрая процедура
  • Подсушивает прыщики
  • Разумная цена
  • Устраняет воспаления и подкожники
Недостатки
  • В местах применения кожа шелушится
шпанарекомендует
03.06.2021
Сколько всего процедур вы сделали?
Сколько месяцев держиться результат?
Какая стадия акне у вас была до лечения? Или сколько воспаления (шт) было?
Можно ли использовать лазер возле губ, и глаз ?
Спасибо.
23.11.2021
процедур было три
результату уже более полугода
воспалено все лицо как у подростка - лоб, скулы, шея, все, кроме носа
на глаза надевали очки и обрабатывали возле глаз и вокруг губ так же на расстоянии 0.5 мм
Косметологу я полностью доверяю, образование медицинское и специализация у нее на акне)
19.10.2022
Здравствуйте, можете дать контакты косметолога или инстаграм? Борюсь с акне , безуспешно.. уже руки опускаются