Опубликовано 13 Май, 2024 - 14:10

несколько раз

Всем привет, для тех кто до сих пор не понял в чем дело - произошел ребрендинг, и теперь бывший KazanExpress - это теперь Магнит Маркет, и чтобы не путать себя и Вас я далее буду называть маркет плейс его новым названием. По поводу названия мы обсудим в вопрос ответ.

В общем и целом, именно маркет плейсом я пользуюсь аж с 2021 года.

мое начало с маркет плейсом
И знаете всегда его использовала, когда мне очень срочно нужно было что либо. В основном это товары для творчества ( мамы с ребенком, который ходит в детский сад поймут).

• А вот что изменилось?

Ну во первых увеличилось количество городов, оно стало как мне кажется намного больше, нежели раньше. Сейчас 122 города могут заказывать в Магнит Маркет .

список городов.

Еще я заметила появились скидки дня/часа , и это реально выгодно, я бы сказала очень выгодно. Давайте покажу пример:

Я купила свечку, сейчас на сайте она стоит 350 рублей

скидки в  Магнит Маркет

но я удачно зашла в кокой то волшебный час и мне она вышла за 199 рублей.

вот подтверждение

Так же к примеру и с топиком, который мне обошелся в 99 рублей. Но если мы будем сравнивать цены, абсолютно такой же белый топ мне вышел дороже, не много конечно если сравнивать со старой ценой. Но сейчас , если сравнивать цены он дороже в полтора раза на другом маркет плейсе. Поэтому делаю вывод что в Магнит Маркет цены ниже, иногда на порядок.

• Приложение и сайт. В целом.

Интерфейс в приложении и сайте пока меняются, по тихоньку, и по сути это правильно - нельзя просто так взять, и за один день все поменять. Но, я заметила некоторые удобства, которые добавили в сайте. Это просмотр чеков, раньше если мне не изменяет память было немного по другому, сейчас же зайдя на сайт или приложение можно спокойно посмотреть. Если я ошибаюсь поправьте меня в комментариях.

Есть раздел мои промокоды, возможно он и был раньше, но я его не замечала. Но и есть то, что меня подбешивает.🙃

Есть так же отдельная плашка сертификация. Но, мне бы ее хотелось видеть на каждом продукте, особенно в косметическом и детском. Так будет больше доверия .

• Что мне не хватает в интерфейсе.

Ребят, ну пора уже, это нужно было сделать с самого начала.

установка аватара

Дайте уже нам возможность выложить свои аватарки. Я чувствую себя обделенной в этом плане, там более там аватары то... Я же девочка.😁🐈‍⬛

• ПВЗ и все, что с ним связано.

Тот пвз, в который хожу я сейчас как раз меняет фасад, и поэтому я не думаю, что будет целесообразно фоткать ПВЗ без вывески. Хотя очень хочу посмотреть уже на новую.

А вот на двери пока есть старое название, и это правильно, что пока не убирают. Все потому, что чтобы народ привык немного. Ведь, о том, что вместо Казань Экспресс, сейчас уже Магнит Маркет знают, как оказалась немногие.

ПВЗ

Мой любимый ПВЗ, да я люблю этот пункт выдачи за его комфортность и всегда чистое помещение, где муж может присесть в ожидании например примерки, а это для мужчин тяжко бывает.

ПВЗ

Примерочные кстати две, и о да - это дверь, а не шторка. Мелочь, но знаете, мне намного комфортнее.

ПВЗ

Важная стойка. В которой есть все что нужно для проверки, а проверять ваши покупки сотрудники ПВЗ просят каждый раз - и прошу прислушаться и сделать это. На стойке найдется все, как обычные ножницы, так и батарейки, причем есть даже те которые я первый раз видела. Кстати слоган реально нужный.

Как вы видите я все проверила, все пришло по списку заказа, в целостности и сохранности. Даже достаточно хрупкий товар свечка, про которую я говорила ранее. Хорошенькая кстати, горит и пахнет, и ароматизирует мне комнату.

покупка в Магнит Маркет

• А теперь я бы хотела немного обсудить блиц, чтобы я хотела возможно посоветовала Магнит Маркет, и я как пользователь хотела бы видеть.

Новое название.

Пока мне не прилипает на язык, для меня Магнит Маркет долго звучит. Не знаю, может в дальнейшем я привыкну, но мне больше нравится ( чисто мое сугубо личное и субъективное мнение, которое может не совпадать с Вашим - и это нормально) М.Маркет.

Как будто загадочно, а кто это, а что это? И хочется узнать больше.

ПВЗ. Постаматы.

Мне их не хватает, ПВЗ в моем районе маловато и туда, откуда забираю я приходится ездить, а это не очень сказывается на том, захочу ли я снова заказать. А так как лень - двигатель прогресса. И как мне кажется стратегическое решение, которое будет заодно и повлияет на поход в магазин у дома ( это я про тот же Магнит).

Поставьте постаматы Магнит Маркет в каждый магазин Магнит у дома. Ни надо никаких других, поставьте только свой и все. Мы ведь ходим в магазин каждый день, люди будут видеть Ваши постаматы, будут знать что могут заказать и забрать около дома. Тем более цены привлекательные.

Что мне не хватило на маркет плейсе.

Пока разнообразие не такое большое, как у других. Допустим корейскую косметику я практически не нашла, ту что нужно. Я думаю, чем популярнее станет площадка, ассортимент расширят. Для кого то достаточно большой ассортимент, но мне же чего то не хватило, что привычно покупаю именно я.

• Общее мнение.

Я всегда была довольна маркет плейсом. Кстати так, как все таки Магнит Маркет это наш с Вами знакомый и многим любимый товарный знак. Если в Магнит Маркет будет лимитированные бренды, которые кроме как у Вас нигде не найти это тоже будет плюсом к покупкам.

К слову, отдельное спасибо за сотрудников ПВЗ, всегда приятно приходить, ни разу не было такого, что я вышла из ПВЗ без улыбки. Не знаю, нужно ли вообще делать систему оценок, но то что ее нет ( я имею ввиду оценку пвз) даже лучше.

Буду ли я пользоваться Магнит Маркет, да. Но, как покупатель Вам повторю, если в каждом магазине у дома будет постамат и увеличение ассортимента в целом , мои покупки будут значительно больше именно Магнит Маркет. Ведь до них будет рукой подать, и я точно выберу то что ближе к дому. Так что рекомендую.

Надеюсь была для Вас полезна. До новых встреч.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность вернуть неподошедший товар
  • Есть пункты самовывоза
  • Качественные и дешёвые вещи
  • Не только китайские товары
  • Низкие цены
  • Промокоды
  • Удобно
  • Хорошие пункты выдачи
  • Цены
Недостатки
  • Мало пунктов выдачи
Alen_k.aрекомендует
Официальный представитель Магнит Маркет
13.05.2024
Здравствуйте!

Спасибо за классный отзыв. Ждем вас снова Smile
14.05.2024
Здравствуйте, спасибо за обратную связь ❤️