Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 20:05

299р в сети "Лэтуаль" без скидки

Девушки, привет!

Я все еще нахожусь в поиске своей идеальной туши, и на этот раз мой взгляд пал на такой бюджетный вариант от Лэтуаля по совету от моей любимой блоггерши - Машки Растушевки (не реклама! Smile )

Очень длинный и тонкий флакон, не чета обыкновенным флаконам с тушью.

Выглядит стильно.

По флакончику сразу кажется, что тушь будет давать легкий, ежедневный эффект. Реснички будут хорошо удлиняться и разделяться. Но так ли это?

Я не увидела ни состава на упаковке, ничего.

Она лежит обычно рядом с кассами в Лэтуале в прозрачном боксе на манер канцелярских ручек - просто много флаконов, замотанных прозрачной пленкой.

Щеточка очень тонкая, силиконовая, напоминает мне ножку балерины. Она очень пластичная и легко позволяет прокрашивать реснички на внутреннем уголке глаза и в прочих подобных труднодоступных местах.

У туши есть значительный минус - просто наиотвратнейший ограничитель, туши выдается просто ОГРОМНОЕ количество. Если красить так, ничего не делая, тушь наоборот склеивает ресницы.

Обратите внимание, слева щетки на фото сверху я обтерла половину щеточки об салфетку, а правую оставила в том виде, в каком вытащила из флакона. Щетинки становятся гораздо заметнее и, следовательно, работают намного лучше.

Возможно, со временем, когда она подсохнет, я буду просто пищать от восторга, а пока что отирать каждый раз излишки меня:

а) душит жаба;

б) раздражает, так как тратит драгоценное время по утрам.

ДО

Собственно, по эффекту. Мне, обладательнице светлых, подкрученных, недлинных ресничек, понравилось, как средство на каждый день. Все туши я наношу в один слой.

ПОСЛЕ

Стойкость отличная. Хожу весь день, не осыпается, на веке не отпечатывается, смывается обычной мицелляркой.

Подытожим:

Тушь определенно имеет место быть, но либо ждите, пока она подсохнет, до этого стирая излишки средства, либо присмотритесь к чему-то еще.

Кому подойдет:

Любительницам естественного эффекта на каждый день.

Желаю вам хорошего дня, любите себя!

Ваша Joselyn.

Достоинства
  • Великолепное удлиннение
  • Естественные ресницы
  • Легкая текстура
  • Легко смывать
  • Не осыпается
  • Не пачкает верхнее веко
  • Недорогая
  • Нет комочков
  • Разделяет
  • Удобная щеточка
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Очень много средства набирается на щеточку
Joselynрекомендует