Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 16:37

Моя помощница!

Не представлю, как раньше без неё обходилась.

В моей семье это настоящая помощница.

В наборе идёт: мультиварка, кастрюля на 4 л, емкость для овощей на пару, лопаточки.

Вместе с инструкцией прилагалась книжечка с рецептами. Там вы найдёте 120 разнообразных блюд.

У неё большое количество режимов. Можно даже самим йогурт делать и консервацию.

Хорошо работает, в уходе простая. Все продумано. Моется легко.

Пользоваться ей одно удовольствие. Конечно же ее нельзя мыть жёсткими мочалками, чтобы не повредить.

Преимущества мультиварки очевидны. В ней легко готовить. Мы любим кушать мясо, такое, чтобы прямо разваливалось и таило во рту. Именно в мультиварке это получается сделать легко и всего лишь за час. В обычной кастрюли приходится варить намного дольше. Люблю брать и рецепты из книжки, которые прилагались к мультиварке. Там простые рецепты из повседневных продуктов.

Ещё одно преимущество, что в ней еда всегда будет тёплая. А, если вы решите, что-то разогреть в ней, то займёт пару минут.

Овощи в ней не теряют полезных свойств. Подойдёт отлично тем, кто следит за своим питанием.

Для тех, у кого есть дети. Это станет незаменимой вещью. В ней отлично готовятся каши без скисание молока. Можно даже хлеб самим сделать при желании.

А ещё один немало важный плюс это то, что время готовки сокращается вдвое. В ней точно ничего не подгорит и не прилипнет. Единственное, за чем я рекомендую следить это за уровнем воды. Если, вы переборщите с ней, то она у вас выйдет через клапан.

С этой мультиваркой получилось разнообразить меню нашей семьи. Много новых блюд решилась в ней приготовить.

Есть отложенный старт. Разнообразные режими готовки. Можно регулировать температуру. Красота!

Даже печь стала чаще, чего раньше особо не делала.

Недостатков в ней не обнаружила. Если вдруг ситуация изменится, обязательно дополню отзыв.

Достоинства
  • Автоматические программы
  • Большая чаша
  • Доступная цена
  • Есть отсрочка старта
  • Компактная
  • Множество рецептов
  • Можно регулировать время и температуру приготовлен
  • Отсрочка старта
  • Удобство приготовления пищи
  • Функция мультиповар
kaluganka20рекомендует
19.10.2022
Пока читала отзыв и смотрела фото, разыгрался аппетит.
19.10.2022
Надо покушать ☺️
Пользуюсь такой мультиваркой 6 лет. Конечно какие та блюда прям супер получаются, а вот какие та лучше конечно на плите или в духовке готовить. Йогурт суперский получается. Выпечку не пеку в ней, потому что сверху не подрумянивается, а переворачивать не охото, лучше в духовке из печь. Хотя не однократно раньше пробовала печь в ней. Вторые блюда офигенный получаются. Обожаю готовить: бефстроганов, лобио, солянку мясную, овощное рагу, перцы фаршированные и многое другое. Вот эти блюда только в мультиварке готовлю, очень нравится.