Опубликовано 4 Январь, 2016 - 14:59

Вот моя маленькая коллекция гель-лаков от CND.

Это был первый гель-лак, который я выбрала для себя, когда решила попробовать красить ногти шеллаком дома. И он ни капли не разочаровал меня.

Флакончики

Tropix был одним из первых заказанных мною оттенков (причем тот, кто формировал мой заказ, почему-то положил мне 2 штуки вместо одной).

Оттенок очень сочный, летний. Для поездок в теплые страны чаще всего выбираю его.

Tropix

Ложится идеально, по ногтю не растекается. В УФ-лампе сохнет хорошо.

Наношу в 2 слоя. Получается достаточно плотное покрытие, нигде не просвечивает.

Носится очень долго, бес сколов и отслоений.

Tropix

Lobster Roll-малиново-корраловый, чуть темнее, чем Tropix, плотный.

Lobster Roll

Наносится в два слоя, не просвечивает, не расползается. Для большей насыщенности иногда добавляю третий слой, но это не обязательно. Сохнет идеально, не скукоживается.
Lobster Roll

Sun Bleached-невероятно красивый, нежный, пастельно-желтый оттенок.

Sun Bleached

Наносится в три тонких слоя, немного растекается. Крашу обычно по 2-3 ногтя и подсушиваю в лампе, тогда все ок. Если переборщить с количеством-будет морщиться. В носке идеальный.

Sun Bleached

Decadence-мой самый любимый и самый часто используемый оттенок Smile Безумно-красивый на ногтях, идеальный бордовый цвет.

Decadence

Наносится без проблем, не утекает. Достаточно двух слоев, но я люблю красить в 3 слоя, так он кажется еще более насыщенным. В носке просто замечательный. Маникюр в течение всего времени смотрится как новый.
Decadence

Midnight Sim-космический темно-синий цвет с серебряным микро-блеском. Разный в зависимости от освещения. В помещении он более насыщенный и глубокий, а на улице больше заметен его блеск.

Midnight Swim

В нанесении это один из лучших на мой взгляд лаков. Красить им ногти-одно удовольствие. Наносится в два слоя, ложится ровно, плотно, не утекает, хотя и не густой. Сохнет отлично, ни разу не скукожился.

Midnight Swim

Fedora был моим первым заказом, вместе с оттенком Tropix.

Необыкновенно красивый, насыщенный цвет темного шоколада.

Fedora

Наносится в три слоя, очень тонкими слоями-иначе будет морщиться. В остальном проблем нет. Носится, как и все предыдущие гель-лаки, долго и без проблем.
Fedora

Bare Chemise-безумно нежный оттенок с еле-заметным серебряным микроперламутром. На ногтях смотрится очень красиво, придает им ухоженный вид.

Bare Chemise

Наносится в три тонких слоя, немного жидковат. Приходится, как и в случае с Sun Bleached, красить по несколько ноготков и подсушивать, иначе немного растекается. В УФ-лампе не морщится. Носится долго.
Bare Chemise

Все гель-лаки CND отличнейшего качества, несомненно буду заказывать их и дальше.

Основные плюсы гель-лаков CND:

​- удобные кисточки, гель-лаки легко наносятся

- гель-лаки практически без запаха

- носятся дольше, чем гель-лаки других производителей

- не скалываются, не отслаиваются и не трескаются

- легко снимаются, не портя ногтевую пластину

- в палите много красивых цветов

Midnight Swim, Fedora, Decadence, Lobster Roll, Tropix, Bare Chemise, Sun Bleached

Здесь мои отзывы на другие гель-лаки:

Cuccio Colour Veneer

MASURA

RuNail Laque

Средство для обезжиривания/снятия липкого слоя:

Domix Green Professional

УФ-лампа:

RuNail RU 818

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
Diana_27рекомендует
красивые оттенки) Smile
04.01.2016
мне пастельные цвета очень понравились, такие легкие и приятные)