Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 00:01

Всем здравствуйте!)

Обычно я повествую о сладостях, так как люблю их всей душой, и ни один день у меня не обходится без чего-нибудь вкусненького. Но сегодня я решила рассказать вам об ещё одном своём увлечении - хлебцах. Да простят меня те, кто заходит ко мне исключительно для того, чтобы почитать о сладеньком Smile

Так как хлебобулочные изделия в привычном для них обличье, я перестала употреблять уже достаточно давно, то вполне естественно, что этот пробел быстро заполнили хлебцы. За все это время я перепробовала много-много разных, и продолжаю это делать. Для себя я уже нашла фаворитов, например, для сладких бутербродов с мёдом или джемом хороши вафельные хлебцы, а для несладких - ржаные, которые такие немного твердоватые, я думаю, вы поняли, что я имею ввиду.

Также, среди прочих, я выделяю хлебцы от Dr Korner, которые частенько покупаю. Кто-то сравнивает их с пенопластом, но мне они очень нравятся, как сладкие (клюквенные, медовые), так и несладкие (сырные, гречневые, 7 злаков). Сегодня расскажу вам о гречневых, которые стоят на втором месте по "любимости" среди несладких хлебцев от Dr Korner (конечно же, после любимых сырных!)

Выглядит упаковка следующим образом.

Масса - 100 грамм. стоимость в районе 50 рублей.

Информация о составе, и КБЖУ.

Фото "голого" хлебчика перед тем, как соорудить на нём что-то вкусное) По размеру он достаточно большой, но при этом лёгкий - примерно 10 грамм.

Именно гречневые хлебцы мне пришлись очень по вкусу, что уж тут скрывать)

Наверное, это потому что из всех круп, я чаще всего ем именно гречку, с детства она нравится больше других каш. Покупая такие хлебцы, я даже как-то не задумывалась о том, что они могут оказаться, настолько гречневыми)

По сути, на вкус это как измельчённая гречка в брикетах. Мне очень нравятся, обычно я использую такие хлебцы, как основу для бутербродов. Люблю, например, положить сверху кусочек сыра, и отправить в микроволновку, или же очень нравится сочетание таких хлебцев с солёным зернёным творогом, ещё очень вкусно с икрой, красной рыбкой. А так, варианты использования безграничны, они зависят только от вашей фантазии, и наполнения холодильника.

Если вы ещё не пробовали хлебцы от Dr Korner, то смело рекомендую. Хотя, есть подозрения, что оценят их по достоинству не все, кто-то всё-таки скажет, что это пенопласт))

Но всё-таки попробовать можно, особенно, если вы любите гречку. Да и вообще, они полезные, а там уже решите сами - ваше это или нет.

На этом у меня всё, спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Без глютенов и соли
  • Без ГМО
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Содержат витамины и микроэлементы
  • Сплошная польза
meow.meowрекомендует
02.10.2016
Иногда берем хлебцы этого производителя. Laughing out loud
02.10.2016
Вот гречневые, кстати, не пробовал, как-нибудь попробую обязательно.
хлебцы я уважаю
Иногда кушаю такие хлебцы Smile
02.10.2016
тоже такие иногда берем. Но несладкие я больше люблю)
02.10.2016
Мои любимые хлебцы! Всегда беру такие и ем в прикуску с супом)
пробовала, они классные!
Пожалуй, мои самые любимые хлебцы из всех Dr. Körner Smile
02.10.2016
Люблю такие хлебцы) Но именно эту марку у нас сложно найти..
Одни из любимых Wink
Люблю такие рисовые Smile
Вкусные хлебцы, вместо хлеба - самое то Smile
02.10.2016
Моя любимая марка хлебцев..Только мне сладкие хлебцы у них больше нравятся все-таки Shy
02.10.2016
Давно не покупала. Так объелась клюквенными, что глаза на них пока не смотрят)
02.10.2016
все чаще мы с девочками берем их на работу, отличные хлебцы
03.10.2016
Да у Dr.Korner все хлебцы вкусные, хотя рисовые мне больше понравились Laughing out loud
03.10.2016
Обожаю их - одна польза в этих хлебцах!!!
04.10.2016
В обед покупаю себе такие с йогуртом) Полезные и вполне вкусненькие)
Давно хочу попробовать хлебцы Dr Corner , но все боюсь они мне не понравятся Smile
05.10.2016
Очень часто покупаю эти хлебцы. Нравится, что ассортимент неплохой, есть какие выбрать)
05.10.2016
самые лучшие и качественные хлебцы)
05.10.2016
я очень часто покупаю эти хлебцы! а главное, совесть моя чиста))) и на них творожок люблю намазать, ну или если совсем гулять, то сыр и подогреть сверху))) я их обожаю, все остальные нос воротят)) ну, они пахнут...
07.10.2016
Пробовала такие хлебцы, только не гречневые. Мне понравилась их консистенция Laughing out loud
07.10.2016
Люблю хлебцы этого бренда. Вот буквально все, кроме гречневых ))))
14.10.2016
вкуснявые! тоже ел
23.02.2017
Я гречку не сказать, что люблю, но ем, а вот этих хлебцов даже запах не выношу...